Гость
Статьи
Парень любил бывшую, а …

Парень любил бывшую, а встречался со мной

Хочу поделиться историей. Парень когда-то давно года 3-4 назад ато и больше встрачался с девушкой, рассказывал что это были его первые серьезные отношения, дошло до предложения но они так и не поженились, разошлись и не общались больше. Потом мы познакомились. С парнем встречались около 3-хмесяцев,потом расстались по его инициативе, почти 4 месяца был перерыв, мы никак не контактировали, затем он сам вернулся, говорил что есть чувства, соскучился и т.д. Я решила его простить так как чувства были, однако по началу было не просто даверится. Знала об этой ситуации, но в общих чертах. Провстркчались месяц, не ссорились. Потом он стал игнорить, я решила узнать почему, он заявил что любит бывшую, не может забыть и заменить её. Сейчас мучаюсь, обидно что не сказал об этом раньше, думаю что он это понял давно #бывшая

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он как баба эмоционирует.
Он аленяка, ты случайно попалась под раздачу.

Гость
#2

Вот поэтому надо быть девственниками до свадьбы, чтобы не было этих историй про бывших.

Гость
#3

И бабы такие есть , автор. Обложат нового терпилу общим потомством , потом мозг клюют о бывших .
Хорошо вы вовремя узнали , до появления общих терпилят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: