Гость
Статьи
Парень пошёл на …

Парень пошёл на встречу с бывшей.

Начнём с того что его бывшая с ним и не встречалась. Это было 3 года назад до встречи со мной. Парень влюбился в неё по самые уши. Писал письма, что любая растает, а она его динамила. Эта вся история с его слов.
Сегодня, играя в его телефон, краем глаза заметила, что он ерзает. Я посмеялась «у тебя в телефоны секреты от меня?)» на что он застыл. Я в шутку убежала в ванную и нашла их переписку. Где она признается ему в любви, говорит что дура и просит о встречи. Мой парень холодно ей ответил что она его динамила и это было давно и он не обижается. На что она сказала что бережёт все письма. И они договорились о встречи.
Со слов парня, они просто постояли, поговорили, она отдала ему записку/письмо и он его не читал.
Вся эта переписка и сама встреча прошла уже как неделю назад. Он вообще и не собирался мне ничего говорить. Доверие упало на дно. Чувство предательства просто до небес.

8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! То, что происходит между вашим парнем и его бывшей - никто не знает. Может и правда они постояли и поговорили. Возможно, девушка сейчас одинока и ей нужно внимание. И она вспоминает всех своих бывших, кто был в неё влюблён и надеется, что кто-то сейчас свободен и прибежит к ней. Вы должны себе ответить, на что готовы пойти ради сохранения отношений, какой лично для вас приемлем формат общения мч с бышей, и так далее. Еще у вас в сообщении написано, что вы легко можете взять телефон парня,играть в нем, убежать с ним ванную - с чужой собственностью в руках. Как на это реагирует ваш мч? В некотором роде, это нарушение границ. Подумайте, зачем вам это надо. Если вы тоже ему позволяете свободно в своем телефоне сидеть - это одно. А если нет - это совсем другое.

Гость
#1

Письма?! Стесняюсь спросить, это про какой век вы сочиняете?

#2
Гость

Письма?! Стесняюсь спросить, это про какой век вы сочиняете?

простите, а что тут такого? Передавали письма, записки друг другу. У каждого своё.

Гость
#3
Juli

простите, а что тут такого? Передавали письма, записки друг другу. У каждого своё.

Не обращай внимания,здесь желчных троллей много.
Особо не переживай,но и расслабляться не надо.
Есть риск того что она сильная соперница.

#4
Гость

Не обращай внимания,здесь желчных троллей много.
Особо не переживай,но и расслабляться не надо.
Есть риск того что она сильная соперница.

Спасибо. Не расслабляться, мелко сказано. Как на иголках сижу.

Гость
#5
Juli

Спасибо. Не расслабляться, мелко сказано. Как на иголках сижу.

Даже не знаю, посмотрите еще, но 100% он теперь все будет удалять и чистить

Гость
#6

Автор, у меня тоже пропало бы доверие ... эта девушка вашего парня и не любит, просто ей приятно было его внимание и вдруг она осталась не у дел... но как бы там не была это их история и вашему парню надо разобраться чего он хочет !!!

#7
Яна Вячеславовна Ром

Добрый день! То, что происходит между вашим парнем и его бывшей - никто не знает. Может и правда они постояли и поговорили. Возможно, девушка сейчас одинока и ей нужно внимание. И она вспоминает всех своих бывших, кто был в неё влюблён и надеется, что кто-то сейчас свободен и прибежит к ней. Вы должны себе ответить, на что готовы пойти ради сохранения отношений, какой лично для вас приемлем формат общения мч с бышей, и так далее. Еще у вас в сообщении написано, что вы легко можете взять телефон парня,играть в нем, убежать с ним ванную - с чужой собственностью в руках. Как на это реагирует ваш мч? В некотором роде, это нарушение границ. Подумайте, зачем вам это надо. Если вы тоже ему позволяете свободно в своем телефоне сидеть - это одно. А если нет - это совсем другое.

Оба сидим в телефонах друг друга. Социальные сети в открытом доступе, пароли друг друга знаем.

Гость
#8

нормальный бы парень не пошел на встречу с бывшей. прошлое это уже прошло, от слова прошло. раз встретился с ней, значит его еще что-то держит.
лично я бы не сталал тратить время на подобную встречу будучи в новых отношениях даже из гордости. но в моем прошлом есть один человек, который держит меня до сих пор, хотя с момента расставания мы не общались ни разу. но он единственный, кому бы я ответила. вот и все. прошлое держит. так и у вашего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: