Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за влюбленные глупости

Который год уже проходит после того, как разбежались окончательно, но до сих пор прокручиваю в голове, как была в него влюблена, какие глупости говорила, как удобряла его самооценку, и как он все это, конечно же, не оценил. Не могу простить себе того, что так смело говорила ему о своих чувствах, не могу простить, что слишком много эмоций отдала, отдала столько, что ему хватит еще лет на 10. До сих пор чувствую, как он питается этим.
Как простить саму себя за это? Как перестать считать себя глупой?

tamarina
6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Я не понял, чего ты там удобряла?)
Лапшу с ушей он давно стряхнул.

ololo
#2
Ве

Я не понял, чего ты там удобряла?) Лапшу с ушей он давно стряхнул.

Дерьмишком тоже удобряла по мере необходимости, как мужик любит, то есть баланс определенный был

Ве
#3
ololo

Дерьмишком тоже удобряла по мере необходимости, как мужик любит, то есть баланс определенный был

Мда, такое себе простить трудно. Я понимаю. Может быть вам стоит попросить у него прощения в прощённое воскресенье, дочь моя?)

ololo
#4
Ве

Мда, такое себе простить трудно. Я понимаю. Может быть вам стоит попросить у него прощения в прощённое воскресенье, дочь моя?)

Да это же совсем жир, отец

Жмых
#5

Так Вы и есть глупая. Посудите сами. Вы получили опыт и на что Вы обращаете внимание? На свои "потери", "слабость". А вот он, а вот ему. Да фиг на него. Он дypaк. Не оценил, не понял, потерял. Может Вы единственная женщина в его жизни, которая так его любила. Может он будет вспоминать Вас всю жизнь, и жалеть. Но оставим его в покое.
Обратите на себя внимание. Вы любили. Вы поняли какие чувства способны испытывать, как способны любить. Вы смелая, прямо и открыто говорить о своих чувствах и проявлять это. Вы поняли часть любви, одну из её потребностей, любить. Отдавать, делится, потому что Вам это приятно и Вам этого хочется. Но Вы познали часть любви. Теперь Вам предстоит узнать другую часть, быть любимой. То есть получать.
А своими мыслями и капанием в прошлом Вы закрываетесь для нового. У Вас есть опыт, примите его и опирайтесь на него. И всё у Вас будет.

ololo
#6

Спасибо, Жмых !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: