Гость
Статьи
Назвал меня простой и …

Назвал меня простой и неизбалованной девчонкой

Встречаюсь с мужчиной,он мечтает о крутом мерседесе и я спросила был был он рад если он встречался с девушкой с крутой машиной,на что он ответил ему лучше быть с простой и неизбалованной девушкой как я..говорит ли это о том что он считает меня простушкой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не чувствуете разницу между "простая" и "простушка"?

Гость
#2

Конечно считает простушкой, у вас нет запросов на крутую машину , золото, бриллианты. А вот девушка с шикарной машиной не стала бы с таким парнем встречаться, который только мечтает о машине. Тем девушкам подавай как в кино все и сразу.

ololo
#3

В следующий раз спрашиваейте в лоб: ты жто специально говоришь, чтобы я не дай бог не избаловалась?
Еще как вариант можете на такое сразу отвечать:
Как здорово! А мне очень хотелось бы быть с таким же простым и верным преданным парнем как ты.
И посмотрите на его лицо.
Потому что это манипуляция наперед. Не позволяйте.

Гость
#4

ему лучше быть с простой и неизбалованной девушкой

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5068356/
© Woman.ru
А не конкретно с вами? Прикольно, мужик выбирает не человека, а набор качеств, да еще и с такой перспективой, что бы напрягаться не надо было потом, перед простой то.

Гость
#5

Это да, лучше быть прожженной оторвой, чем милой простой девушкой... срочно меняйся!

Ве
#6

Эх, а я вот о тракторе мечтаю. А то всё на телеге, да на телеге....
Мечтать о механизмах всё же лучше, чем о семье.)))

Гость
#7
Гость

ему лучше быть с простой и неизбалованной девушкой Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5068356/ © Woman.ru А не конкретно с вами? Прикольно, мужик выбирает не человека, а набор качеств, да еще и с такой перспективой, что бы напрягаться не надо было потом, перед простой то.

+100!!!И добавить нечего.

Урсула
#8

Как в анекдоте: он меня су/кой назвал!

Принцесса-мильонщица
#9

это говорит о том, что ему нужна непритязательная девушка, чтобы не напрягаться. А вы или не вы - неважно.
Но он считает вас крестьянкой, да. При это мерседес он хочет крутой, почувствуйте разницу. Просто время не пришло вас сменить на крутую и избалованную.

Гость
#10

Офигел вкрай он такое говорить???

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

это говорит о том, что ему нужна непритязательная девушка, чтобы не напрягаться. А вы или не вы - неважно. Но он считает вас крестьянкой, да. При это мерседес он хочет крутой, почувствуйте разницу. Просто время не пришло вас сменить на крутую и избалованную.

+1
в яблочко. И отношение к автору будет соответствующее.

#12

Автор, в свободном переводе это: мне нравится, что со мной скромная баба, которая ничего не требует, и на которую особо тратится не надо, которую можно в мак сводить перекусить, а она и этим довольна будет.

Гость
#13

"Очень хочет мерседес" - а нaxрена ему? Он в остальном отлично упакован? Зачем атрибуты красивой и богатой жизни, без самой этой жизни? Не считаю людей, жаждущих вещей, которые им не по статусу, адекватными. Мужчина может хотеть карьеру, реализацию, быть в чем-то лучшим, зарабатывать хорошо, достойно обеспечивать свою семью. Но вот эти фантики - машинки, костюмчики, побрякушки, рестораны - это желания инфантильных дypачков, которые так и останутся нищими. Они не стремятся к содержанию и ничего не делают, как правило, для его развития, они хотят формы, которая ничего сама по себе не значит. Можно взять мерс в кредит и жрать потом годами макароны, живя в драной хрущевке - но это расклад для идиoтов. Нормальный человек равномерно улучшает себе качество жизни, пусть машину возьмет попроще, зато улучшит жилье. И так постепенно, постепенно придет к высокому уровню жизни. Не смотрите вы на дypачье с дypацкими мечтами (и тем более не стелитесь под него как дешевка), слушайте, что мужчина вам говорит, какие у него мечты и планы, делайте выводы. Сломать свою жизнь - раз плюнуть, обжечься - легче легкого, если не думать головой.

Принцесса-мильонщица
#14
Solie

Автор, в свободном переводе это: мне нравится, что со мной скромная баба, которая ничего не требует, и на которую особо тратится не надо, которую можно в мак сводить перекусить, а она и этим довольна будет.

слово неизбалованность еще имеет другой оттенок - что никто ее не баловал. Он прямо говорит, что у автора рейтинг низкий.

Гость
#15

А вы что, голубых кровей, автор?

Гость
#16

Какой-то ад в комментах, прицепились к словам. Парень всего-то и сказал что Автор в его вкусе, что в этом плохого?
Мне приятель сказал как-то что я простая. Я в отношениях, он тоже (до них пытался подкатывать) его девушка клевала мозг, надзирала и чуть что демонстративно "обижалась". Разговорились и он сказал что был бы счастлив если встречался б с простой девушкой вроде меня без манипуляшек и обижулек. Мне польстило, а что обидеться надо было?))
Какие-то извращенные понятия, неужели было бы приятно слышать что ты избалованная и замороченная?

ФИО
#17
Принцесса-мильонщица

это говорит о том, что ему нужна непритязательная девушка, чтобы не напрягаться. А вы или не вы - неважно.
Но он считает вас крестьянкой, да. При это мерседес он хочет крутой, почувствуйте разницу. Просто время не пришло вас сменить на крутую и избалованную.

+1000 Пока и автор сойдёт, а вот если купит Мерседес, то и девушку под стать найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: