Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Я посмотрела много сериалов, которые более или менее мне понравились. Это Хаус, Лост, Отчаяные домохозяйки, Сплетница, Дурнушка, Сверхъестественное, Побег.Попробовала ориентироваться на рейтинги, в итоге скачала и обплевалась от Большого взрыва и менее от "как я встретил вашу маму". Не люблю тупое со смехом за кадром.теперь совершенно не знаю что посмотреть. Посоветуйте пожалуйта нормальный сериал!

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

sex and the city

Гость
#2

Mistresses (BBC)

детективные серии

ЧелЛов
#3

"Теория большого взрыва" это супермега сериал, а Lost это разводилово.

Не для средних умов короче.

Автор
#4

Секс смотрела.

Документальные BBC тоже пересмотрела все, которые заинтересовали.

А вот про детективные первый раз слышу, пойду почитаю про них.

Автор
#5
ЧелЛов

"Теория большого взрыва" это супермега сериал, а Lost это разводилово. Не для средних умов короче.

Ну да, для сильно ниже средних умов.

Рыженькая
#6

Глухарь. Продолжение. вообще супер

Твое имя?
#7
Рыженькая

Глухарь. Продолжение. вообще супер

Как раз наоброт - Продолжение - полное унылое ГОМНО!! ((

Почитайте на торрент-форумах, что о нем пишут.

Сам уже почти и не смотрю его - больше перематываю....

КАЗЛЫ сценаристы - решили просто по-легкому бабла срубить на бренде.. Тьфу. ((

ЧелЛов
#8
Автор

Ну да, для сильно ниже средних умов.

Как раз наоборот, если вы себя в этом сериале не находите, то конечно смотрите "домохозяек".

Автор
#9

Не, русские я не хочу смотреть. Особенно про ментов.

Из русских мне понравились "Дети Арбата", если их вообще можно сериалом назвать. Скорее, качественный многосерийный фильм.

Но про ментов-бандитов я вообще не люблю. Совсем.

Автор
#10
ЧелЛов

Автор

Ну да, для сильно ниже средних умов.

Как раз наоборот, если вы себя в этом сериале не находите, то конечно смотрите "домохозяек".

Я не сказала, что домохозяйки супермегасериал. Но тупые американские шуточки про пердеж со смехом за кадром совсем не для меня. Извините, что не разделила ваше мнение.

ЧелЛов
#11
Автор

ЧелЛовАвтор

Ну да, для сильно ниже средних умов.

Как раз наоборот, если вы себя в этом сериале не находите, то конечно смотрите "домохозяек".

Я не сказала, что домохозяйки супермегасериал. Но тупые американские шуточки про пердеж со смехом за кадром совсем не для меня. Извините, что не разделила ваше мнение.

Где это вы там пердеж услышали и тупые шутки нашли, как раз юмор совершенно не тупой, а сценаристы которые пишут эти объяснения Шелдона это вообще гении.

Автор
#12

11 - посмотрела одну серию. Не втянулась. Возможно, нужно было посмотреть еще, но меня этот смех за кадром просто вымораживает. Не хочу ничего юморного.

Если знаете, посоветуйте что-нибудь не настолько смешное. А, типа, просто про жизнь.

ЧелЛов
#13

Все сериалы тут: http://lostfilm.tv/

Качаешь торрентом по одной серии и смотришь, что нравится.

Гость
#14

Где скачать секс сериями?? помогите

#15
ЧелЛов

Все сериалы тут: http://lostfilm.tv/



Качаешь торрентом по одной серии и смотришь, что нравится.

"Доктор Кто" там есть?

#16

seriali.su

мой любимый сериал "Друзья"! просто обожаю. смотрела раз 10 и посмотрю еще раз 100! да,там тупые смешки за кадром,но сам сериал потрясный! Очень жизненно. Смеюсь и плачу всегда над одним и тем же! в общем рекомендую!

#17

"блудливая калифония" - пошловато, и местами примитивно, но мне нравится) настроение поднимает))

"части тела" - тоже очень нравился пару лет назад

"друзья" - вообще могу бесконечно пересматривать

#18

"Мятежный дух" Аргентина(вроде) сериал про подростков,любовь,предательства. я смотрела когда в школе училась,но не досмотрела до конца и вот недавно пересмотрела. мне нравится.

Автор
#19

Друзья я все рвалась посмотреть, но он старый уже, не знаю, интересно ли будет? Пару раз наталкивалась на него по телеку, смотрела по паре минут - такое ощущение, что они все время сидят на диване и трындят. Ну, и смех этот...

Но знаю что его хвалят многие. наверное, когда-нибудь посмотрю.

Калифорникейшн смотрела пару серий. По-моему, он глупее любой марии...

Про части тела пошла читать

Гость
#20

http://filmelita.com/index.php?cstart=2&do=cat&categ​ory=inprogress

#21

19))) посмотрите его. они не только на диване)))это просто их кафешка любимая и они там собираются иногда)))

Автор
#22

21 - во-во, либо в кафешке, либо на диване.

В "как я встретил вашу маму" тоже так же.

"Мама" не понравилась, но друзей все же попробую, думаю.

Мне уезжать с ребенком в деревню, надо накачать с собой всякого видео, вряд ли погода порадует, буду дома там сидеть скорее всего..

Скала
#24

ГЕРОИ конечно!(heroes)это просто нечто!

Еще Вероника Марс,4440

ваша
#25

какую-то *** насоветовали.А вот Герои правда мегасериал...ну и Хаус канеш..

Автор
#26

Так, ну части тела у меня уже на закачки. За ними, видимо, последуют герои.

Всем большое спасибо!

Но, пожалуйста, советуйте еще!

Автор
#27

ой, на закачке)

Гость
#28

24, присоединяюсь)) Герои, 4400, мне еще компьютерщики нравятся, очень смешной, но если уж вам теория большого взрыва не понравилась, то наверное не подойдет. Еще Клиника прикольный)))

#29
Автор

21 - во-во, либо в кафешке, либо на диване.

В "как я встретил вашу маму" тоже так же.

"Мама" не понравилась, но друзей все же попробую, думаю.



Мне уезжать с ребенком в деревню, надо накачать с собой всякого видео, вряд ли погода порадует, буду дома там сидеть скорее всего..

да диван в кафешке и находится. и они не постоянно там

Соломка
#30

Автор,гляньте Веронку Марс)обожаю...

Гость
#31

Соломка, а про что сериал?

#32
Соломка

Автор,гляньте Веронку Марс)обожаю...

про что там?

Гость
#33

Анатомию грей смотрели?

Соломка
#34

Вероника Марс?Ха,ну гляньте в кинопоиске.

Думала сериал для подростков,поверхностный.Потом все 3 сезона за неделю.

Там повествуется о героине-частном сыщике,о ее жизни,интриги,любовные связи,вообщем очень интересно)И персонаж не штамповка-актриса не красавица,но такая харизматичная и самобытная,как Хаус)вообщем я потом еще неделю ходила как унылая тряпка,что история закончилась и 4 сезон не стали снимать(

Гость
#35

зачарованные )))

Гость
#36

Хорошая жена и Клиент всегда мертв

6667
#37

сериал настоящая кровь

я его обожаю это бомба

Sandra
#38

Обожаю "Турецкий для начинающих", его по MTV показывали.

Нереально красивая
#39
О В Е Н

seriali.su

мой любимый сериал "Друзья"! просто обожаю. смотрела раз 10 и посмотрю еще раз 100! да,там тупые смешки за кадром,но сам сериал потрясный! Очень жизненно. Смеюсь и плачу всегда над одним и тем же! в общем рекомендую!

Вот и я такая же - смотрела "Друзья" миллион раз и ещё буду смотреть)!

"Смеюсь и плачу всегда над одним и тем же!" - точно про меня!

Нереально красивая
#40
Автор

Друзья я все рвалась посмотреть, но он старый уже, не знаю, интересно ли будет? Пару раз наталкивалась на него по телеку, смотрела по паре минут - такое ощущение, что они все время сидят на диване и трындят. Ну, и смех этот...

Но знаю что его хвалят многие. наверное, когда-нибудь посмотрю.

Смех за кадром там совсем не мешает.Я когда смотрела, как снимали сериал, то плакала.Это супер сериал, поверьте!А люди, которые смеются за кадром - настоящие фанаты "Друзей" - они, как большая семья и без них было бы немного не то.

Смотрите сначала, т.к. многие шутки связанны между собой ещё с первых серий.

В самые хреновые дни моей жизни меня спасали "Друзья"!

Хотя знаю некоторых людей, которым не нравятся "Друзья", говорят, тупой сериал, но если подумать, то он очень жизненный, многие из нас такие же, как герои сериала,просто некоторые люди не хотят признавать это.

Нереально красивая
#41

Я так поняла, что вам американские нужны сериалы,но, к сожалению, кроме "Друзей" мне у них мало, что нравится.А из новых, вообще, ничего(.

Рискну посоветовать(опять таки,как и "Друзья",старенький сериал)"Во имя любви" - это бразильский, я его смотрела лет 10-13 назад по ОРТ(по Домашнему не так давно показывали, но я не смогла посмотреть).А сейчас скачиваю и смотрю.Такая ностальгия)!Но это мелодрама, не знаю понравится ли вам?!

Гость
#42

Нереально красивая, вы судя по всему нереально глупая, посмотрите хотя бы Хауса.

гость
#43

Если хотите не смешное и действительно добротное,посмотрите 6 серий "Николай Вавилов". Сильно задумаетесь про Российскую историю и современную жизнь.

Tasya
#44

Из американских - Декстер оч.понравился. И еще "Метрвые как я". Последний смешной)) Обожаю хорошие амер. сериалы. Правда, лост не пошел. И Хаус. Может, настроение не то было.

Герои, 4400, сверхъестественное - оч. люблю. Друзья - не пошел, ржач не люблю.

Майя
#45

Мне очень нравится "Скорая помощь"(ER),все 15 сезонов смотрела несколько раз,по-моему,не сравнить с Хаусом.

Гость
#46

Мне в своё время очень нравился сериал "Скорая помощь", но там медицина....А так очень люблю "Отчаянных домохозяек".

Гость
#47
Майя

Мне очень нравится "Скорая помощь"(ER),все 15 сезонов смотрела несколько раз,по-моему,не сравнить с Хаусом.

да , Скорая помощь лучше по правдоподобности.

А. А. Григорьев
#48
ваша

какую-то *** насоветовали.А вот Герои правда мегасериал...ну и Хаус канеш..

АБАЛДЕТЬ! Книги возьмите с собой, почитайте, больше ума наберетесь! Ни одного сериала не смотрела, про какие тут говорят! Даже некоторые названия не слышала, и слава Богу. Голову забивать сериалами, ***! Лучше не придумаешь! Идите в библиотеку, перечитайте лучше Островского, например!

А. А. Григорьева
#49
гость

Если хотите не смешное и действительно добротное,посмотрите 6 серий "Николай Вавилов". Сильно задумаетесь про Российскую историю и современную жизнь.

ВОТ, вот это можно посмотреть!

Гость
#50

Раньше оч. "Косяки" нравились.Ну и сейчас.

Следующая тема