Гость
Статьи
Парень ни к чему не …

Парень ни к чему не стремится

Мне 24, парню 23. Встречаемся месяц. Мне он очень нравится, я в него влюбилась, сама инициировала наше знакомство, его глаза в стиле "девочки, я потекла", взгляд, запах, Скорпион по знаку зодиака, характер правда тяжеловат. Короче, он хорош собой.
НО!
Он совершенно ни к чему не стремится, кое-как закончил техникум, отслужил в армии и теперь работает просто продавцом-консультантом за небольшую зп. Он сирота, у него совершенно никого нет, домосед, я же люблю социальную активность, получила красный высший диплом, получаю по зарплате больше него, да и работа на порядок престижнее.

И, немаловажное, он совершенно не хочет получать права и покупать машину. Мой предыдущий бывший имел тачку (единственный, кто имел из бывших, но всë же), я не понимаю, как взрослый парень может не хотеть иметь свою машину. Тачка поднимает статус мужчины в глазах девушек.
Меня всë вышеописанное очень смущает, особенно момент с машиной.
Я понимаю, что я от него "загорелась" физически, но как быть с ним в будущем? Он же не изменится. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

Как можно влюбиться в продавца? Вы бы ещё в уборщика влюбились. Хотя это наверное на одном уровне.

Сосед
#3

Понятно. Авторше важен не он сам, а его статус в глазах её подружек,чтобы козырять ним перед остальными и они ей завидовали бабской завистью😁

Лентяй
#4

Ну а почему мы должны стремиться и прикладывать усилия к тому что нам не нужно?

Сосед
#5
Milana

Как можно влюбиться в продавца? Вы бы ещё в уборщика влюбились. Хотя это наверное на одном уровне.

Типа,продавцы не люди?
Милане ничего больше не продавать.Пусть ходит голодная и без айфончика😁

Гость
#6
Сосед

Типа,продавцы не люди?
Милане ничего больше не продавать.Пусть ходит голодная и без айфончика😁

Между прояим есть такие продавцы уоторые могут все что угодно продать и дорого

Гость
#7

Не изменится, хорошо, что вы это увидели спустя месяц всего, большинство спустя годы это понимают). И почему вы сравнивает с бывшими и с собой? Он не обязан соответствовать вашим ожиданиям и хотелкам, и подходить под мерила бывшими, он уже сформировавшиеся личность, ау! Хотите потешить свои телесные хотелки, ну по пользуйтесь, пока не надоест) и ищите себе мужчину из другого круга, с похожими взглядами на жизнь,с машиной, безнесом и тремя красными дипломами)

Сосед
#8
Гость

Между прояим есть такие продавцы уоторые могут все что угодно продать и дорого

Есть. Но прочтут Милану и ей не продадут.

Филин
#9

Так бы и сказала, хочу чтобы мою ж*пу возили))

Филин
#10

Не перестаю удивляться женской изворотливости, это же надо было так обставить))) не "я меркантильная ", а парень ни к чему не стремится 😂🤦‍♂️

Сосед
#11
Филин

Не перестаю удивляться женской изворотливости, это же надо было так обставить))) не "я меркантильная ", а парень ни к чему не стремится 😂🤦‍♂️

Так и есть. Как не распиши,под каким соусом не подай,а скрыть суть не получается

#12

Автор, оставьте человека в покое и идите дальше. Ежели вы такая успешная и целеустремлённая, скоро вам в вашем успешном круге общения подвернётся подходящий человечек

Гость
#13

Машина поднимает статус мужчины в глазах женщин...
А четверты разсер сисек поднимает статус женщины в глазах мужчин.
Вы стремитесь к грудям 4-го размера, автор?

Доктор Cryx
#14

А почему ты, тётка, не покупаешь машину и не катаешь парня?

И вообще, почему мужчина должен упахиваться ради прихотей какой-то тётки? Чтобы что?
Чтобы в 40 лет от инсульта откинуться...

Всё правильно мужчины сейчас делают, живя в СВОЕ удовольствия, а не хотелками тёток🤗

Сосед
#15
Гость

Машина поднимает статус мужчины в глазах женщин...
А четверты разсер сисек поднимает статус женщины в глазах мужчин.
Вы стремитесь к грудям 4-го размера, автор?

Она у него попросит денег на новые сиськи

Марсианин
#16
Доктор Cryx

А почему ты, тётка, не покупаешь машину и не катаешь парня?

И вообще, почему мужчина должен упахиваться ради прихотей какой-то тётки? Чтобы что?
Чтобы в 40 лет от инсульта откинуться...

Всё правильно мужчины сейчас делают, живя в СВОЕ удовольствия, а не хотелками тёток🤗

Правильно все сказали. Сейчас требования к мужчинам очень высоки. Лично я это выполнить не смогу. И я плюнул. А вы как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: