Гость
Статьи
Как правильно повести …

Как правильно повести себя

История на самом деле самая банальная. Но все же не знаю как правильно поступить.
Три недели назад начала общаться с мч. Все как у всех, свидания, прогулки и пр. Казалось бы, все хорошо и замечательно, но есть одно НО.
Знаю, что он сидит на сайте знакомств, хотя и отрицает это, также знакомится с девушками.
Говорит, что ко мне пока только присматривается, так как был опыт неудачных отношений, хотя хочет серьезных отношений, семью.
Собственно, вопрос: сразу послать куда подальше или ждать пока в голове что-то у него все-таки щелкнет? Понимаю, что чем больше времени проходи, тем больше начинаю привыкать к нему

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Продавщицы пи*дуй, моль сухая....

Гость
#2

дык он же в поиске, поэтому ничего криминального в сз нет. или ты типо ждешь любви с первого взгляда, чтоб он сразу залип на тебя и все анкеты поудалял? дык так не бывает в жизни.

Ирина
#3
Гость

дык он же в поиске, поэтому ничего криминального в сз нет. или ты типо ждешь любви с первого взгляда, чтоб он сразу залип на тебя и все анкеты поудалял? дык так не бывает в жизни.

ну вот поэтому я и думаю вести себя как обычно. не понравится - держать никто не будет

Гость
#4

ну только учти, что другие бабы перед ним будут демку крутить, пока ты в образе "полюби меня такой, какая я есть".

Ве
#5

Ничего уже не щёлкнет раз сразу не щёлкнуло. И сз тут не причём. Сз такое же убийство времени как и вуман. Я там сидел, знаю о чём говорю.

гость
#6

Вы только начали.встречаться, а уже обман с.его стороны. Я бы задумалась...

М
#7

Ну раз с вами гуляет и все равно присматривается, значит, вы не окончательный выбор. Временное решение. 3 недели нормально, погулял и хватит. Не нравится - свободен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: