Гость
Статьи
Длительный срыв с …

Длительный срыв с диеты

Всем привет! Ох, не знаю как описать моё преступление.. стыдно, страшно, чувствую себя ужасно. В общем в июле начала худеть. Сбросила 12 кг. 2 месяца не было срывов, все честно соблюдала, и калории считала и упражнения делала. А потом с 5 сентября три дня ела, после чего и пошли дальше срывы. Могла 5 дней есть без ограничений, но шоколадки плитками в себя не пихала, до болей не наедалась. Таким макаром за 2 месяца -с сентября и до 1 ноября таких чередовании - срывов и возвращения на "путь истинный" сбросила 5 кг, не много, но внешне очень заметно. А сейчас вот ем уже 18 день.. Прибавила уже 6 кг. Нет не объедалась (вчера например завтрак:омлет из 2 яиц с двумя хлебцами и овощи, кофе с двумя вафлями и конфеткой, обед:мясной бульон, немного мяса говяжьего и чай с куском яблочного пирога не на дрожжевом тесте, полдник:фруктовый салат (апельсин+яблоки+йогурт), ужин : 3 средних мантошки (морковь вместо картошки), чай + творог с мёдом и хлебцом, поздний ужин (20:00): овощи. В выпечке, запрещенке не отказываю, но не обжираюсь ими
На бёдрах +2 см, талия +2, и пузико. Мне кажется сегодня я дошла до того психологического состояния когда уже готова вернуться к диете.. Потому что не могу больше так себя морально изводить. Все думаю завтра перестану, мне нельзя так кушать, но это завтра уже почти 3 недели не наступает.. Давайте не будем писать вещи которые пишут на каждом шагу - ограничения порождают срывы, вы неправильно делаете и т д, не нужно. Просто хочу послушать мб у кого так-же было и хорошо понимает моё нынешнее состояние и просто может поддержать на данный момент, мне это сейчас нужнее всего. Всем добра 😇

22 ответа
Последний — Перейти

Доброго времени суток. Если я правильно Вас поняла, Вы знаете как правильно питаться и похудеть. Но сейчас Вас мучает вопрос - как себя заставить остановиться. Понимаю Ваше состояние, сама за полгода после третьей беременности похудела на 15 кг, но после смены питания обратно не хочется, лишь иногда в небольших количествах.
Но речь не обо мне, а о Вас.
Понимаю, что Вам сейчас тяжело, но диета это образ жизни (от греч.) и соблюдение баланса будет необходимо всегда. Попробуйте ограничивать себя 5 дней в неделю, а субботу и воскресенье делать выходными и есть, что хочется.
Если же решили опять сбрасывать похудеть - назначьте себе дату, когда будете готовы

Marry

Тоже думала о том чтобы позволять себе запрещенку по выходным. В принципе и похудеть по такой схеме возможно, подруга так сбросила вес. Главное на голоде не сидеть, иначе язву заработать недолго. А с датой определилась, первый день перетерпеть и дальше уже легче будет, всегда так)

У Вас все обязательно получится💪

Гостья
#1

До конца не дочитала. Но могу сказать, что проблема именно в том, что вы себя не ограничиваете, а запрещает.
Правильнее будет съедать некое количество в неделю, или, если хотите, в день продукта которого вам хочется. Поскольку отввкая например от сахара, хлебобулочных изделий и прочее, организм снова видя их, начинает откладывать, вы можете сидеть на диетах полгода, год, несколько лет. Но всю жизнь на диетах, это неправильно.
Правильно потреблять некоторые продукты из "запрещённого списка" без злоупотребления им.

Гость
#2

У вас абсолютно нормальное меню, вы своими голодовками посадили себе метаболизм, теперь организм все в жир пускает

Гость
#3

Такое у всех было,вот абсолютно у всех (кто вес сбрасывает кто бы что не говорил.

Гость
#4

И у меня было туда сюда. сейчас вот вообще расслабилась,холодно и хочется есть,нихочу я эти овощи хочу мяса жаренного,плова с бараниной. Короче плюс 3 кг пока что, дата очередной диеты запланирована))

Гость
#5

Вроде, тут около 1500 ккал всего, но быстрых углеводов многовато, конечно, а белков маловато во второй половине дня. Медленных углей тоже дефицит, как и здоровых жиров. Сбалансируйте получше, фрукты/выпечку, йогурт передвиньте на более раннее время, добавьте рыбу, авокадо, не соленые орехи, бурый рис, гречку, овсянку, нежирный кефир

Гость
#6

Слишком много углеводов, чем больше их едите, тем больше их хочется. Недостаток протеина и жиров.

#8
Гость

И у меня было туда сюда. сейчас вот вообще расслабилась,холодно и хочется есть,нихочу я эти овощи хочу мяса жаренного,плова с бараниной. Короче плюс 3 кг пока что, дата очередной диеты запланирована))

Ох, удачи Вам!
Вот я такая же ерунда, сейчас прям атмосфера такая:снежок падает, морозит, уже начинаются поиски подарков на нг и так хочется приходя домой хорошенько покушать в семейном кругу.. А помимо этого всего надо думать о приближающейся сессии. Но прекратить этот жор надо, тоже поставила себе цель что начиная с завтрашнего дня продолжу похудение, жаль терять достигнутые результаты. Пока не поздно, надо взять себя в руки

#9
Гость

Такое у всех было,вот абсолютно у всех (кто вес сбрасывает кто бы что не говорил.

Согласна, главное потом не махать рукой думая «сгорел сарай гори и хата». Восстановиться трудно, но если хочешь, то получится (это я себя так успокаиваю 😄)

#10
Треско Елена Сергеевна

Доброго времени суток. Если я правильно Вас поняла, Вы знаете как правильно питаться и похудеть. Но сейчас Вас мучает вопрос - как себя заставить остановиться. Понимаю Ваше состояние, сама за полгода после третьей беременности похудела на 15 кг, но после смены питания обратно не хочется, лишь иногда в небольших количествах.
Но речь не обо мне, а о Вас.
Понимаю, что Вам сейчас тяжело, но диета это образ жизни (от греч.) и соблюдение баланса будет необходимо всегда. Попробуйте ограничивать себя 5 дней в неделю, а субботу и воскресенье делать выходными и есть, что хочется.
Если же решили опять сбрасывать похудеть - назначьте себе дату, когда будете готовы

Тоже думала о том чтобы позволять себе запрещенку по выходным. В принципе и похудеть по такой схеме возможно, подруга так сбросила вес. Главное на голоде не сидеть, иначе язву заработать недолго. А с датой определилась, первый день перетерпеть и дальше уже легче будет, всегда так)

#11
Гость

У вас абсолютно нормальное меню, вы своими голодовками посадили себе метаболизм, теперь организм все в жир пускает

Я это понимаю. Да и тут уж очевидно что к чему)
Надо сейчас постепенно возвратиться к дефициту кбжу, дойти до поставленной цели и сделать правильный плавный выход. Всё знаю, понимаю, просто надо собраться и сейчас уже сделать все правильно, как надо.

Гость
#12
Гость

Вроде, тут около 1500 ккал всего, но быстрых углеводов многовато, конечно, а белков маловато во второй половине дня. Медленных углей тоже дефицит, как и здоровых жиров. Сбалансируйте получше, фрукты/выпечку, йогурт передвиньте на более раннее время, добавьте рыбу, авокадо, не соленые орехи, бурый рис, гречку, овсянку, нежирный кефир

Как же я люблю все эти советы от "диетологов" про правильное питание. 😂😂 Вы прям лучше знаете, что нужно организму? Идеально сбалансированного рациона не существует, т.к. у всех людей разные потребности. Причём эти потребности постоянно меняются в зависимости от многих факторов.

Лена
#14

Вот попробуйте попить капсулы Голдлайн плюс, Мне они помогли избавиться от срывов. Этот препарат ускоряет чувство насыщения, хватает диетической еды, и не хочется съесть что-нибудь ещё, вредное или запрещённое. Я даже от любимых сладостей смогла отказаться, спокойно сижу на правильном питании, и не срываюсь

Гость
#15

Откуда у вас столько времени на еду?Кроме еды чем то ещё занимаетесь? Мне некогда так много и часто питаться, иногда бывают дни , когда совсем не ем.

Виктория
#16

Тыщу раз замечала, что если худеть только на диете, вес возвращается. Нужна обязательно физическая нарузка, тогда результат будет отличный. А чтобы есть много не хотелось и силы были на физнагрузки можно подключить нанотропил. Я так худела, вес уходит постепенно и не возвращается.

Лана
#17
Виктория

Тыщу раз замечала, что если худеть только на диете, вес возвращается. Нужна обязательно физическая нарузка, тогда результат будет отличный. А чтобы есть много не хотелось и силы были на физнагрузки можно подключить нанотропил. Я так худела, вес уходит постепенно и не возвращается.

На нормальной диете и с самыми мало-мальскими упражнениями вес сам по себе снижаться будет без всяких таблеток для похудения.

Виктория
#18
Лана

На нормальной диете и с самыми мало-мальскими упражнениями вес сам по себе снижаться будет без всяких таблеток для похудения.

Полностью согласна! Нанотропил это не жиросжигатель, а препарат для улучшения работоспособности. Когда диеты придерживаюсь постоянно сил ни на что найти не могу. С нанотропилом бодрее себя чувствую, сил на все хватает, хочется двигаться, хочется собой заниматься.

Ирина
#19

Я сидела на различных диетах и питалась правильно после рождения второго ребенка, ничего не помогло. Так и была бы бочкой, если б к врачу не пошла. Он мне тогда хороший препарат назначил: Голдлайн Плюс называется. Без усилий с ним скинула 17 кг.

Мила
#20

Перестаньте себя стыдить для начала! Психологический комфорт для снижения веса тоже очень важен. У меня было подобное после вторых родов, тогда врач назначил очень крутой препарат- Голдлайн Плюс. С ним гораздо проще худеть и вес снова не набираешь.

Гость
#21

Привет! Как ты сейчас??? У меня такая же примерно ситуация... две-три недели ограничиваю себя в сладком, после 5 вечера не ем,(ну типа 16/8) при этом, животдействительно уменьшается на глазах. Не нарадуюсь на себя такую умницу. А потом один только раз стоит дать себе слабинку, ну например сожрать кусок торта и еще мороженкой закусить и всё, понеслась...Или гости нагрянули, вкуснях наготовишь и с ними за компанию налопаешься. Иии всееее , понеслась... Как будто во мне воронка открывается бездонная...Ем всё что не приколочено. И самое угнетающее то, что безумно трудно взять себя в руки и вернуться к нормальному питанию. В этом вся проблема! Ну остановись ты, начни на следующий день питаться как до этого.. Нет! Ни разу такого не было.Возвращаюсь, бывало такое. Но через пару недель всё сначала😟😟. Вот и сейчас. Весь июнь июль держалась. В августе ездила на Родину, там встречалась с подружками. Пиво, шашлык, чипсы, торты... Потом приехала стресс снимала, жалела себя. А теперь на работу после отпуска вышла. Ну и тут повод поесть ненужного каждый день находится. А потом домой прихожу и опять ем. Потому что всё равно же сегодня уже сорвалась, а завтра точно начну диету. И так каждый день🤧 а в брюки которые месяц назад покупала, сегодня еле влезла🤧🤧

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня такая же фигня,два месяца считаю кк,БЖУ ,потом срыв,до болей в животе объедаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: