Гость
Статьи
Парень назначил …

Парень назначил встречу другой!

Познакомилась с парнем, на сайте знакомств, все вроде хорошо! Встречи, секс, все всем нравится!
Но, я решила его проверить, зарегистрировалась на этом сайте под другим именем и написала ему!!!
И что....сегодня у нас встреча!(((
Место назначил, будет меня ждать!!!
Как мне быть теперь, не знаю....как правильно поступить?
Это понятное дело, что теперь я его пошлю куда подальше ...
Но что делать с этой встречей? Сразу ему сказать, что это я ему писала....
Или месть - это блюдо которое подаётся холодным? Подержать интригу?
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

отомсти ему. приходи вечером ко мне на сеновал.

Гость
#2

А что вы хотели от знакомства на сз? Туда *** приходит за разнообразным сексом задарма, а не за отношениями.

Никуда не ходите, его молча везде блокируете с обоих аккаунтов.

Фатальный
#3

Не надо испытывать судьбу. Вы создали ситуацию, которая никогда могла не произойти, возможно он об этом и не думал

Андреа
#4

Не делала бы таких глупостей. И не писала бы с левого акка. Мне бы и в голову не пришло. Заняться нечем?

Гость
#5

Вам нужен был секс - Вы его получили. Чем недовольны? Парень Вам не муж. Пока холост - неженат, он в поиске. Имеет право иметь хоть с десяток баб. Если все ему охотно дают, он же не ду-рак, чтобы отказываться.

Белокурая Дева
#6

Все таки мужики кобели поганые. Фи.

Гость
#7

Слушайте внимательно вот сюда.
Не вздумайте ходить на встречу или что-то ему говорить. У полиции и без вашей открученной головы дел полно.
Какая, **ка, месть и интрига? Вы совсем тупая? Вы дали едва знакомому человеку секс. Мстите уж теперь себе, а не ему, за отсутствие своих мозгов. С ним и так все ясно, он как все, берут что дают. Мне за вас даже страшно за таких, как вы жить-то будете.

Гость
#8

я бы ради веселья его поморочила, писала бы, что сейчас приду, вот я за углом, ой, ты некрасивый.
но вам правильно пишут, что не надо с ним в конфронтацию вступать. вы его почти не знаете, а разозленные мужчины это не оч

Зайцеслав Яйцев
#9

Приди на место встречи заранее с другим (новым) парнем и начни отсасывать у него. Чтобы когда твой мч придет, он увидел лишь тебя, сосущую за обе щеки у незнакомого мужтка. И ты такая, вынимая огромный вонючий член изо рта, говоришь ему: "На, угощайся"

Викторинка
#10

Если пошлёте его - себя унизите. СЗ - это рынок, где каждый выбирает и никто никому не обязан. Просто молча слейтесь, а с реальной страницы заблокируйтесь...

Походу в отношениях вы такая же - проверяете, выискиваете, обижаетесь. Это не по-взрослому...

Гость
#11

Зачем ему говорить, что это Вы? просто молча удаляйте профиль и пусть он идет, куда хочет. И расставайтесь молча, ничего не объясняя. Так он сильнее будет мучиться, не зная причины. Как минимум, это заденет его гордость.

Гость
#12

Как Вам уже тут выше сказали- не вздумайте мстить. Ну посмотрите со стороны. Какая месть, за что? Лучше назначайте свидание троим следующим и живите в своё удовольствие

#13

ну а что еще ожидать от тех кто на сз сидит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема