Гость
Статьи
Кто ещё вегетарианец?

Кто ещё вегетарианец?

Я отношусь к лакто-ово вегетарианцем, т.е не ем мясо и рыбу и домашние яйца, а только те, которые не оплодатваренны, как правило это производственные. Совершенно нормально отношусь к мясоедам, не высказываю ничего против, у каждого свои вкусы и пожелания в еде. Мне интересно сколько таких ещё людей. И к какому типу вегетарианства вы относитесь, что думают об это близкие люди?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я солидарна с вами. Но всё же встречаю непонимание со стороны большинства людей. (хотя сама своё мнение никогда никому не навязываю)

#2
Гость

Я солидарна с вами. Но всё же встречаю непонимание со стороны большинства людей. (хотя сама своё мнение никогда никому не навязываю)

К счастью я не встречаю в своём обществе негатива, иногда исходят шутки, но они скорее добрые) Некоторые говорят, что это здорово, что, если на шашлыки собираться, то мою порцию можно съесть, а мне овощи отдать)
Единственное, что всех удивляет, что я ни разу не ела шаурму

Ника
#3

А я с нового года от мяса отказалась. Теперь только рыба и яйца - белок там, омега жиры и т.д. Пока в качестве эксперимента и для чистки организма.

#4

Можно кстати ещё обычное мясо заменить на соевое, если правильно приготовить, то очень вкусно получается и белка больше, чем в обычном)

Гость
#5

Не помню как это называется, но я иногда ем морепродукты, редко рыбу. Ем сыр. Яйца и молочку не люблю. Мясо не ем 5 лет уже. На своем опыте могу сказать, что в больших городах люди к этому хорошо относятся, во всяком случае не высказывают негатив в лицо. На периферии (когда езжу к родителям или пересекаюсь с бывшими одноклассниками) отношение в основном отрицательное, плюс все любят навязывать свое мнение.

#6
Гость

Не помню как это называется, но я иногда ем морепродукты, редко рыбу. Ем сыр. Яйца и молочку не люблю. Мясо не ем 5 лет уже. На своем опыте могу сказать, что в больших городах люди к этому хорошо относятся, во всяком случае не высказывают негатив в лицо. На периферии (когда езжу к родителям или пересекаюсь с бывшими одноклассниками) отношение в основном отрицательное, плюс все любят навязывать свое мнение.

Знаю даже, что многие звёзды отказываются от мяса в поддержку вегетарианства и очистки своего организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я тоже придерживаюсь лакто-ово вегетарианства. Близкие родственники отнесилсь спокойно, а на дальних плевать. Они возмущаются, но мне дела до них нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: