Гость
Статьи
Познакомиться и выйти …

Познакомиться и выйти замуж за иностранца. Нужен реальный совет

Добрый вечер!Есть надежда, что на форум заходят дамы, имеющие положительный опыт зарубежного брака, к ним и хочу обратиться в первую очередь.Мне 32 года, имеются несколько в/о, хорошая работа, красивая на внешность (так говорят), есть маленькая дочка. В общем, по российским меркам неликвид, ибо наши мужчины либо уже глубоко женаты, либо избалованы. т.к. 1,5 года прожила в Европе, не понаслышке знаю, что в 35 в среднем только начинают задумываться о браке. понимаю, что смогла бы жить за границей, если так сложилась бы личная жизнь. Правда не уверена, что смогла бы там работать (здесь у меня высокая должность, всего добилась сама, а с нуля учиться и строить карьеру уже нет ни интереса, ни сил. мое образование там не востребовано). Хотелось бы найти мужчину примерно своего уровня, в возрасте 35-40 лет, порядочного, интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать. Сразу оговорюсь, что о дочке заботится ее отец, поэтому ребенка "вешать" не собираюсь (хотя при нормальном достатке считаю, что прокормить дитя проблемы вообще никакой нет). наличие детей не принципиально. Моя цель - счастливый и долгий брак, по взаимной любви. Что я могла бы предложить мужу? Я начитанна, разносторонне развита, неплохая хозяйка, ухоженна, способна быть верной и любящей для своего единственного мужчины. Если у кого-то есть знакомый иностранец, желающий познакомиться (при необходимости фото вышлю), либо есть неплохой совет, как и где можно встретить свою судьбу, прошу написать.

Автор темы
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вам дам неплохой совет автор, знакомиться лучше всего уже в стране имея статус не невесты, а независимый, хотя бы студенческий (идите на стажировку или phd, почему бы и нет)

все-таки в агентуры в основном неликвид обращется

###АмелиМелиМариша###
#2

Увы все мои знакомые (англичане) уже в браке...Могу посоветовать зайти на иностранные сайты знакомств..а как у вас английский?

LOLA
#3

по-моему 32 года это нормальный возраст и вполне реально познакомиться с соотечественником. и не надо будет унижаться перед каким-нибудь дедушкой-пердуном за тарелку супа

LOLA
#4

вы наверное не из москвы если считаете что 32 это неликвид

Vero
#6

идите на сайты знакомств,только не международные а местные,там больше вероятность приличного мужчину встретить

табуретка
#8
Автор темы

в 35 в среднем только начинают задумываться о браке

...с теми, с кем уже лет 10 вместе живут

Гость
#9

"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."

Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

Гость
#10

В Питере есть хорошая фирма , у них клиенты англичане, немцы,швейцарцы, австрийцы, американцы.

Они помогают с переводами , устраивают встречи с женихами .Если возникают сложности , непонимание с мужчиной, помогают разобраться.

Если Вы в Москве, Питере или где-то недалеко, то можете и анкету разместить, и на встречи поездить, посмотреть, себя показать.

Можете только на встречи ездить, анкету пока не размещать.

Manunya
#11

Девушка, не зацикливайтесь. Любите себя, обучайте себя, занимайтесь ребенком и наслаждайтесь жизнью. Иностранцы это не рецепт к счастью,а просто не такое горькое лекарство. Проблемы есть у всех и везде, не бажно где вы живете. Иностранцы есть разные, и вы скорее всего поймете что плохого так же много как и у всех, просто плохое будет другое. Например, несентементальность или недушевность. Не будет русской доброты и простоты, хотя сначала кажется все наоборот. Будет месячный доход но вы должны вносить деньги в месячный бюджет наравне, а если не можете, то должны восполнять в другом. В основном они любят детей, но если не взлюбят, то терпеть не будут как русские, а скажут вам от ребенка избавиться (отправить в школу/ бабушке и тд). Так что снимите свои розовые очки, и поскорее. И обязательно учите языки и путешествуйте, - это будет огроным плюсом.

Гость
#12
Автор темы

с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать.

Вот как только вы это скажите вашему кандидату, то все они испарятся. В Европе не принятно жён на шею сажать, ну если только вы не за араба или турка замуж собираетесь. Даже если ваш избранник миллионер, то всё равно жёны рабоают или изображают рабочую деятельность.

Гость
#13

учитер язык, ишите на саите иностранного мужа. У каждого своя судьба, может, вам повезет.

Гость
#14
Manunya

Будет месячный доход но вы должны вносить деньги в месячный бюджет наравне, а если не можете, то должны восполнять в другом. В основном они любят детей, но если не взлюбят, то терпеть не будут как русские, а скажут вам от ребенка избавиться (отправить в школу/ бабушке и тд).

Автор xочет не только сама на шею сесть, но и ребёнка посадить. Автор - дети в Европе дело дорогое. Отец ребёнка с состоянии оплатить все расxоды?

Мне кажется тяжелее всего переезжать тем, у кого в России карьера xорошо сложилась. Вам придётся начинать всё с нуля, и более того, будете на уровне таджиков в Москве, из теx которые понаеxали. Ну если только вы не xимик, програмист, или учёный.

Manunya
#15

Номер 9, Гость - В вашем сообщении есть противоречия и нелогичность. Если честно, your message does not make much sense.

У всех есть мечты, и к сожалению, у девушки очень типичные мечты или точнее, заблуждения по поводу заграницы. Девушка не знает что не работать в Европе могут позволить только очень обеспеченные. Не работать, - это роскошь и я не думаю что ей это позволится делать. Ну только ей ОЧЕНь повезет! А это, если быть реалистом, так же гарантированно как и выйграть лотерею.

Гость
#16
Manunya

Номер 9, Гость - В вашем сообщении есть противоречия и нелогичность. Если честно, your message does not make much sense.



У всех есть мечты, и к сожалению, у девушки очень типичные мечты или точнее, заблуждения по поводу заграницы. Девушка не знает что не работать в Европе могут позволить только очень обеспеченные. Не работать, - это роскошь и я не думаю что ей это позволится делать. Ну только ей ОЧЕНь повезет! А это, если быть реалистом, так же гарантированно как и выйграть лотерею.

как любит поговаривать Путин, давайте конструктивную критику на мое сообщение. Там все абсолютно логично, ей значит хорошего европейца, а ему в замен жену с хвостом на шею (там папаша еще гроши за нее перечислять будет). зачем такое счастье нормальному мужику? А учитывая, что если у европейца уже есть дети, а по нашим европейским меркам, отец так не хило должен отстегивать детям, то у него самого гроши остаются. Её только старый миллионер подойдет, но тот себе и без хвоста найти сможет.

Гость
#17

откуда у русских такое высокое мнение о себе? чем они отличаются от малолитражек из индонезии или тайланда? разрезом глаз?)

Гость
#18

плюс ещё на бывшую надо отчислять.

Гость
#19
табуретка

...с теми, с кем уже лет 10 вместе живут

+ 10000

Manunya
#20

Гость, вы очень категоричны :).

То что у российских дам слишком завышенное мнение о себе, -так это правда. К сожалению старая байка про "богатых" иностранцев живее всех живых и дамы считая что они самые-пресамые и мужики иностранные на них будут бросаться, - всего лишь миф и глупое заблуждение. Бросаются только те кто неликвид на родине или приехали на "мясной рынок" с четкой целью хорошо провести время.

Все заблуждения прививаются российским девочкам/ девушкам с юности, посему обвинять нашу героиню индивидуально в повсеместном заблуждении - глупо. Это не она, это окружение.

Вика из Голландии
#21

вам правильно советуют- учить язык и быть готовой еще с другому обучению или же подтвердить свою квалификацию,если возможно. Да, в Европе сложно прожить,если один партнер неработающий. Ну если вы только случайно владельца преуспевающей фирмы сразу же найдете...но они как правильно уже заняты.)) Желаю успехов в этом нелегком деле и Добро пожаловать к нам в капитализм.

Вика из Голландии
#22

Автор, а еще не очень советую иностранца..менталитет- он не тот. Хотя если только любовь случится. Мой совет, ищите счастье и любовь и лучше ближе к своему дому. скажу банально.все думают.что где-то трава зеленее..-это заблуждение. Поверьте..проходила и не один раз) Вам удачи!

Фуфик
#23

Вам верно сказали выше, что проще найти мужа-иностранца уже живя заграницей, так что возьмите визу на три месяца куданить и скатайтесь, подружитесь с местными чиками через соц сети, они вас вольют в свою компанию и вперед, штурмовать иноземные крепости. А еще зарегьтесь на фейсбуке.

Только в прошлом прожив заграницей 10к лет боюсь в той же Европе вы так же уже не сильно ликвидны. Иностранцы любят баб, которые готовы работать, тогда они готовы их принять и дитем, хотя обычно заграницей ценится понятие семьи и свекровушка вашему дитю вряд ли обрадуется. Хотя чем черт не шутит..

Фуфик
#24

Иностранцы любят равенство, во.

Гость
#25
табуретка

...с теми, с кем уже лет 10 вместе живут

полностью согласна с вами. да, они женятся не в 20 лет, но лет с 20 живут вместе, а лет через 10 оформляют брак, и часто у них уже к тому времени 2-3 детей есть совместных.

Гость
#26
Гость

"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

правильно, таких как требует автор уж едавно разобраны местными невестами. с какой стати такой иностранец должен подобрать такую лентяйку как автор и тащить ее из России. Вообще удивляет наглость русских женщин, ну чего вы не ищете себе в своем городе, или хотя в своей стране России? каждяя неликвидка ищет только иностранного богача, выдвигает кучу требований, даже не задумываясь зачем она ему здалась. особенно насмешило оправдание меркантильности и лени, типа у нее нет ни интереса ни сил работать. и несколько ВО, это вы можете идиотакм рассказать про свои неск ВО. сидели бы и работали у себя дома со своими ВО.

Гость
#27

Нет автор, так нельзя. Конечно не знаю как европейцу, но достойный американец подход "у меня нет сил и желания работать" не поймет. Даже если он вполне бы смог вас обеспечивать. Чем вы заслужили к 32 годам не работать. Тем более у вас еще и ребенок.

Гость
#28
табуретка

Автор темы

в 35 в среднем только начинают задумываться о браке



...с теми, с кем уже лет 10 вместе живут

+10000

гость
#29
Гость

"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)

гость
#30
CYBORG_78

знаю я таких и тот не этот и этот не тот, вали нафик за бугор там тебе место, ренегатка.

Почему так местные мужчинки БОЛЕЗНЕННО реагирут на подобные темы и на девушек желающих в мужья иностранцев?? ну если российские в большинстве своем не на что не годятся то что девченкам то делать?? работайте над собой дурни и не будет русские красавицы разбегаться от вам по всему белому свету.! давайте налетайте на мой пост местные *** яйценосцы...

гость
#31

Если у вас Автор хороший английский то у вас все шансы, пробуйте Австралию!!! тут любят иностранных невест, местных красавиц маловато, и австралийцы отличные семьянины и заботливые папаши...ОЧЕНЬ!

Гость
#32

автор, тут у вас хорошая работа, карьера, а там будете полы мыть, быть "второсортной" и до конца жизни жалеть об этом. удачи!

#33
Гость

Нет автор, так нельзя. Конечно не знаю как европейцу, но достойный американец подход "у меня нет сил и желания работать" не поймет. Даже если он вполне бы смог вас обеспечивать. Чем вы заслужили к 32 годам не работать. Тем более у вас еще и ребенок.

+1000

Филозавр
#34

[quote="гость"]Гость"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."

Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)[/quot

А чего это ты все "неликвидный" да "неликвидный"? Тебя-то самого когда ликвидировать собираются? Или бухгалтером в колхозе работал? Кстати, если уж сидишь на этом сайте, изволь предъявить доказательства своей половой принадлежности. А то сиди тут и недоумевай - какого ты полу...Злобствуешь, как распущенная женщина, не сдерживаемая никакими условностями, а имя у тебя -гость. Кстати, по английски Ghost - приведение, призрак. А ты назовись Матреной или Глафирой, тогда понятно будет....:)

Гость
#35

livemocha.com в этом сайте одни иностранцы. Сайт для изучения языков. Обучающий.

Гость
#36
гость

Гость"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)

гость

Гость"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)

о чем с тобой можно говорить, если ты как русская в слове из четырех букв десять ошибок делаешь. красавица. )

Гость
#37
гость

Гость"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)

Это может быть наш Вася))))) Вася злой на весь свет, но правда европеец и живет в Эстонии)))

Гость
#38

гостьГость"интеллигентного, с приятной внешностью и достатком, чтобы у меня была возможность не работать."



Я как европеец скажу тебе, что такие все местными заняты. Требования сбавь. А то думают если европеец, то должны быть благодарны российскому неликвиду, который даже работать не хочет. На фиг ты такая принцесса нормальному мужику? Была бы нормальной, наверное своим бы понадобилась.

ОО узнаваем сталь письма! какой нафиг ты европеец..рашин -мужчинко- неликвидный тебя же за километр видно, хоть на луну заселись, да ещё на женском русском сплетническим форуме заседает, во умора!!! что родимый настольгия заела, нахрен ты там никому нездался бедотко вот и побрызгиваешь ядом даже оттуда:)Это может быть наш Вася))))) Вася злой на весь свет, но правда европеец и живет в Эстонии)))

Нет, меня не Вася зовут и я не из Эстонии. Эстония для нас та же Россия. Ликвидность ваших русских мужиков меня не интересует. И почему когда вам указывают на ваше недостатки вы сразу начинаете оскорблять других? Вот с пользователем Manunya было приятно общаться. Видно образованный человек. Вы же видно как 80 % русских девушек. Требования большие, а сами абсолютно никто.

VM
#39

Ребёнок - точно не помеха. Если он уже согласился, то знал на что шёл. Заграницей и с тремя можно замуж выйти. Ну а чтобы на шею сесть - этого нет. Они могут в начале закрыть глаза на то что вы иностранка, нужно обжиться, но у них больше в почёте работающая женщина. Даже если вы будете где-то добровольцем работать(т.е. бесплатно), к вам будет больше уважения. Вы себя как личность зарекомендуете.

VM
#40

Кстати бум на русских женщин прошёл. Как мне один иностранец(как вы и мечтаете) богатый, умный, интересный мужчина сказал " Это должно произойти спонтанно!", т.е. встретились случайно, подружились, влюбились... Таким мужчинам учень важна личность, а не домработница. Хотя они очень любят поесть. Если вы отменная кухарка, то может пройти. Но кухарка - не значит "кастрюля борща". Они избалованы гастрономической кухней, любят больше изысканное. Часто сами любят готовить и удивлять других.

Анна
#41

Автор, почему у вас такое нежелание работать?

какая-то позиция унылая

Вы хотите себя продать как красивую обслугу?

Падший Ангел
#42

Я уже лет 7 живу с нерусским и большую часть этого срока я ему жена и мать его детей. Если бы мне предложили пройти все с ним начала, я бы наверно утопилась. Разность менталитетов, при чем абсолютная. И найти мостик понимания очень сложно - вся жизнь, как бесконечный контракт. Порой только таким образом можно сгладить непонимание. Сужу по своему. Врятли кто-то из зарубежных мужиков согласится содержать женщину просто так, да еще и с чужим ребенком. А если не блещешь кулинарными талантами, то про сиденее на шее мужа лучше забыть. И работать-работать-работать. И... мы живем в России и ой как не хочу на родину мужа. В чужую среду без поддержки. В чужой мир. Чтоб так вляпаться, надо 200.000 раз подумать. А потом еще раз подумать и сидеть дома.

Гость
#43

Автор, прислушайтесь к советам искать себе работу. в европе кризис. Найти работу тяжело. Содержать при дороговизне помимо съема жилья, себя еще и 2 иностранцев тяжело. Нужно сперва работу найти, а только потом выходить замуж.

Гость
#44

Как представлю себя на месте мужчины, работаешь один, ответственность зашкаливает. Лично по мне это тяжело морально все тащить. Содержать себя еще и 2-3 людей на одну хоть и высокую зп. Вы не инвалид, чтобы свесив ножки жить да еще в слух об этом говорить.

Автор
#45
VM

Кстати бум на русских женщин прошёл. Как мне один иностранец(как вы и мечтаете) богатый, умный, интересный мужчина сказал " Это должно произойти спонтанно!", т.е. встретились случайно, подружились, влюбились... Таким мужчинам учень важна личность, а не домработница. Хотя они очень любят поесть. Если вы отменная кухарка, то может пройти. Но кухарка - не значит "кастрюля борща". Они избалованы гастрономической кухней, любят больше изысканное. Часто сами любят готовить и удивлять других.

Гость

я вам дам неплохой совет автор, знакомиться лучше всего уже в стране имея статус не невесты, а независимый, хотя бы студенческий (идите на стажировку или phd, почему бы и нет) все-таки в агентуры в основном неликвид обращется

ну я как раз не кухарка. считаю, что имею полное право называться личностью. т.к. в своем возрасте сама многого добилась.

Автор
#46
Анна

Автор, почему у вас такое нежелание работать? какая-то позиция унылая Вы хотите себя продать как красивую обслугу?

не обслугу, а любимую жену. обслуживать никого не собираюсь.

работать мне нравится здесь, в России, я очень хорошо зарабатываю, купила и квартиру, и машину. просто работать за маленькие деньги на низкой позиции неинтересно, а другого за границей не предложат. не вижу там реализации для себя поэтому лучше заниматься собой, семьей и домом и иметь интересные хобби: например, живопись, я неплохо рисую

Автор
#47
Гость

Как представлю себя на месте мужчины, работаешь один, ответственность зашкаливает. Лично по мне это тяжело морально все тащить. Содержать себя еще и 2-3 людей на одну хоть и высокую зп. Вы не инвалид, чтобы свесив ножки жить да еще в слух об этом говорить.

ну я сейчас содержу 2-3 чел. и никакой проблемы в этом нет. а для мужчины старше меня тем более проблемы быть не может.

у меня мат. проблем нет, нормально устроена, вот только семьи не хватает

а я
#48

Сходите на Черкизон или как он там называется... Там полно иностранцев. Любой ваш-можете даже молоденького подобрать.

Гость
#49
а я

Сходите на Черкизон или как он там называется... Там полно иностранцев. Любой ваш-можете даже молоденького подобрать.

хахаха)))))))) там такой менталитет, что посадют дома сидеть, детей воспитывать))))

Автор
#50

живя в Европе, кстати, своими глазами видела огромное количество примеров, как русские барышни из глубокой провинции живут в прекрасных домах с любящими мужьями, не работают и счастливы. каждому свое.

я спрашивала совета, как, находясь в Москве, начать знакомство с иностранцем. английский у меня свободный.