Гость
Статьи
Срывы, диеты, …

Срывы, диеты, расстройства

Ребят, не знаю, что делать. Срываюсь с диет. Нет силы воли , похудеть действительно хочу . Но нет этой силы воли. Посоветуйте, как можно сесть и не срываться. Упражнения делаю всегда.
Упражнения:
Бег на месте 20 минут
Приседания разного вида
Пресс иногда
Броски ногами
Мой рост 173 вес 62. Это считается нормой, но чувствую себя не комфортно. Когда отвечаю в аудитории , думаю , что все смотрят на мои ляшки и сбиваюсь
Когда я сообщила парню , что хочу действительно похудеть , он сказал "это не больше 3 дней" Я хочу доказать парню, но сила воли дело такое.
Поделитесь своими историями, что делать!?
Рассказывала парню о диетах 2 раза, о том что срывалась . В ответ слышала :"Доводи дело до конца раз начала!" Сейчас опять срываюсь , но понимаю, что сказать ему ничего не могу. Сказал , что посмотрит на результат в апреле, а мне действительно надо сбросить вес , помогите.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том , что помимо этого живу с родителями , которые кормят меня постоянно

Гость
#2

Сесть на кето питание, за месяц сможете нормально сбросить и есть при этом. Я только на ней сбрасываю (рост 170, вес был 60, но мне нравится, когда 55-56).

Гость
#3

Звездец , я бы сначала задумалась кто рядом со мной а уж потом успокоилась и решила как худеть и что делать.

Гость
#4

1) вес нормальный. Сбрасывая вес диетами Вы раскачиваете обмен веществ что опасно. Доиграетесь до реально лишнего веса
2)ляжки могут быть следствием типа фигуры и хоть обхудейтесь до полного исчезновения груди и впалых щек они останутся.
3) коррекция и то частичная(!) возможна при серьезной работе с тренером в зале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор а сколько вам лет? Если вам лет до 25, то все у вас в рамках нормы. Другой момент если у вас жир в одном месте накоплен , например в ляшках , и низ выглядит тяжёлым, тогда можно немного похудеть. Но тут без труда никак. Лучше идти в спортзал . Если денег нет, смотрите на ютубе каналы и повторяйте под видео. Там есть видео и на все тело, и на разные группы мышц. Из питания вам надо исключить мучное и сладкое. Сладкое заменяйте на зеленые яблоки, грейпфруты , кефир 1% с замороженой клубникой , немного горький шоколад , пастила. Истязать прям питанием не нужно.