Гость
Статьи
Разная религия

Разная религия

Я татарка , следовательно моя религия при рождении ислам,а молодой человек католик, но он тоже,как и я в бога не верит. Но все же боюсь реакции парня .ибо прекрасно понимаю с чем у людей ассоциируется моя религия в настоящее время. Знаю проблема вроде глупая, да и вообще не проблема, но не представляю , как ему это сказать. Он иностранец ,поэтому я ему скачала ,что Im russian. боюсь вдруг его это отпугнет. Что мне делать,т..к. все равно узнает об этом и как ему это заранее сказать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вообще вопросы религии не обсуждаются. Тем более, что вы оба неверующие. Не понимаю, в чем проблема?

Ве
#2

А с чем ассоциируется ислам? Если его придумали те же, что и христианство и иудаизм. По моему одна и та же бредятина. Попытка спрятать истину от широких масс.
Вам правильно советуют. Вообще не обсуждайте эти вопросы. Они не для светских людей. Светские люди живут светом, а не религиозными выдумками.

Гость
#3

если вы не верующая, то в чем проблема? Так и скажите ему, что вы атеистка и вам все равно, чо тут обсуждать то. Вы же там с ним не о богу разговариваете. Я вообще не помню, что бы кто-то из мужчин меня такое спрашивал или хотел обсудить. Это же всё атавизм уже, совершенно не принципиальный вопрос.

#4

Моя подруга Азербайджанка, парень Русский. Вместе несколько лет. Он более чем уважает её вероисповедание, ни каких ссор и упреков.

Гость
#5

так и скажите, что вы из мусульманской но вполне светской семьи. не отрекаться же вам от своих родных.
если отпугнет - значит не судьба.
хотя если бы у него изначально было предубеждение, то вычислил бы он вас быстро, уж поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: