Гость
Статьи
Мой парень ни к чему …

Мой парень ни к чему не стремится и не хочет развиваться

Девченки!!!1111 Помогите я уже замучилась. У меня хороший добрый парень, но он совсем не к чему не стремится. Ему почти 27, а у него только небольшой доход на удалённой работе. В его года у многих парней уже машины, квартиры и семьи с детьми. Я с ним живу на съёмной квартире, платим за всё пополам. Хватает на на самое нужное - еда, коммуналка, редко - кино-кафе. Всё, это его предел. На мои вопросы - почему ты такой, он отвечает, что ему всё это не нужно и не интересно, что он хочет покоя. Он не любит общаться с моими друзьями и с людьми в целом. Какрьера его тоже не интересует.Ни к чему не стремится, у него нет какой-то гордости, чтобы не глотать пыль всю жизнь за другими. Как мужчине не хочется купить авто, чтобы сделать свою жизнь комфортней и вырасти в глазах окружающих людей. Я не понимаю.А я хочу рядом успешного состоятельного мужчину, хочу детей. Я его люблю, но не знаю как мне быть. Мне 24 ....(

Клара))
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, а у самой-то есть квартиры-машины?
Тоже явно нет.
А еще и "девчЕнки", бееее

дядя вова
#2

Во первых ты сама НИКТО (скорее всего).
Во вторых тем у кого уже есть квартира/машина в 27 - им родители ее купили в 99% случаев или кредит.

дядя вова
#3

и да!
Лучше прожить с добрым бедняков, чем со злым богатеем.
Я же не думаю что вам будет приятно когда вас будет пользовать в постели злой человек.
Так что сиди и не жужжи.
Добрый муж это должно быть в приоритете, а деньги и сама заработаешь!

Анита
#4

Есть такие люди , безинициативные . Часто неудачники . Но им и вправду просто ничего не надо . Такой темперамент. Вам либо смириться, либо уходить

Гость
#5

Гони его в шею. В такие годы парни уже что то из себя представляют, добились много в жизни, зрелые стали, а с этим бесполезно, застрянешь в отстое.. У него нет и не будет рвение к чему либо. И вдохновлять бесполезно. Такова примитивная сущность некоторых. Им хорошо и так. Будут перебиваться с хлеба на воду, но выйти из этого ума не хватит, да и желания. Деграданты, одним словом. Не думай, беги роняя тапки

мяу
#6

есть один точно такой.29 лет.с родителями живет.ни к чему нет тяги.предлагал снять жилье наполоплам.я отказалась и вообще хочу заблочить

Гость
#7

Так расстанься с ним и ищи богатого.
А этого парня не изменить, смирись.

Гость
#8

Не твой человек, уходи, он не поменяется, ты тоже, не порти жизнь себе и ему, найдете еще свое счастье

Гость
#9

Он феминист и дает вам право заработать самой и делатье ему подарки

Корабельная крыса
#10

Опять та же разводка

Гость
#11
Гость

Гони его в шею. В такие годы парни уже что то из себя представляют, добились много в жизни, зрелые стали, а с этим бесполезно, застрянешь в отстое.. У него нет и не будет рвение к чему либо. И вдохновлять бесполезно. Такова примитивная сущность некоторых. Им хорошо и так. Будут перебиваться с хлеба на воду, но выйти из этого ума не хватит, да и желания. Деграданты, одним словом. Не думай, беги роняя тапки

27 лет, это 4 года после окончания Вуза, чего-то большого не добиться типа квартиры и работы с большим доходом. Если к 40 ничего нет, уже повод задуматься, но не в 27.

#12
дядя вова

и да! Лучше прожить с добрым бедняков, чем со злым богатеем. Я же не думаю что вам будет приятно когда вас будет пользовать в постели злой человек. Так что сиди и не жужжи. Добрый муж это должно быть в приоритете, а деньги и сама заработаешь!

А почему вы считаете, что богатый будет обязательно злым?
Серого не дано - только черное и белое?
Так обычно рассуждают бедняки, которые завидуют богатым.

PT Boat
#13

12:25. Да и кто из вас, заботясь, может прибавить
себе роста хотя на один локоть?
12:26. Итак, если и малейшего сделать не можете, что
заботитесь о прочем?

Ев. от Луки

PT Boat
#14
Jenna

А почему вы считаете, что богатый будет обязательно злым? Серого не дано - только черное и белое? Так обычно рассуждают бедняки, которые завидуют богатым.

Богатые то конечно злые. Ибо легче верблюду пролезть в угольное ушко, чем богатому войти в Царство Небесное.
Не согласны? Банхамер на 1000 лет с раскаленным колом в жо пе.

847165
#15
Гость

Гони его в шею. В такие годы парни уже что то из себя представляют, добились много в жизни, зрелые стали, а с этим бесполезно, застрянешь в отстое.. У него нет и не будет рвение к чему либо. И вдохновлять бесполезно. Такова примитивная сущность некоторых. Им хорошо и так. Будут перебиваться с хлеба на воду, но выйти из этого ума не хватит, да и желания. Деграданты, одним словом. Не думай, беги роняя тапки

Добиться можно если есть возможности, связи знакомства а у него может этого нет, так что не надо всех равнять под одну гребенку

Гость
#16
Гость

Гони его в шею. В такие годы парни уже что то из себя представляют, добились много в жизни, зрелые стали, а с этим бесполезно, застрянешь в отстое.. У него нет и не будет рвение к чему либо. И вдохновлять бесполезно. Такова примитивная сущность некоторых. Им хорошо и так. Будут перебиваться с хлеба на воду, но выйти из этого ума не хватит, да и желания. Деграданты, одним словом. Не думай, беги роняя тапки

А автор тоже деградант по вашему?

Гость
#17

Прям моего бывшего описали. Его случаем не Иван зовут? Эта причина была одной из основаных при расставании. Он дико тянул меня вниз, невозможно было растолкать его на что-то. Работал за хорошие деньги, пока я была рядом, квартиру купили. После расставания от квартиры (с учётом кредита) остались небольшие деньги, я ушла делать карьеру, в чем преуспела, а он фрилансит за 40 тысяч рублей, отказался от работы за 80, типа много времени на дорогу и сидит сейчас на съёме за 20. Вот что у человека в голове? Парень то не глупый, но бестолковыыыый. Автор, если вы не готовы быть локомотивом, то уходите.

Гость
#18

Бежать) это его уровень развития

Гость
#19

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Чаще Клара мелочь бросай, и ситуация изменится. Магия перекрестка выручит в любой ситуации.

Гость
#20
дядя вова

и да!
Лучше прожить с добрым бедняков, чем со злым богатеем.
Я же не думаю что вам будет приятно когда вас будет пользовать в постели злой человек.
Так что сиди и не жужжи.
Добрый муж это должно быть в приоритете, а деньги и сама заработаешь!

Ну да,пусть мужик будет альфонс. Если он без инициативный , то только будет тянуть ее на до.Если она сама конечно,хочет чего-то добиться в жизни.

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем