Гость
Статьи
Быть может, мое …

Быть может, мое прошлое его останавливает?

Ситуация такая: Познакомились в ресторане. Сидел с друзьями за соседним столиком. Выяснилось что он бывший однокурсник подруги. Показался воспитанным, спокойным. Да и подруга его хвалила, неженатый, весь хороший в общем. Весь вечер разговаривали, танцевали вместе. Провел до дома, взял номер. Позвонил спустя три дня. А потом еще через день и назначил встречу. В назначенный день он не появился, я тоже не стала звонить. Через время позвонила сама. у него отмазки какие та. Ладно, думаю, с кем не бывает, согласилась встретиться. И в этот назначенный вечер он не позвонил. Проходит почти 2 месяца, заставила себя не заморачиваться и забыть про него) Звонит и говорит что телефон потерял, и вместе с тем все контакты. Восстановил и решил позвонить. Пару раз приходил к твоему подъезду, квартиру не знаю, постоял, думал увижу. В общем, бла-бла-бла. Хочется этому верить, но знаю что не стоит. Предлагает встретиться. говорит сейчас сестра позвала в гости, а потом приду, выйдешь? Я говорю давай только не поздно, и чтобы не так, как в прошлые разы. Чтобы не пропал бесследно. Ждала его до 11 ночи и уснула. Позвонил в 1 ночи (3 раза), не хотела поднимать. На следующее утро перезваниваю - он не отвечает. У меня есть дочь, о чем он знает. В принципе, он мне понравился сразу. Как будто увидела в нем своего человека. Никогда у меня такого не было. Хочется еще раз позвонить, но боюсь казаться навязчивой. Быть может, мое прошлое его останавливает? Или не так уж сильно я понравилась?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он обычный раздолбай - рестораны, гулянки, хождение по гостям, ночные визиты. так что прям уж особо его не боготвори.

Гость
#2

Не понравились. Вы у него в конце списка, он вам звонит по остаточному принципу, когда никого другого вызволить не получилось. В общем, бабник обыкновенный. Странно, что вы сами не видите этого. Вы хоть раз видели поведение реально влюбленного мужчины?

Гость
#3

Назначение встреч и регулярное кидалово с этими встречами даже без предупреждения вам совсем не о чём не говорит? Да он вас даже не уважает. А звонки в час ночи - это что вообще такое? Девушка, да если вы сама себя уважать не будете, неужели кто-то другой вас будет уважать?

Гость
#4
Гость

Не понравились. Вы у него в конце списка, он вам звонит по остаточному принципу, когда никого другого вызволить не получилось. В общем, бабник обыкновенный. Странно, что вы сами не видите этого. Вы хоть раз видели поведение реально влюбленного мужчины?

Не "вызволить", а "вызвоНить"

Гость
#5

А ждали вы его до 11-ти зачем? Вы во сколько договаривались встретиться?

Гость
#6

Как будто увидела в нем своего человека. Н

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5068321/#m67482199
© Woman.

Ну это вообще шедевр. Девушка, да вы его знать как человека не знаете! Вы сколько раз виделись? Он вам пыли в глаза напускал, а вы и рады в иллюзиях прибывать. Зачем?

Гость
#7

Всем спасибо за ответы. Наверное, жизнь меня ни к чему не учит)

Гость
#8
Гость

Всем спасибо за ответы. Наверное, жизнь меня ни к чему не учит)

Да не за что.) Главное, вывод сделайте и следующие ваши отношения пусть будут здоровыми.

Ве
#9
Гость

Всем спасибо за ответы. Наверное, жизнь меня ни к чему не учит)

Жизнь то учит. Это вы не учитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: