Гость
Статьи
узнала что парень …

узнала что парень встречался со своей бывшей.

Очень люблю своего молодого человека, но недавно узнала, что он постоянно - на протяжении всех наших отношений, общается со своей бывшей девушкой, в соцсетях, скайпе, созванивается. И периодически они видятся. Я не могу понять, зачем он это делает...может любит или скучает, привык, заботится или еще что...но пока я этого не знала у нас были прекрасные отношения(он скрывал от меня), я знаю что он меня любит. Но мы с ним поссорились очень сильно, я не знаю что мне делать.. я считаю недопустимым общение с бывшим/бывшей и считаю что они не могу быть лучшими друзьями

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, брось его!

Генард
#2

давать хоть раз в месяц не пробовала?

evli
#3

Почему не могут? Потому,что ТЫ так считаешь? Чувства приходят и уходят,а человек и отношения человеческие остаются. Представь,что ты его бывшая и у тебя проблема(или у него),не?не захочешь,чтоб помог или помочь сама?

Гость
#4

Автор,привыкай.
Есть два типа мужиков,одни общаются с бывшими ,а другие с легкостью забывают.
Если напрягает,бросай такого.

Гость
#5

Даа...у меня был такой. Причем со стороны бывшей общение было явно не просто дружеское. А ему было видимо просто необходимо с ней общаться. Мы даже расставались из-за его вдруг возникших к ней чувств в самом начале отношений... теперь таких мч обхожу за километр. Собирают гарем из всех с кем ахались. Не чужие ведь) Не знаю в каком русле они там общались за моей спиной, может и не спали...но мне хватило

А____ а
#6
evli

Почему не могут? Потому,что ТЫ так считаешь? Чувства приходят и уходят,а человек и отношения человеческие остаются. Представь,что ты его бывшая и у тебя проблема(или у него),не?не захочешь,чтоб помог или помочь сама?

Это все прикрытие попыток начать отношени сначала и желания держать жизнь бывшего/бывшей под контролем.

evli
#7
А____ а

Это все прикрытие попыток начать отношени сначала и желания держать жизнь бывшего/бывшей под контролем.

Нет. Я хорошо-хорошо общаюсь с бывшими и невест их им на свадьбу собирала,и когда я лежала в больнице с простудой их настоящие приезжвли проведывали меня мы смеялись болтали,и сейчас общаемся,НОО у всех у нас свои любимые и по крайней мере у нас не возникает чувст окроме этих,это как своего рода родня(хотя так и есть я дважды была замужем и оба раза по человечески ушла). И реаально не понимаю,почему нужно крысится или негативничать. Это ведь не мешает мне любить и быть верной тому,с кем я. И его это не обременяет-знает,что он-моё всё и не дёргается по напрасну.

Гость
#8

Хуже всего когда тебе говорят какая бывшая х_е_р_о_в_а_я ,а сами пытаются её вернуть.Уже подсознательно знаешь что тебя с ней сравнивали и счёт шел не в твою пользу.Неприятно.Больше с такими не связываюсь.Я хочу быть одной-единственной,любимой,а не каким-то отражением бывшей любви.

Гость
#9

я бы такого не потерпела.

Елена
#10

Я общаюсь со своим бывшим МЧ. Не знаю, просто общаемся и все. Видимся где-то раз в два месяца, созваниваемся раза 2 в месяц.

Гость
#11
Елена

Я общаюсь со своим бывшим МЧ. Не знаю, просто общаемся и все. Видимся где-то раз в два месяца, созваниваемся раза 2 в месяц.

а как сейчас у вас? в новых счастливых отношениях или одна?