Гость
Статьи
Вы бы обиделись если …

Вы бы обиделись если вас мужчина назвал бы простой девушкой?

Девчонки вы бы обиделись?
Для вас это оскорбление или вам нейтрально? Я так понимаю это выражение означает что девушка без тюнинга и понтов, из обычной семьи..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральная? Или бедно одетая? Или в 20 с фигурой, как в 40? Или глупа и бестактна? Или "простота хуже воровства"? Много значений. Первое и второе - плевать.

Гость
#2

Простая девушка - это комплимент из уст настоящего мужчины.

Гость
#3
Гость

Простая девушка - это комплимент из уст настоящего мужчины.

Если имеется в виду естественное поведение, искренность, отсутствие закидонов, жеманства, манипулирования.

Гость
#4

Так что тут вариантов много, зависит от человека, какое значение он вкладывает. Зачухонка, л...хушка или цельная личность. спросите у вашего товарища, какие у него тараканы в голове, что он направо и налево раздает свои оценки окружающим.

#5

Нет, не обиделась. Может даже на это внимания не обратила.

Сорри - пишу без переводчика
#6

Ну я б это поняла как "без изюминки", "такая, как все". Если так - мне было бы неприятно.

Лучше спросить у мужчины, что он имел ввиду, а не судить сквозь призму своего мировозрения.

Гость
#7

Да, к сожалению, очень многие люди оперируют словами и фразами значения которых не знают. Вот и получается между людьми недопонимание. Мне однажды парень сказал что он «стесняется меня». Я еще долго думала, что он имел в виду, типа стесняется как смущается, или же типа, стесняется как стыдится. Но в силу своей, на тот момент, не самой адекватной оценки себя, я больше склонялась к тому, что чувак меня стыдится)

#8

Наоборот, было бы приятно. С простым человеком легко общаться, он без высокомерия и тараканов в голове.

Катя
#9
Яло

Наоборот, было бы приятно. С простым человеком легко общаться, он без высокомерия и тараканов в голове.

Ага, простой как 3 копейки... Чего хочет, то и ляпнет.

Миранда
#10

Нет не обиделась

Гость
#11

Он завидует очевидно же вот и пытается обидеть

Гость
#12

Д'уракам нравятся простые девчули, умным мужчинам такие на разок годятся, ибо умные предпочитают сложные квесты.)

Гость
#13

Вы не до конца понимаете, что именно мужчина имел в виду (только свои домыслы), а уже интересуетесь обижаться или нет. Спросите его, что он имеет в виду, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: