Гость
Статьи
Может ли он любить …

Может ли он любить бывшую, встречаясь со мной?

Они расстались давно, перед этим она вроде бы ему изменила, потом сказала "давай будем друзьями". Он стал встречаться со мной и до сих пор мы вместе. Но тень бывшей не дает мне покоя. Особенно после того как я узнала что когда они познакомились, она была внешне очень похожа на меня (сейчас она выглядит по-другому, перекрасилась) Мне постоянно кажется что он любит ее до сих пор, а я просто заменитель. Он до сих пор очень зол на нее, может сказать про нее гадости и это меня настораживает что чувства у него не прошли. Есть ли у меня повод для беспокойства?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Может ли он любить бывшую, встречаясь со мной?"

Ну, допустим, да. Дальше что?

Гость
#2

может однозначно..

Гость
#3

ну была бывшая,и?
вы зацикливаетесь,девушки и придаете слишком много неповторимости бывшим подругам мч.
Я как мч говорю,да,была влюблённость, в прошлом.
Встретил женщину,люблю.На все сто честен и ни о какой параллельной любви к бывшей нет и речи)))

#4

я часто могу говорить о своей первой любви не очень хорошо. Типа *****, дурак и т.д. Но это ничего не значит. Мне на него параллельно. Прошла любовь - завяли помидоры.

гость
#5

да может

Лика
#6

Очень даже может.Особенно если не он ее, а она его бросила.

#7

Да.

Катя
#8

Я думаю может но не так страстно как Вас, может просто могут быть какието отголоски от прошлых чувств

#9

Внешний типаж не случаен. Но не обязательно Вы её тень. Вполне возможно, что это она Ваш менее совершенный прообраз =))

Гость
#10

Скорее всего у него остались чувства.

миу
#11

да,у меня так было. я оставила парня,т.к. понимала,что во мне он видит любимую бывшую. и оказалось права

Гость
#14

Всем хай! Вопрос аналогичен. На днях мой бывший+будущий парень поделился тем, что ему пишет его бывшая, с которой встречались до знакомства со мной. И признался, что имеет некое чувство к ней. Нет, мы не встречаемся еще, так как мы в разных городах, общаемся, но планировали когда я перееду в его город, начнем встречаться. Говорит, что та его не ценила, а я его ценю, поэтому хочет быть со мной. А меня получается он не ценит, раз такой разговор есть. Выходит если я его ценю, значит можно относится ко мне спустя рукава? Я немного запуталась, и сказала, что я его отпускаю. Дело даже вовсе не в ней, в том что она появилась, дело в том, как она повлияла со своим появлением на него. Читатели, что вы думаете по поводу всего, что я написала...помогите пожалуйста.

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем