Гость
Статьи
Узнала, что парень до …

Узнала, что парень до меня встречался с толстой

Познакомились с парнем 2 месяца назад. Мне 22, ему 26. Он очень общительный, интересный, с чувством юмора. Внешне тоже очень привлекательный: высокий, широкоплечий, с большими глазами, правильными …

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

о на самом деле мужчины любят девушек и женщин в теле, и в сексе тоже предпочитают и грудь и опа а не суповой набор я тоже не из худышек но и не толстая так какие только парни были красивые и всем нравилось моё тело.есть *** такие худышки что и смотреть страшно да и природа говорит мужчинам что для продолжения рода необхима здоровая самка которая сможет выносить и родить .мне нравится природная умеренная худоба когда и лицо счастливое здоровое а что сейчас все изнуряют себя диетами заиученные видно что это так называемая измученная красота все в меру нужно. ну а вы автор просто сука конечно может с вами и на несколько раз по....ся можно но стерва вы лютая сбежит он от вас

Инга
#52

Автор, тут всё очень просто: у Вашего парня в жизни произошли положительные изменения. Может денег стал больше зарабатывать, может спортом занялся и улучшил внешность... Может мозгов прибавилось, в общем, что-то произошло и он смог позволить себе выбрать девушку классом повыше. Ну и избавился от жирухи.

Гость
#53

почти у каждого мужика есть желание отшпилить втихоря жирненькую...

Гость
#54

у меня у самой мужик ходячий парадокс- сам любит стройненьких и подтянутых, по этому принципу и меня выбрал...так часто слышу от него,чтоб ела больше,чтоб стать мне толще и жо.па шире...вот хр.ен их пойми

Гость
#55
Гость

о на самом деле мужчины любят девушек и женщин в теле, и в сексе тоже предпочитают и грудь и опа а не суповой набор я тоже не из худышек но и не толстая так какие только парни были красивые и всем нравилось моё тело.есть *** такие худышки что и смотреть страшно да и природа говорит мужчинам что для продолжения рода необхима здоровая самка которая сможет выносить и родить .мне нравится природная умеренная худоба когда и лицо счастливое здоровое а что сейчас все изнуряют себя диетами заиученные видно что это так называемая измученная красота все в меру нужно. ну а вы автор просто *** конечно может с вами и на несколько раз по....ся можно но стерва вы лютая сбежит он от вас

Уверена, что любят в теле, но далеко не многие как вы думаете, и сиськам предпочтут плоский живот. Хотя, конечно, лучше и плоский живот, и сиськи) что касается здоровья, то здоровые-это худые с прокачанными мышцами и хорошей выносливостью, а не умеренный жир

Елизавета
#56

Автор,вы исключительно глупая женщина! Ну да, вам сейчас 22 года и вы себя считаете нереальной красоткой. Но это только ваше личное мнение. Возможно, только вы одна и считаете себя красивой и больше никто вашего мнения не разделяет. Но даже если вы и действительно красивая, вы поймите, что это не навсегда и вообще не надолго. Пройдет каких то 10-15 лет (а они пройдут ооочень быстро) и полно будет молодых девушек гораздо красивее и моложе вас!
Главное, что вы недобрый человек с боольшими тараканами в голове. И с возрастом это будет только усугубляться.

Мира
#57

Успокойтесь и не встречайтесь.
Вам неприятно, что она некрасивая (субъективное мнение), но какое отношение ваше мнение имеет к их отношениям?

Злая тетка
#58

Да, не повезло парнише. То с толстой встречался, теперь дурочка попалась...

Гость
#59

Осспидя, да мало ли кто и с кем встречался. Разные ситуации бывают. Они что, жениться собирались? Может, тех встреч было кот наплакал. А вы уже целую теорию раздули, чувства (???) у неё как рукой сняло. С такой засрраной головой никакая фигура не поможет.

Гость
#61

И, автор, вы там не обдpoчились случайно, описывая свою внешность?

вот так вот
#62

Мой муж до меня встречался с высокой и стройной девушкой. А женился на мне, ниже ростом и уж на размер точно полнее. Да, представьте, так бывает! Вы видели только фотографии. Вы не видели эту девушку в движении, какие-то характерные жесты, возможно, очень женственные, улыбка, тембр голоса, легкий характер и т.п. Возможно, в сексе она оказалась интереснее, чем те, что у него были до нее. Мы можем гадать и предполагать, чем она на тот момент привлекла его, да может запах какой-то особенный, феромонистый, может, в компании все были парами, а он один и она одна, ну и случайно как-то под настроение... Не парьтесь вы об этом. У меня в 19 лет парень был ниже меня ростом, а я и сама очень невысокая. Я, кстати, мужу его фото показывала))) Что-то не стал он меня презирать за то, что я с таким низкорослым встречалась. Ну значит на тот момент я видела в нем что-то...(Я даже помню - что именно). Не циклитесь так на внешних данных. А то не дай боже ваш парень найдёт кого-то поумнее.

Гость
#63

Автор, все кто вас обвиняют в глупости - сами д.у.р.ы. Влечение к толстым в сексопатологии - вид сексуальных отклонений, девиаций. Тогда стоит задуматься нравитесь ли ему вы и вообще нормальные девушки?
А может быть она разжирела позже, это очень распространенный случай. Такое бывает часто. Тогда парня понять можно. Может быть, что он неразборчивый - имеет все, что двигается. Я бы тоже задумалась. Спросите у него как он относится к сексу с полными девушками напрямую.
Вообще, сейчас наметилась тенденция среди полных и некрасивых женщин считать себя автоматически умными, а всех, кто за собой следит - глупыми. Хотя, кто глупый еще вопрос большой, если вы не можете даже составить себе правильный рацион. Толстые женщины либо глупы, либо ленивы, либо плохо контролируют себя, либо, в редких случаях, имеют физиологическую особенность быстро набирать вес. Гордиться тут нечем.

Гость
#64

62, сейчас вообще модно гордиться своими недостатками

Нана
#65
Елена

Познакомились с парнем 2 месяца назад. Мне 22, ему 26. Он очень общительный, интересный, с чувством юмора. Внешне тоже очень привлекательный: высокий, широкоплечий, с большими глазами, правильными чертами лица. У меня тоже интересная внешность. Я среднего роста, стройная, с длинными густыми волосами и красивым лицом. Мы замечательно смотрится вместе, нам даже на улице часто говорят, что мы очень красивая пара. Сейчас у нас конфетно-букетный период, до секса ещё не дошло. Так вот, я была прям влюблена по уши в него. Тут на днях узнала, что он встречался до меня целый год с толстой некрасивой девушкой (увидела у нее фото в Инстаграме), спросила у него, он все и рассказал. И у меня чувства, как рукой сняло. Спустилась с небес на землю. Теперь, кажется, что есть какой-то подвох и с ним что-то не так. Вот почему это произошло, кто-нибудь может объяснить? Кажется теперь, что он меня недостоин и его уровень это толстые, низкорослые, кривоногие девочки. Хотя парень действительно интересный и вообще очень достойный.

Автор,надеюсь Вы тролль,а иначе Вы просто дура зацикленная на своей невъебенной внешности.Мозгов у вас 0

Нана
#66
Гость

Автор, все кто вас обвиняют в глупости - сами д.у.р.ы. Влечение к толстым в сексопатологии - вид сексуальных отклонений, девиаций. Тогда стоит задуматься нравитесь ли ему вы и вообще нормальные девушки? А может быть она разжирела позже, это очень распространенный случай. Такое бывает часто. Тогда парня понять можно. Может быть, что он неразборчивый - имеет все, что двигается. Я бы тоже задумалась. Спросите у него как он относится к сексу с полными девушками напрямую. Вообще, сейчас наметилась тенденция среди полных и некрасивых женщин считать себя автоматически умными, а всех, кто за собой следит - глупыми. Хотя, кто глупый еще вопрос большой, если вы не можете даже составить себе правильный рацион. Толстые женщины либо глупы, либо ленивы, либо плохо контролируют себя, либо, в редких случаях, имеют физиологическую особенность быстро набирать вес. Гордиться тут нечем.

Унижать толстого только потому-что он/она толстые тоже не от большого ума.
Смотря какой вес для вас перебор если вес чуть ли не 200 кг для меня это тоже толстый,но унижать и считать себя лучше других я тоже не стану.

Гость
#67
Нана

Унижать толстого только потому-что он/она толстые тоже не от большого ума. Смотря какой вес для вас перебор если вес чуть ли не 200 кг для меня это тоже толстый,но унижать и считать себя лучше других я тоже не стану.

Называть вещи своими именами это не унижение. Если я говорю, что человек имеет лишний вес или болен чем-нибудь, о причинах лишнего веса, это просто факты и все. Можно сказать, что черное это белое. Но оно также черным и останется фактически. Лишний вес для меня определяется принятой в медицине градацией степеней ожирения.

Гость
#68

я занимаюсь активным туризмом- продвинутым треккингом и несложным пока альпинизмом. самое интересное вот что , - в походах часто иду с людьми с перевесом , иногда существенным , бывают такие крепкие тетеньки - дяденьки 54-56 размера. ни разу ни с кем не было проблем на маршруте, все казусы, которые подставляли всю группу , случались с субтильными , тощенькими,фитоняшками с накачанными карданами, одну такую страйняшу пришлось на палатке нести ненавистым жиртрестам. одни раз сорвалась с перил, на страховке висела, пока поднимали - обписалась, второй раз ногу вывернула, потому , что вместо того чтоб под ноги смотреть и, озаботски вглядывалась в лица мужиков, хороша ли, хотят ли ее

Арина
#69

Слишком большое внимание к внешности, слишком. Я вот критична только к себе, жаль вас, вы никогда не будете красивы для меня. И интересны.

Гость
#70

стерилизовать.
такого дерьма я еще не читал.

Оля
#71

Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! Очень хороший Куров Вадим Александрович http:// kurov-psydoc. ru , если не получается найти мужчину, или просто постоянно попадаются, но не те. То Вам обязательно нужно проконсультироваться у Курова В.А. Чаще всего проблема в женщине,что постоянно липнут не те мужчины) Я решила эту проблему

Гость
#72
Автор

Почему Вы сразу решили, что ***? У меня средний уровень интеллекта. Просто всегда думала, что у умных и красивых парней большой выбор девушек. А он выбрал ее: низкорослую, плоскозадую, с огромным животом, да ещё и старше него на 4 года. А ещё говорят, что мужчины любят глазами

Опытная

Гость
#73
Гость

Что это всё так набросились на автора? Даже одна актриса, я точно не помню, Лариса Лужина, может быть, рассказывала, узнала, что муж изменяет, посмотрела с кем, а там дама была просто полновата, с валиками жира на спине. Так ей, по ее словам, было не так обидно, что изменяет, а что изменяет с толстоватой женщиной. Парень автора просто говн-ед.

Полные девушки минет лучше делают(так как щечки пухлые, а от этого члену приятнее), если полная и при этом грудь есть(не сильно висячая), талия хорошая и попка большая, то такую многие захотят. Многие мужчины заводят себе полных любовниц, потому что полные девушки намного сильнее хотят понравиться мужчине, а для этого соглашаются на секс в различных интересных местах, дают в попу, ещё что-то. Полная в моем понимании – это до 75 кг. Больше – это уже ***.

Гость
#74
Автор

Нет, ничего подобного. Расстались они давно, сейчас связь не поддерживают. Она старше его на 4 года, с некрасивым лицом, маленького роста, толстая. Почему же он был с ней, а не выбрал себе симпатичную девушку, вот что я думаю. Ведь если он весь такой хороший, то и должен быть популярен среди девушек. А если красотками и симпатичным он не нужен, может что-то с ним не так?

Может быть, он опытных любит. А тут девушка, старше на 4 года. Ну явно опыта больше, чем у той, которая его на 4 года младше. Следовательно, и в секаче намного лучше была.

Гость
#75
Гость

Называть вещи своими именами это не унижение. Если я говорю, что человек имеет лишний вес или болен чем-нибудь, о причинах лишнего веса, это просто факты и все. Можно сказать, что черное это белое. Но оно также черным и останется фактически. Лишний вес для меня определяется принятой в медицине градацией степеней ожирения.

При росте 155 вес 60 – это уже первая степень ожирения, хотя мне больше нравится, когда девушки немного в теле, так как девушку с весом 45 кг и подержать не за что🤷‍♂️

Светлана
#76
Гость

Маленький член и неумелый в постели. Толстухам не до перебирания ухажеров, им что есть, то и нормуль, что хоть кто-то внимание на них обратил. Поэтому он и был с ней. Когда переспите с ним, все и узнаете.

Ты дура?

Светлана
#77
Гость

Все толстухи сайта отписались, "поливая" автора))) Худейте, ***! И вас не будет бомбить, когда красивая и стройная девушка себя описывает! Вполне можно понять автора, ее недоумение по поводу внешности бывшей девушки мч.

Стереотипное мышление

Листья
#78
Гость

Что это всё так набросились на автора? Даже одна актриса, я точно не помню, Лариса Лужина, может быть, рассказывала, узнала, что муж изменяет, посмотрела с кем, а там дама была просто полновата, с валиками жира на спине. Так ей, по ее словам, было не так обидно, что изменяет, а что изменяет с толстоватой женщиной. Парень автора просто говн-ед.

Походу это ты гов.ноедка
У тебя изо рта воняет фекалиями

Гость
#79

У этой женщины есть гарантия , что никогда не станет полной и не изменит стрижку 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 вот и выделывается

#80
Гость

Афтар, ана была худая, када ани тока начили стречацца и расталстела за время атнашэний с ним. Беги ат ниво, а то и ты раскаравееш!

Малыш(ка) тебе лет 6-8 так фыражатьсся? Это уже не модно. Модно писать грамотно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: