Гость
Статьи
парень назначил …

парень назначил встречу моему фейку

Девочки, мы познакомились в тиндере. встречаемся год, из приложения вместе удалились. в последний месяц стал хмурый, решила его проверить - и вновь нашла его анкету в тиндере. завязалась переписка, ищет мол отношений, назначил свидание. как лучше поступить? у кого были похожие ситуации? прийти на встречу? позвонить пока он там ждет и сказать что все знаю?

Лилия
29 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Смысл этим разборкам в дальнейшем? Вы убедились что он в поиске ,что врёт ... Зачем унижаться и что то выяснять ,тем более что вы его проверяли ((( . Просто отпустите и все ,ни пишите ,не звоните .

#2

Придти и прямо в харю, так тьфу!!!!!!

Лилия
#3

я автор. склоняюсь к тому, чтобы дождаться времени, когда он придет на встречу, позвонить и задать вопрос: почему так произошло, что это значит для наших отношений. но боюсь, что еще и виноватой оставит - мол смухлевала, обманула

Ве 🌴
#4
Сумеречный

Сообщение было удалено

Ага.
"Да как ты посмел назначить мне встречу, импотент несчастный!")

Ве 🌴
#5
Лилия

Сообщение было удалено

Он сделал вам предложение выйти за него замуж? Нет? Тогда нет у вас никаких отношений. Отношения начинаются после свадьбы. А всё что до неё просто общение.
Как вы этого не поймёте? Вот даже ваш опыт вас ничему не научил.
Поймите, любой мог оказаться на месте вашего парня. Любой!!!
Мужчины не считают отношениями то, что происходит до свадьбы. И я в том числе.

#6

Автор, и так всё предельно ясно, не так ли? Можете просто всё оборвать с ним, расстаться, везде занести в чёрный список. Неважно, что он начнёт вас обвинять, важно, что вы всё знаете. Можете прийти на встречу и дать ему пощечину. Выбор за вами. Но "выяснения" и обсуждения уже ни к чему абсолютно. Удачи вам в личной жизни!

Гость
#7
Лилия

Сообщение было удалено

лучше прийди на встречу и въe6и ему по лицу хорошенько. Ну или хлоркой облей. Задавать вопросы не надо, ты и так знаешь на них ответы.

Алена
#8

Надо понять, чего ему не хватает в ваших отношениях. Купите билету куда-нибудь, разберитесь, что его радует.

Нирвана
#9
Лилия

Сообщение было удалено

Назначить встречу с обеими вами на одно время

#10

редкий случай, когда я согласна с Ве.
Мужик познакомился с вами на Тиндере, повстречался, и дальше пошел. Вы думали, он ваш муж, что ли?
А кольцо где, где кольцо тогда, я вас спрашиваю??

#11
Алена

Сообщение было удалено

лучше квартиру.

#12
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

КАкая разница, где они познакомились? Они встречались год. Это не равно двум свиданкам с тиндера, ни к чему никого не обязывающим

Алиса
#13

Если в переписке вы обсуждали его работу. НА пишите что решили не приходить на встречу так как он нищий для вас )))

Ве
#14
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Он мог параллельно встречаться с пятью кандидатками. По вашему он чем то обязан им всем?

#15
Ве

Сообщение было удалено

И она могла в таком случае, так? Она тоже им всем не обязана. Но в нормальных отношениях такого нет и не будет. А если "свободные отношения"- то это нужно было хотя-бы обговорить, чтобы выяснить, устраивает ли это обоих

Ве 🌴
#16
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Конечно могла. Почему нет. Это нисколько не умаляет её достоинства. Но вот если она утратила честь до свадьбы, то нормальные мужчины уже не будут рассматривать её в качестве жены.
Короче есть нравственные нормы. Они затем и нужны, чтобы не обговаривать всякие глупости. Общаться можно с кем угодно и в любом количестве, вместе или по очереди. Но секс возможен только с мужем и только после свадьбы для девушки. Это норма. Тоже самое и для мужчин. Общение без ограничений, но жениться модно только на одной.Это у нас даже законодательно закреплено. Двоежёнство запрещено.

#17
Ве 🌴

Сообщение было удалено

И спать можно с одной ему и после свадьбы.
А вообще ты достал со своим бредом

Ве 🌴
#18
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Почему бред? Разве женщины делают предложение выйти замуж? Нет. Девушка может выбрать только своего первого мужчину.

#19
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Она может выбрать первого, а может и двадцать первого, это закон не ограничивает.

Лилия
#20
Принцесса-мильонщица

Сообщение было удалено

кольцо он мне дарил, помолвочное, в знак помолвки. роспись планировали на лето

Нонна
#21

Автор, самое крутое, что ты можешь сделать - это просто без объяснений заблокировать его везде, где можно. не встречаться и не отвечать на телефон. Но на это у девушек обычно не хватает мужества. Можешь пойти на встречу и, размазывая сопли, спросить, зачем он так, но всё и так ясно, он б л я д у н

Гость
#22
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Вот не надо тут за всех говорить, ладно? Для меня отношения начинаются с проявления взаимной симпатии, например

Бумеранг
#23

Тупая принцесса думает, что кольцо это признак верности))))

Гость
#24
Ве 🌴

Сообщение было удалено

не понимаю, почему этот пост так заминусовали. дело чел говорит.

Гость
#25
Лилия

Сообщение было удалено

а зачем задавать вопрос? чего вы хотите услышать, вранье, упрёки? всё уже отношения закончены. Никакие разговоры смысла не имеют просто исчезните и всё.

Гость
#26

Охота чтоб об вас ноги вытерли, тогда идите и скулите там со слезами с соплями. Совсем себя надо не уважать чтобы после этого ещё ждать его возвращения или ждать что ему стыдно станет.. вообще не понимаю чего вы ждете от этого разговора. Воспитательную беседу хотите провести? он вас нахпошлет и правильно сделает. Вы не его мама. Нечего ходить уже, всё

Гость
#27

Автор, идите на свидание в какое-то заведение, приходите раньше его, допивайте свой бокал вина и, когда он придет на встречу, улыбнувшись уходите.
Только сделайте так, чтоб эта ваша встреча была последней.

Гость
#28

бросить первой.без обьяснений.че тут думать.

Гость
#29
Ве 🌴

Сообщение было удалено

А как тогда вообще при таких условиях свадьбу играть? Как вы можете выйти замуж за человека, в котором нет надежности? Т.е. пусть вам ваш парень изменяет, ведь это не отношения, а вы при всём при этом замуж за него выйдете? Всегда поражали такие люди, которые считают, что раз не муж/жена, то могут и с другими параллельно встречаться. Не у всех такие б&ядские понятия, как у вас. Пришел на встречу? Изменил? Хочет изменить? Ищет отношения, будучи в отношениях? Нафиг этого человека из жизни, а выходить потом замуж за него это пи##ец

Форум: Отношения
Всего: 410 207 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 238 637 тем