Гость
Статьи
Совет тем …

Совет тем девушкам,которые никак не могут встретить любящего их мужчину. ?

Все потому что вы рветесь за теми,кому на вас наплевать,а те,которые любят вас,вы их не желаете и не замечаете!! #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Сосед
#1

Потому что у тех кому наплевать есть денежка, а те которые любят -нищеброды.ухаха

Молодая Козапета
#2

Вы троль?
Не вижу ни одного узажера за период Covid19!

Гость
#3
Молодая Козапета

Вы троль?
Не вижу ни одного узажера за период Covid19!

Ваши проблемы.

Молодая Козапета
#4
Гость

Ваши проблемы.

Почему это?)

Гость
#5
Молодая Козапета

Почему это?)

Плохо ищете. Думаете мужик сам свалится?

#6

Совет тем мужчинам,которые никак не могут встретить любящюю их девушку. ?

Все потому что вы рветесь за теми,кому на вас наплевать,а те,которые любят вас,вы их не желаете и не замечаете!!

Сосед
#7
Молодая Козапета

Вы троль?
Не вижу ни одного узажера за период Covid19!

Очередь стоит под окном.Посмотрите. Стоят и думают: "не пойдем мы с друзьями пиво пить и шашлычить, дайте только за кем нибудь поухаживать в выходной. А в понедельник поработаем и бегом снова ухаживать".😂

Анатолий Перельман
#8
Мурлыка

Совет тем мужчинам,которые никак не могут встретить любящюю их девушку. ?

Все потому что вы рветесь за теми,кому на вас наплевать,а те,которые любят вас,вы их не желаете и не замечаете!!

Глупое передёргивание. Большинство мужчин никогда не встречали таких девушек, которые их любят.

#9
Анатолий Перельман

Глупое передёргивание. Большинство мужчин никогда не встречали таких девушек, которые их любят.

Разумеется, вы же их не замечаете.

Анатолий Перельман
#10
Мурлыка

Разумеется, вы же их не замечаете.

Когда девушка влюбляется, то она всё сделает, чтобы быть с парнем.

Молодая Козапета
#11
Гость

Плохо ищете. Думаете мужик сам свалится?

Конечно!
Вселенная не может оставить меня!
Я уверенна, что лучший представитель для меня мужского пола не сможет спать и егозаставит Вселенная идти ко мне.💝💞🙊🙈

#12
Анатолий Перельман

Когда девушка влюбляется, то она всё сделает, чтобы быть с парнем.

Ага. Конечно. Ожидайте от пассивного пола активных действий дальше. Может она даже заговоры читает и свечки жжет)))

Молодая Козапета
#13
Молодая Козапета

Конечно!
Вселенная не может оставить меня!
Я уверенна, что лучший представитель для меня мужского пола не сможет спать и егозаставит Вселенная идти ко мне.💝💞🙊🙈

А иначе и не бывает!😇🙃

Анатолий Перельман
#14
Мурлыка

Ага. Конечно. Ожидайте от пассивного пола активных действий дальше. Может она даже заговоры читает и свечки жжет)))

Ты просто никогда не влюблялась. В меня когда влюблялись, всё складывалось сразу. Это и по природе логично - самка выбирает самца.

Гость
#15

девушки рвутся за интересными и уверенными в себе а у интересных и уверенных много поклонниц и огромный выбор поэтому они становятся эгоистичными и планку ставят максимальную. а кто любит? в чем измеряется любовь? в словах? как правило страшненькие, несамостоятельные и неинтересные очень любят спекулировать словами "люблю"причем это главное оружие чтобы заполучить хоть какую-то девушку. найти взаимную любовь в принципе очень сложно, как правило один любит другой позволяет а 90% браков это вообще с одобрение окружения, взаимовыгода и взаимодополнение "маша вкусно варит борщ, у нее мягкий характер и у нее большая грудь, а еще она нравится его друзьям, петя умеет чинить краны и подходит маме маши и по субботам бухает с машиным батей". но при чем тут любовь?

Гость
#16
Сосед

Потому что у тех кому наплевать есть денежка, а те которые любят -нищеброды.ухаха

потому что у кого есть денежки уверены в себе а нищеброды выносят мозг своими нищебродскими комплексами "бабы продажные" а доказывать что ты вся не такая - ты хорошая, только зря время терять. потому что деньги для мужчин так же важны как для женщины красота, а если у мужика нет денег он превращается в озлобленную завистливую стервозу.

#17
Анатолий Перельман

Ты просто никогда не влюблялась. В меня когда влюблялись, всё складывалось сразу. Это и по природе логично - самка выбирает самца.

Ой, я влюблялась, к сожалению)

По природе-то может и логично, а по социальным установкам нет. Она будет глазки строить и его проявления ждать, потому что только так правильно, потому что мужчины активных не уважают, мужчинам такие не нужны, отпугнёшь, дура что ли...

Гость
#18
Анатолий Перельман

Глупое передёргивание. Большинство мужчин никогда не встречали таких девушек, которые их любят.

Глупое утверждение ваше тоже. Потому, что обычно мужчины бегут роняя тапки от тех девушек, которые их любят. Мужчины охотники, любят сами добиваться

Гость
#19

Даю еще лучший совет, встретить любящего мужчину невозможно, их не бывает в природе (бывают только похотливые), рваться за ними тоже не надо - дурная затея. Надо выбирать наболее ресурсного из доступных и юзать его по назначению - усе, не благодарите.

Анатолий Перельман
#20
Мурлыка

Ой, я влюблялась, к сожалению)

По природе-то может и логично, а по социальным установкам нет. Она будет глазки строить и его проявления ждать, потому что только так правильно, потому что мужчины активных не уважают, мужчинам такие не нужны, отпугнёшь, дура что ли...

Если бы ты влюбилась, то тебе было бы плевать на эти установки, сделала бы всё, чтобы быть с любимым.

Анатолий Перельман
#21
Гость

Глупое утверждение ваше тоже. Потому, что обычно мужчины бегут роняя тапки от тех девушек, которые их любят. Мужчины охотники, любят сами добиваться

Вот только все семьи созданы на основе женской инициативы.

А
#22
Гость

Даю еще лучший совет, встретить любящего мужчину невозможно, их не бывает в природе (бывают только похотливые), рваться за ними тоже не надо - дурная затея. Надо выбирать наболее ресурсного из доступных и юзать его по назначению - усе, не благодарите.

Но с ним же придется спать!а если ты его не хочешь!?

Гость
#23

Все , кто отписался видят, но не зрят.
Вы все несчастны не потому, что бегаете за какими то не такими, а потому что самии не любите.

Вот вмм и ответ на все ваши беды

Гость
#24
А

Но с ним же придется спать!а если ты его не хочешь!?

И? А если ты вообще никого не хочешь, ибо не вышли рылами/чю/ характерами и пр., шо ж теперь? :))))) теткам от эректильной дисфункции не страдать, так что пох на "не хочешь" :)))

#25
Анатолий Перельман

Если бы ты влюбилась, то тебе было бы плевать на эти установки, сделала бы всё, чтобы быть с любимым.

Конечно!
А установка какая? - Если ты проявишь активные действия, то он отправит тебя нах.

А
#26

Моя проблема например что те с кем я хочу всерьез быть те со мной всерьез не хотят.только секс.а кто меня буквально жить зовет и семью строить то те мне вообще никак! Не мое.не хочу его.не тянет и т.п.и что?насильно я себя заставлять через рвоту быть с тем кто мне не мил не хочу!жизнь одна!зачем тело и себя насиловать?

Гость
#27
Анатолий Перельман

Вот только все семьи созданы на основе женской инициативы.

Я вот люблю 8 лет и ничего сделать не могу, ни с ним и ни с собой. Сколько критики от окружающих наслушалась, что я дура и пр., даже себе представить не можете. Он возвращается и опять бросает меня. Главное, возвращается, когда понимает, что вот-вот и он меня потеряет. Как только удостоверится, что мои чувства все также сильны, бросает меня. Посоветуйте! Вот что сделать такое можно, чтоб остался навсегда? Кажется, это будет вечно, пока я сама точку не поставлю.

Гость
#28
Гость

Все , кто отписался видят, но не зрят.
Вы все несчастны не потому, что бегаете за какими то не такими, а потому что самии не любите.

Вот вмм и ответ на все ваши беды

Беды обычно у тех, кто любит, судя по темам на форуме. Не помню такой темы - живу как у христа за пазухой, муж пофик, но вся исстрадалась :))))
Обычно две вариации:
- мужа люблюнимагу, а ему пох, памагите
- живем-хлеб жуем, у меня жизнь обычного бабоконя, а вот страсти к мужу нету, с чего бы это :О

Молодая Козапета
#29

Ну.. я могу побежать вприпрыжку лишь за тем, кто примчится ко мне с внешкою- Ремо Джироне, фильм Спрут!
Мммммм...

Анатолий Перельман
#30
Мурлыка

Конечно!
А установка какая? - Если ты проявишь активные действия, то он отправит тебя нах.

Кто вам такую глупость внушил?

UFO
#31

1.Прокачать фигуру
2. Меньше сидеть дома

Гость
#32
А

Моя проблема например что те с кем я хочу всерьез быть те со мной всерьез не хотят.только секс.а кто меня буквально жить зовет и семью строить то те мне вообще никак! Не мое.не хочу его.не тянет и т.п.и что?насильно я себя заставлять через рвоту быть с тем кто мне не мил не хочу!жизнь одна!зачем тело и себя насиловать?

круто :ОООО
здорово, наверно, увлекаться тем, кому на тебя нас рать....интересно, как это в мозге все происходит?
Вот ты видишь, что челу не нужна, значит, априори он для тебя должен быть как овно, но вместо этого понимания есть желание с ним быть :О
это ж за гранью :О

#33
Гость

круто :ОООО
здорово, наверно, увлекаться тем, кому на тебя нас рать....интересно, как это в мозге все происходит?
Вот ты видишь, что челу не нужна, значит, априори он для тебя должен быть как овно, но вместо этого понимания есть желание с ним быть :О
это ж за гранью :О

Ну, вот я активные действия проявляла. Сама познакомилась, сама жить вместе позвала к себе, любовью-лаской окружила, мчалась с работы, готовила ему каждый день сложные блюда за свой счет, к его приходу красивые платьишки надевала и красилась, прыгала вокруг него, секс страстный у него был несколько раз в день (мне на него достаточно посмотреть было и уже готова), подарки дарила и дорогие и мелочи, сюрпризы делала каждый день - в карманы подкладывала, за здоровьем его следила - к врачам за свои деньги водила, просто ***, какая счастливая была...И он такой довольный был и тоже любил вроде... А потом начал таскаться за другой бабцой, которой он нах не нужен, которая с другим живёт и которая ещё и некрасивее меня, она ему так и говорила "уйди, ты не нужен, я другого люблю", а он "нет, я ее добьюсь, а ты пойми меня, ты хорошая конечно и красивая и как человек збс, но я ее люблю, а не тебя".

Вот такая веселая история.

#34

То же самое касается и мужчин

Анатолий Перельман
#35
Мурлыка

Ну, вот я активные действия проявляла. Сама познакомилась, сама жить вместе позвала к себе, любовью-лаской окружила, мчалась с работы, готовила ему каждый день сложные блюда за свой счет, к его приходу красивые платьишки надевала и красилась, прыгала вокруг него, секс страстный у него был несколько раз в день (мне на него достаточно посмотреть было и уже готова), подарки дарила и дорогие и мелочи, сюрпризы делала каждый день - в карманы подкладывала, за здоровьем его следила - к врачам за свои деньги водила, просто ***, какая счастливая была...И он такой довольный был и тоже любил вроде... А потом начал таскаться за другой бабцой, которой он нах не нужен, которая с другим живёт и которая ещё и некрасивее меня, она ему так и говорила "уйди, ты не нужен, я другого люблю", а он "нет, я ее добьюсь, а ты пойми меня, ты хорошая конечно и красивая и как человек збс, но я ее люблю, а не тебя".

Вот такая веселая история.

Очень странно. Значит ты полюбила идиота. Так бывает.

Гость
#36
Мурлыка

Ну, вот я активные действия проявляла. Сама познакомилась, сама жить вместе позвала к себе, любовью-лаской окружила, мчалась с работы, готовила ему каждый день сложные блюда за свой счет, к его приходу красивые платьишки надевала и красилась, прыгала вокруг него, секс страстный у него был несколько раз в день (мне на него достаточно посмотреть было и уже готова), подарки дарила и дорогие и мелочи, сюрпризы делала каждый день - в карманы подкладывала, за здоровьем его следила - к врачам за свои деньги водила, просто ***, какая счастливая была...И он такой довольный был и тоже любил вроде... А потом начал таскаться за другой бабцой, которой он нах не нужен, которая с другим живёт и которая ещё и некрасивее меня, она ему так и говорила "уйди, ты не нужен, я другого люблю", а он "нет, я ее добьюсь, а ты пойми меня, ты хорошая конечно и красивая и как человек збс, но я ее люблю, а не тебя".

Вот такая веселая история.

ну, нет, это другое, ваш хотя бы врал поначалу про любовь...но там выше комментатор писал, что она знает, что не нужна, НО все равно любитнеможет :ОООО вот это у меня всегда когнитивный шок вызывает, все-таки люблюнимагу у ребенка понять можно, но у взрослой тетки... КАК?

#37
Анатолий Перельман

Очень странно. Значит ты полюбила идиота. Так бывает.

Он ещё мне говорил: и за что ты меня любишь, и что ты во мне нашла... А я ему там, ***, ещё стихи писала с объяснениями что все в нем до последней капли невозможно не любить.
И *** ему это все не надо оказалось.

Я вот думаю, вела бы себя как стерва, были бы сейчас вместе.

UFO
#38
Мурлыка

Ну, вот я активные действия проявляла. Сама познакомилась, сама жить вместе позвала к себе, любовью-лаской окружила, мчалась с работы, готовила ему каждый день сложные блюда за свой счет, к его приходу красивые платьишки надевала и красилась, прыгала вокруг него, секс страстный у него был несколько раз в день (мне на него достаточно посмотреть было и уже готова), подарки дарила и дорогие и мелочи, сюрпризы делала каждый день - в карманы подкладывала, за здоровьем его следила - к врачам за свои деньги водила, просто ***, какая счастливая была...И он такой довольный был и тоже любил вроде... А потом начал таскаться за другой бабцой, которой он нах не нужен, которая с другим живёт и которая ещё и некрасивее меня, она ему так и говорила "уйди, ты не нужен, я другого люблю", а он "нет, я ее добьюсь, а ты пойми меня, ты хорошая конечно и красивая и как человек збс, но я ее люблю, а не тебя".

Вот такая веселая история.

Скорее поучительная.

Сосед
#39
Молодая Козапета

Конечно!
Вселенная не может оставить меня!
Я уверенна, что лучший представитель для меня мужского пола не сможет спать и егозаставит Вселенная идти ко мне.💝💞🙊🙈

Теребонькайте, но слишком не увлекайтесь фантазиями😁

Молодая Козапета
#40
Гость

круто :ОООО
здорово, наверно, увлекаться тем, кому на тебя нас рать....интересно, как это в мозге все происходит?
Вот ты видишь, что челу не нужна, значит, априори он для тебя должен быть как овно, но вместо этого понимания есть желание с ним быть :О
это ж за гранью :О

Нда..это псих.отклонения.
Таких видала.
Жизнь они про

Сосед
#41
Молодая Козапета

А иначе и не бывает!😇🙃

Оно и видно по форуму вуман,да😁😁😁

Гость
#42
Мурлыка

Он ещё мне говорил: и за что ты меня любишь, и что ты во мне нашла... А я ему там, ***, ещё стихи писала с объяснениями что все в нем до последней капли невозможно не любить.
И *** ему это все не надо оказалось.

Я вот думаю, вела бы себя как стерва, были бы сейчас вместе.

Ну вот. Мой тоже так говорить любит. Значит читающим надо на вооружение брать. У и меня стихи к нему тоже 😩

UFO
#43
Мурлыка

Он ещё мне говорил: и за что ты меня любишь, и что ты во мне нашла... А я ему там, ***, ещё стихи писала с объяснениями что все в нем до последней капли невозможно не любить.
И *** ему это все не надо оказалось.

Я вот думаю, вела бы себя как стерва, были бы сейчас вместе.

Не, быстрее бы расстались,

#44
Мурлыка

Он ещё мне говорил: и за что ты меня любишь, и что ты во мне нашла... А я ему там, ***, ещё стихи писала с объяснениями что все в нем до последней капли невозможно не любить.
И *** ему это все не надо оказалось.

Я вот думаю, вела бы себя как стерва, были бы сейчас вместе.

И мне все женщины говорили, и родственницы и подруги и здесь на форуме, что не надо за мужиком бегать, что им, мужикам, такое не нужно, что в паре любить должен мужчина, а женщина позволять. Но я же самая умная, я же не согласна с этими всеми стереотипами... Ага. Доумничалась, ***.

Анатолий Перельман
#45
Мурлыка

Он ещё мне говорил: и за что ты меня любишь, и что ты во мне нашла... А я ему там, ***, ещё стихи писала с объяснениями что все в нем до последней капли невозможно не любить.
И *** ему это все не надо оказалось.

Я вот думаю, вела бы себя как стерва, были бы сейчас вместе.

Это уже помешательство какое-то. У тебя в роду случайно нет маньяков?

Анатолий Перельман
#46
Мурлыка

И мне все женщины говорили, и родственницы и подруги и здесь на форуме, что не надо за мужиком бегать, что им, мужикам, такое не нужно, что в паре любить должен мужчина, а женщина позволять. Но я же самая умная, я же не согласна с этими всеми стереотипами... Ага. Доумничалась, ***.

Любить должна женщина, а мужчина позволять, но тот твой избранник по ходу просто умственно отсталый. Ты выбрала мужчину неправильно. Как у тебя в голове не щёлкнуло, что он дeбил и что невозможно любить дeбила?

#47
Анатолий Перельман

Это уже помешательство какое-то. У тебя в роду случайно нет маньяков?

Нет маньяков)
Не было помешательства, просто любила очень сильно и даже спокойно отпустила бегать за другой. Рыдала, конечно, но что поделать... Он, кстати, ее так и не "добился", она и сейчас со своим парнем, а он один, постит у себя в соцсетях сопливые посты о том какие все бабы бездушные и меркантильные.

Гость
#48
Анатолий Перельман

Любить должна женщина, а мужчина позволять, но тот твой избранник по ходу просто умственно отсталый. Ты выбрала мужчину неправильно. Как у тебя в голове не щёлкнуло, что он дeбил и что невозможно любить дeбила?

Как-то вы не правильно все утверждаете тут. Если будет любить женщина, а мужчина только позволять, то точно женщина будет несчастна. Женщине нужно позволять любить, обычно в таких семьях и есть счастье.

Анатолий Перельман
#49
Мурлыка

Нет маньяков)
Не было помешательства, просто любила очень сильно и даже спокойно отпустила бегать за другой. Рыдала, конечно, но что поделать... Он, кстати, ее так и не "добился", она и сейчас со своим парнем, а он один, постит у себя в соцсетях сопливые посты о том какие все бабы бездушные и меркантильные.

Почему из всех мужчин ты выбрала самого тупого чмoшника? Как тебя угораздило? Ты бы ещё наркомана какого-нибудь выбрала.
Всегда в шоке от подобных историй.

Анатолий Перельман
#50
Гость

Как-то вы не правильно все утверждаете тут. Если будет любить женщина, а мужчина только позволять, то точно женщина будет несчастна. Женщине нужно позволять любить, обычно в таких семьях и есть счастье.

Такие семьи не существуют, где мужчина любит больше.