Отчаяние
Долго жила одна как рассталась с парнем, повстречался молодой человек, понравился мне я ему,стали жить совместно у меня в квартире.Я так была счастлива что он появился в моей жизни,дарил мне свою любовь и нежность,ухаживал и мне казалось вот оно счастье.Затем мы повздорили,он всегда что то скрывал,появилось недовериев ходе ссоры и он меня избил, простила его,прошло около двух недель избил снова, выгнала его,в ответ услышала массу самых последних оскорблений.Плохо душевно,одиноко хоть волком вой,все вокруг парами, счастье,а тут одни беды.Это крик души, еще проблем куча навалилась,жить не хочется.Всегда себя сильной,работала много,купила квартиру,красивая,ухоженная девушка,мне 28 и я сломалась, мне ничего больше не хочется, противно засыпать и просыпаться одной,одной ходить в магазин и одной справляться со всеми бедами и отношений мне уже не хочется, страшно,страшно открыться кому то снова,да и кому,где встретить свою половинку,не ругайте меня что пишу бред,я в полном отчаянии.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Его жена меня обижает307 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мне тоже 28, живу один эмегрировал 2 года назад в Германию сразу как получил гражданство ЕС. Конечно хочется рядом человека иметь но вот как-то так) совет, живи для себя и не парься)
Гость
Автор, в 28 лет Вам бесполезно объяснять, что впадать в отчаяние из-за мужиков нелепо. И уж подавно - молодой, красивой, хорошо зарабатывающей девушке со своим жильём. Отчаяние в жизни может наступить, но для этого нужны совсем другие, гораздо более серьезные причины.
гость
Вы молодая, найдете свое счастье, это бред, что успешным женщинам мужчины не нужны, мужская любовь и забота необходимы, иначе успехи не радуют
Гость
" избил снова" + "да и кому,где встретить свою половинку" => Если ты пойдешь на волонтерство в Лиза-Алерт, где ищут пропавших людей, то ты априори не встретишь там мужчин, что любят бить женщин. "Доминаторам" искать потеряшек неинтересно. Смекаешь?
Гость
Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 611 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Мало любит24 ответа
- Мужчина26 ответов
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?2 ответа
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?11 ответов
- Парень врёт мне?4 ответа
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?2 ответа
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.2 ответа
- Как без измены удовлетворить любопытство5 ответов
- Стыдно за мысли об измене…3 ответа
- Вы бы смогли встречаться с мужчиной из-за денег?2 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Как рассказать парню сколько было до него108 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?107 ответов
- За что любят некрасивых женщин?94 ответа
- Женская востребованность91 ответ
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Где логика?33 ответа
- Мужик обнаглел31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема