Гость
Статьи
Челлендж неделя без …

Челлендж неделя без вредностей. Кто со мной?

Всем привет))).
Начнём челлендж?
Условия неделю не есть вредное, сладкое, мучное, жареное и всему подобное. Отдавать предпочтение натуральным продуктам, свежим овощам, фруктам, тушеному, вареному, а так же не передать, тяжесть в животе никому не нужны.
Вашем призом будет улучшение состояния кожы, волос и здоровья в общем.
Кто со мной? Доедаем последнюю вредность и вперёд выполнять челлендж. А ещё старайтесь выпивать около 2-х литров чистой воды в день.
П С лучше даже не покупать вредные продукты.
Кто со мной выполнять челлендж ставте +
Через неделю напишем итоги, что изменилось, и как изменилось самочувствие.
Начало 1 февраля, и вечером 7 февраля напишите свои итоги, и я тоже напишу.
Удачи!)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделя это смешно. Я уже 3 недели сижу + зал и стретчинг. Пока еле еле нестабильно ушло 2 кг и пара см в талии , больше никаких изменений.

Миражи
#2

А что такое челлендж? А то я 20 лет в Америке живу и думаю, можно я русский забыла?

Гость
#3

Вы молодец, это правильно начать именно с 1 февраля. Я с вами. Но это же ужас-ужас без сладкого совсем и булочек, у меня поедет крыша. Но все таки+.

Автор
#4
Гость

Вы молодец, это правильно начать именно с 1 февраля. Я с вами. Но это же ужас-ужас без сладкого совсем и булочек, у меня поедет крыша. Но все таки+.

В мире есть множество вдругих вкусных продуктов, которые окажутся полезнее, чем конфеты и булочки.
С 1 февраля случайно, я до этого момента не знала какое сегодня число, сразу в календарь полезла, чтобы написать)

Автор
#5
Гость

Неделя это смешно. Я уже 3 недели сижу + зал и стретчинг. Пока еле еле нестабильно ушло 2 кг и пара см в талии , больше никаких изменений.

Молодец, классно что вы уже в спорте)

Автор
#6
Миражи

А что такое челлендж? А то я 20 лет в Америке живу и думаю, можно я русский забыла?

Какое то модное слово, которое воспринимают, как мне кажется, как игру. А игра как нам известна, интереснее и с помощью игры можно многому научится не только детям. Ну а вообще это как эксперимент)
Сама сейчас почитаю что же это дословно.

Гость
#7
Автор

Всем привет))).
Начнём челлендж?
Условия неделю не есть вредное, сладкое, мучное, жареное и всему подобное. Отдавать предпочтение натуральным продуктам, свежим овощам, фруктам, тушеному, вареному, а так же не передать, тяжесть в животе никому не нужны.
Вашем призом будет улучшение состояния кожы, волос и здоровья в общем.
Кто со мной? Доедаем последнюю вредность и вперёд выполнять челлендж. А ещё старайтесь выпивать около 2-х литров чистой воды в день.
П С лучше даже не покупать вредные продукты.
Кто со мной выполнять челлендж ставте +
Через неделю напишем итоги, что изменилось, и как изменилось самочувствие.
Начало 1 февраля, и вечером 7 февраля напишите свои итоги, и я тоже напишу.
Удачи!)

Гость
#8
Автор

В мире есть множество вдругих вкусных продуктов, которые окажутся полезнее, чем конфеты и булочки.
С 1 февраля случайно, я до этого момента не знала какое сегодня число, сразу в календарь полезла, чтобы написать)

Это знак.))

Гость
#9

Я без курева никак. А с куревом теряется весь смысл полезностей. Это как купаться в речке-говнотечке с мылом и мочалкой, но чистой всё-равно не будешь

Гость
#10

2 года держусь. И где мои шикарные кожа волосы и самочувствие??? ))

Мужиг
#11
Автор

Условия неделю не есть вредное, сладкое, мучное, жареное и всему подобное. Отдавать предпочтение натуральным продуктам, свежим овощам, фруктам, тушеному, вареному, а так же не передать, тяжесть в животе никому не нужны.

Это называется подвиг? Уже лет 20 так питаюсь

Scandinavia
#12

Я в таком режиме уже давно, что такое булки, печенье, батончики, сладкие напитки я и не помню. Ее могу сказать что кожа и волосы как-то изменились, самочувствие да, лучше, а кожа все равно лучше только от ежедневного ухода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А зачем обобщать и ставить совсем жесткие условия? Сладкое сладкому и мучное мучному рознь. Бананы сладкие - а запрета на них нет, спагетти и паста относятся к мучному - а в них тоже ничего сверхужасного при правильном приготовлении и сочетаниях. Тогда так и говорите прямо - без сдобных булочек и печенек. Да и темный шоколад в небольших количествах не запрещен.
И у меня бывали периоды как такие, когда всяких бяк и не хотелось (обычно летом), много фруктов-овощей, мясо нежирное, тушеное или запеченное, в основном курица или индейка - так и такие, когда трескала свои любимые булочки с корицей, на завтрак бутерброды с колбасой, а то и вообще могла чипсами баловаться. И что-то на кожу и волосы вообще не влияло, одинаково. То есть не вконец все плохо, но и не идеально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: