Гость
Статьи
Узнала что мой МЧ …

Узнала что мой МЧ встречается с 30-летней теткой! ХЕЛП!

Мне очень нравится один парень из нашего института, из параллельной группы. Он очень симпатичный, ездит на крутой манише, у него есть айпод. К тому же у него папа какой-то там крутой, владелец заводов, газет и пароходов. Мне кажется, что я ему тоже нравлюсь. Он всегда мне мило улыбается, общается. Периодически у нас случается флирт. Три раза у нас был секс, когда мы тусовались с ночевкой у кого-нибудь из наших институских друзей. Два раза в том учебном году, и один раз в сентябре этого года.
А сегодня я узнала, что он встречается с женщиной, которая на 10 лет его старше! Они стояли на крылечке нашего вуза, целовались и обнимались. Даже не стеснялись! И он еще так страстно лабызал эту старуху! Спросила у его приятеля. Оказывается они уже полгода встречаются, у нее вроде как муж и ребенок. И он оказывается приводил ее в тусовку. И все друзья уже давно в курсе. Одна я, как *****, обо всем узнаю последняя!
Девушки, что мне делать? Он мне очень нравится! Постоянно о нем мечтаю! Помогите!

Весенний бутон
442 ответа
Последний — Перейти
#1

Старуху?????? Девочка, тебе точно не 13 лет, раз 30летние кажутся старухами????

Забудь о нем, он не твой, а пользовал по пьяни. Вот и всё.

Гость
#2

в прошлый раз ей 35 было

не надоело строчить?

мики
#3

... ничего не делать. Разница в возрасте, ваши фантазии о "старухах" ничего не изменят. Ну нравится ему женщина, возраст тут при чем??7

#4

ржу)) У него ДАЖЕ ЕСТЬ АЙПОД!!!))

пипка
#5

дура что ли.ты бы еще написала время секаса и в каких позах.

#6

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

#7
Анка Киевлянка

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

Ну, скопировала Автор тему от декабря месяца позапрошлого года...ну, бывает..могла бы и мимо ушей пропустить))

Гость
#8

дурацкая разводка.

#9

ездит на крутой манише ? он не любит тех кто плохо знает русский язык !

Весенний бутон
#10
Анка Киевлянка

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

Этого учебного года.

Darth Vader
#11
Анка Киевлянка

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

Этого УЧЕБНОГО года.

Гостья
#12
Анка Киевлянка

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

Наверное, она об этом учебном году ))))))))))))

Весенний бутон
#13
Ириска

Старуху?????? Девочка, тебе точно не 13 лет, раз 30летние кажутся старухами???? Забудь о нем, он не твой, а пользовал по пьяни. Вот и всё.

Нет, я ему нравлюсь. Он говорил мне об этом. Просто я думала, что он еще не созрел для отношений. Надеялась, что раз я ему нравлюсь, то мы когда-нибудь будем встречаться((

Весенний бутон
#14
Ириска

Старуху?????? Девочка, тебе точно не 13 лет, раз 30летние кажутся старухами???? Забудь о нем, он не твой, а пользовал по пьяни. Вот и всё.

Мне 20. И ему 20. А 30 - это разве не старая для 20-летнего парня? ПО-моему, 30 лет, особенно когда уже родила - это отработанный материал. Да и выглядит она его старше намного.

Фу! До сих пор в себя прийти не могу(((

Гость
#15

он ее 3 раза трахнул - и он уже "её молодой человек". прикольно.

Весенний бутон
#16
Анка Киевлянка

ржу)) У него ДАЖЕ ЕСТЬ АЙПОД!!!))

Не айпод. АйпАд.

Гостья
#17
Кареглазка

Ну, скопировала Автор тему от декабря месяца позапрошлого года...ну, бывает..могла бы и мимо ушей пропустить))

У студентов Новый год 1 сентябряч начинается,они года считают не по календарным годам,а по учебным.У вас разве так не было?

Весенний бутон
#18
Кареглазка

Анка Киевлянка

Кстати, сентября ЭТОГО года, еще не было))

Ну, скопировала Автор тему от декабря месяца позапрошлого года...ну, бывает..могла бы и мимо ушей пропустить))

Ничего я не копировала. Это правда. Только сегодня об этом узнала. В декабре я даже не знала про этот форум.

Гость
#19

старушка на айпод повелась, лохушка

Гость
#20

ну, наверное, с ней 30-летней ему намного интересней, чем с тобой 20-летней. тем более, если пол-года уже встречается...

Гость
#21
Весенний бутон

Мне 20. И ему 20. А 30 - это разве не старая для 20-летнего парня? ПО-моему, 30 лет, особенно когда уже родила - это отработанный материал. Да и выглядит она его старше намного.

Фу! До сих пор в себя прийти не могу(((

слишком нагнетаешь, не спеши, а то даже самые глупые куры поймут, что это за тема

Весенний бутон
#22

Хватит издеваться! Лучше посоветуйте мне, как мне эту старуху отвадить и сделать так, чтобы он со мной захотел встречаться?

#23
Весенний бутон

Фу! До сих пор в себя прийти не могу(((

Понимаю..это ж какой удар по самолюбию: осознавать, что даже "старая потасканная замужняя тётка с ребёнком" - лучше, чем ты))

Гость
#24

Сделай выводы и учись трахаца, поддерживать разговор и быть интересной. Не думай, что твои 20 лет - это твое преимущество. В затылок дышат 19-тилетние, 18-тилетние и так далее.

Весенний бутон
#25
Гость

Весенний бутон

Мне 20. И ему 20. А 30 - это разве не старая для 20-летнего парня? ПО-моему, 30 лет, особенно когда уже родила - это отработанный материал. Да и выглядит она его старше намного. Фу! До сих пор в себя прийти не могу(((

слишком нагнетаешь, не спеши, а то даже самые глупые куры поймут, что это за тема

Чего нагнетаю? Не понимаю?

Весенний бутон
#26
Гость

Сделай выводы и учись трахаца, поддерживать разговор и быть интересной. Не думай, что твои 20 лет - это твое преимущество. В затылок дышат 19-тилетние, 18-тилетние и так далее.

Причем тут это?

Гость
#27

автор вы самое главное забыли! Забыли ему сообщить что он ВАШ молодой человек!

#28
Гостья

Кареглазка

Ну, скопировала Автор тему от декабря месяца позапрошлого года...ну, бывает..могла бы и мимо ушей пропустить))

У студентов Новый год 1 сентябряч начинается,они года считают не по календарным годам,а по учебным.У вас разве так не было?

Ой, мы, старые тётки, склерозом страдаем, свой первый раз-то не помним, чего говорить про учебные года?))

Гость
#29
Весенний бутон

ГостьВесенний бутон

Мне 20. И ему 20. А 30 - это разве не старая для 20-летнего парня? ПО-моему, 30 лет, особенно когда уже родила - это отработанный материал. Да и выглядит она его старше намного. Фу! До сих пор в себя прийти не могу(((

слишком нагнетаешь, не спеши, а то даже самые глупые куры поймут, что это за тема

Чего нагнетаю? Не понимаю?

понимаешь

Гость
#30
Весенний бутон

Гость

Сделай выводы и учись трахаца, поддерживать разговор и быть интересной. Не думай, что твои 20 лет - это твое преимущество. В затылок дышат 19-тилетние, 18-тилетние и так далее.

Причем тут это?

Непонятно? Одной молодости мало, чтоб заинтересовать молодого человека. Нужен еще мозг - отращивай!

#31

Не там спрашиваешь) Тут мы все старухи)) Не заценим твою проблему)

Гость
#32

Вот как мне всегда это нравится))) Парень даже её имя вряд ли помнит, так, потраxфлись пару раз и все, зато это уже ЕЁ МЧ!))))

#33

[quote="Весенний бутон"]Нет, я ему нравлюсь. Он говорил мне об этом.

Когда говорил? После поллитра, в момент раздевания тебя?))

Как в том анекдоте: "Ты на мне жениться обещал! - Мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал"))

Весенний бутон
#34
Гость

Весенний бутон

ГостьВесенний бутон Мне 20. И ему 20. А 30 - это разве не старая для 20-летнего парня? ПО-моему, 30 лет, особенно когда уже родила - это отработанный материал. Да и выглядит она его старше намного. Фу! До сих пор в себя прийти не могу((( слишком нагнетаешь, не спеши, а то даже самые глупые куры поймут, что это за тема Чего нагнетаю? Не понимаю?

понимаешь

Не понимаю((( Мне так обидно( Я даже сегодня с последней пары ушла из-за этого. Сижу плачу. Он только сегодня утром мне комплимент сделал, сказал, что идет мне эта кофточка. И самое обидное, что все друзья в курсе! А от меня скрывал! Флиртовал со мной, а сам!... Фу!...

Весенний бутон
#35
Анка Киевлянка

Не там спрашиваешь) Тут мы все старухи)) Не заценим твою проблему)

Но вы же были молодыми! Лучше понимаете во вопросах любви.

Весенний бутон
#36
Гость

Вот как мне всегда это нравится))) Парень даже её имя вряд ли помнит, так, потраxфлись пару раз и все, зато это уже ЕЁ МЧ!))))

Мы не просто потрахались, как вы это называете. Я ему нравилась. Это было видно! Он всегда улыбался. И имя он мое знает.

#37
Весенний бутон

Лучше понимаете во вопросах любви.

Вооот, уже теплееее)) Ты практически уже ответила на вопрос "Что он в ней нашёл?!")

Гость
#38

... у нас 3 раза был секс.... мы флиртовали.. мне кажется я ему нравлюсь.....

#39
Весенний бутон

Но вы же были молодыми! Лучше понимаете во вопросах любви.

Ой, господя)) Что ж тут советовать, после этой фразы))

#40
Весенний бутон

Мы не просто потрахались, как вы это называете. Я ему нравилась. Это было видно! Он всегда улыбался. И имя он мое знает.

АААААААААА все...упала под стол! Он знает ее имя))

*Луноликая*
#41

))))Ржунимагу))))

Гость
#42
Весенний бутон

Не понимаю((( Мне так обидно( Я даже сегодня с последней пары ушла из-за этого. Сижу плачу. Он только сегодня утром мне комплимент сделал, сказал, что идет мне эта кофточка. И самое обидное, что все друзья в курсе! А от меня скрывал! Флиртовал со мной, а сам!... Фу!...

Ничего он не скрывал-вон открыто на крыльце лобзался.

Гость
#43

Вот дурь то!

Ольга
#44

разводка

Гость
#45
Весенний бутон

Но вы же были молодыми! Лучше понимаете во вопросах любви.

Во времена моей молодости (кряхтя) последовательность и показатели любви были другие... мы ископаемые, не слушай нас

Мадам
#46

Автору: Детка, а ты слышала что --нибудь об оргазме?

#47

так...вспоминаю себя в 20 лет...такие пижоны нкогда не нравились...если конкретной заинтересованности не видела ( свидания, звонки, цветы, прогулки в парке , поцелуи в подъезде) секса не было.

Гость
#48

Да, здесь сплошь ископаемые 30-35 лет, столько не живут вообще, сама удивляюсь.

#49
Мадам

Автору: Детка, а ты слышала что --нибудь об оргазме?

***голосом Фаины Раневской***

))

Гость
#50
Мадам

Автору: Детка, а ты слышала что --нибудь об оргазме?

для нее это айпод и крутая машина наверное