Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня копеечная зарплата и он ни к чему не стремится.

Сразу скажу, я работаю, зарабатываю, обеспечиваю себя полностью сама. Во всякие места для развлечений мой парень со мной не ходит, я хожу с подругами и досуг оплачиваю самостоятельно. В кафе часто платим пополам или вообще я оплачиваю, т.к. у меня зарплата больше чем в 3 раза выше зарплаты моего МЧ,
Я его очень люблю, мне с ним очень комфортно и хорошо, он очень ласковый, характеры у нас заточены один под другой.
Но он работает в госструктуре и получает жалкие гроши. Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так. Но у меня какие-то планы на будущее, дом, дети, я к чему-то стремлюсь, а он даже не развивается. Хотя образование у него хорошее. Просто ему "пока" лень шевелиться. У кого был похожий опыт, скажите, чего мне ждать.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так."

Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу.

если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет.

если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится.

Гость
#2

сколько ему лет? и кем работает?

Простой Парень
#3
Гость

"Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так." Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу. если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет. если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится.

ахахахаха! вот она бабская натура! миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств!

Lola
#4

Devushka, zachem vam takoi! Vi budete i ego tanutj, i sebya i vashix detei, a on budet opravdivatsya i govoritj cto emu i tak xorosho! Nichem xoroshim ne zakanchivajetsya! U menya takaja zhe situacija u mami i papi bila!

да ну
#5

Автор, ну так перестань платить за себя и тем более за него.

Пусть у него будет стимул. А то с такой подругой действительно не надо никуда стремиться - и накормит и напоит и в постель уложит.

Как баба-яга прям в сказке прям.

Подруга
#6

ой не понимаю, как так "мне хватает"... Я бы с таким человеком, который к лучшему не стремится, не стала бы связываться. Потому что он сам будет сидеть на том же уровне, и вас еще будет держать при себе, выше не прыгнете. Нафиг надо. Он всегда будет тянуть вас вниз, поверьте мне.

Гость
#7
Простой Парень

Гость

"Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так." Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу. если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет. если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится.

ахахахаха! вот она бабская натура! миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств!

а нам такие как ты не нужен и ты еще в этом убедишься почитав этот форум спустя час

Простой Парень
#8
Гость

Простой Парень

Гость "Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так." Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу. если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет. если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится. ахахахаха! вот она бабская натура! миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств!

а нам такие как ты не нужен и ты еще в этом убедишься почитав этот форум спустя час

ты мало того что ***, так еще и тупая! обычно даже *** понимают, что речьв тее об авторе а не обо мне!

Гость
#9

Был у меня такой же мч, долго не смогла с ним быть, но там ситуация несколько дргуая. У него профессия была оч хорошая, з/п достойная, но вот контора загибалась потихонечку и з/п платили не регулярно, объемов работы не было и он там сидет тихо-спокойно "а че, недалеко от дома, особо не перетруждаюсь, деньги платят все таки, че напрягаться" Хотя его звали на такую же должность но в достаточно известную компанию, но туда пешком не дойдешь и РАБОТАТЬ надо, иногда и переработки, а то что з/п в 2 раза выше и регулярную предлагали ему было пофиг, "мне и этого хватает что тут платят" :(((( вот где ужас то был... так что бегите от такого, каким бы ласковым не был.

Гость
#10
Простой Парень

Гость

Простой Парень Гость "Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так." Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу. если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет. если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится. ахахахаха! вот она бабская натура! миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств! а нам такие как ты не нужен и ты еще в этом убедишься почитав этот форум спустя час

ты мало того что ***, так еще и тупая! обычно даже *** понимают, что речьв тее об авторе а не обо мне!

я ответила на твой пост и не надо так нервничать и обзывать незнакомых людей. предупреждаю, еще одно оскорбление и я нажму "пожаловаться"

Имбирь
#11

Чего набросились на парня? Если ему хватает, значит хватает. А если там автор чего-то напланировала, то это ее проблемы. Нужны ей дом, дети? Пусть сама и зарабатывает на них.

Гость
#12
Простой Парень

миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств!

Простой парень, найди себе еще более простую девушку, сделай ей ребенка, тебе будет на все хватать, а она с дитем как-нибудь выкрутится, а в декрете ей родители помогут. Её. Тебе на макароны хватит, что за непонятные излишества?

#13
Имбирь

Чего набросились на парня? Если ему хватает, значит хватает. А если там автор чего-то напланировала, то это ее проблемы. Нужны ей дом, дети? Пусть сама и зарабатывает на них.

кстати, да

хоть я и не одобряю такое поведение, но человека все устраивает

Инга
#14
Имбирь

Чего набросились на парня? Если ему хватает, значит хватает. А если там автор чего-то напланировала, то это ее проблемы. Нужны ей дом, дети? Пусть сама и зарабатывает на них.

Слышала автор? как бы ни было грустно, но именно таково мнение большинства, от этого и пляши

Автор
#16

Ну вот я и думаю, или тянуть лямку вместе, или на все плюнуть и начать развиваться в одиночку. Если ему ничего не надо, я ничего поделать не могу.

Интересует как раз поэтому чужой опыт.

Элен
#18

Совершенно разные люди с разными запросами и планами на жизнь. Он хороший и вы хорошая, но не подходите друг другу. Не обманывайте себя, ищите пару. Он тоже себе найдет такую как он. Жена у него будет домашняя, спокойная, а он с вами не сможет жить долго, темпераменты разные.

Автор
#19

А то что ему в 29 лет "всего хватает" с зарплатой 13500 рублей, этого я никак понять не могу и вряд ли пойму.

Приглашать меня в кафе мне надо, я давно привыкшая и таких заскоков у меня нет. Но вот если я захочу поехать в отпуск, а у него наскребется только на подмосковный санаторий без услуг, то как быть?

Простой Парень
#20
Гость

Простой Парень

Гость Простой Парень Гость "Говорит, что ему хватает, и это в самом деле так." Он что одним днем живет? как может ему хватать денег, если он свою девушку элементарно в кафе-мороженое сводить не может? про будущую семью и детей я вообще уже молчу. если ему хватает, то вас в его серьезных планах наверное нет. если ему лень сейчас шевелиться, то думаю, миллионером ему не суждено быть. Ничего хорошего тут ждать не приходится. ахахахаха! вот она бабская натура! миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств! а нам такие как ты не нужен и ты еще в этом убедишься почитав этот форум спустя час ты мало того что ***, так еще и тупая! обычно даже *** понимают, что речьв тее об авторе а не обо мне!

я ответила на твой пост и не надо так нервничать и обзывать незнакомых людей. предупреждаю, еще одно оскорбление и я нажму "пожаловаться"

хоспади, жми ты хоть на "обосраться", стереть куки и перегрузить комп - 5 минут

да ну
#21
Имбирь

Чего набросились на парня? Если ему хватает, значит хватает. А если там автор чего-то напланировала, то это ее проблемы. Нужны ей дом, дети? Пусть сама и зарабатывает на них.

Ну правильно, на фик автору такой парень.

Ему подойдет такая же тетка, как и он, которой хватает, есть одни трусы, пофиг что дырявые, ни к чему излишества.

Простой Парень
#22
Гость

Простой Парень

миллионекров им подавай! да никому не надо водить вас в кафе, нам на все хватает! это вам надо всего и дохрена! каких-то непонятных излишеств!

Простой парень, найди себе еще более простую девушку, сделай ей ребенка, тебе будет на все хватать, а она с дитем как-нибудь выкрутится, а в декрете ей родители помогут. Её. Тебе на макароны хватит, что за непонятные излишества?

именно! мне на макароны и водку хватит. Если вам нужны мерседесы, норковые шубы, шмотки и личные самолеты, то возьмите да заработайте!

#23
Автор

Ну вот я и думаю, или тянуть лямку вместе, или на все плюнуть и начать развиваться в одиночку. Если ему ничего не надо, я ничего поделать не могу.

а что если ему все это высказать? может зашевелится?

да ну
#24
Грин

ИмбирьЧего набросились на парня? Если ему хватает, значит хватает. А если там автор чего-то напланировала, то это ее проблемы. Нужны ей дом, дети? Пусть сама и зарабатывает на них.кстати, да

хоть я и не одобряю такое поведение, но человека все устраивает

Пусть тогда дома сидит, сухприки грызет, фигли ходить по кафе за чужой счет.

Простой Парень
#25
Автор

А то что ему в 29 лет "всего хватает" с зарплатой 13500 рублей, этого я никак понять не могу и вряд ли пойму. Приглашать меня в кафе мне надо, я давно привыкшая и таких заскоков у меня нет. Но вот если я захочу поехать в отпуск, а у него наскребется только на подмосковный санаторий без услуг, то как быть?

а зачем больше? ну только если ащину иметь хотеть, а если ему не надо, то куда ему напрягаться?

#27
да ну

Пусть тогда дома сидит, сухприки грызет, фигли ходить по кафе за чужой счет.

думаю, ему вполне комфортно и дома

это автора в кафе тянет

да ну
#28
Автор

Ну вот я и думаю, или тянуть лямку вместе, или на все плюнуть и начать развиваться в одиночку. Если ему ничего не надо, я ничего поделать не могу.

Интересует как раз поэтому чужой опыт.

Он со временем начнет раздражать.

Почитай автор темы " все , что я вижу - это спину мужа за компом и так 10 лет".

"мужу не нужны дети, он лежит на диване и не хочет помогать" и прочее.

Если мужику ничего не надо, то ничего не будет надо ВООБЩЕ,

мики
#30

Автор, если Вы не можете его понять - это НЕ Ваш парень. Вы когда в него влюбились - он был в госструктуре и получал 13500, почему он должен меняться. Он Вам это обещал? Ваши фантазии к др. человеку не имеют никакого отношения. Вы этого мужчину или принимаете так как есть, т.е. любите. Или забираете свои фантазии себе и идите дальше, ища того, кто им будет соответствовать.

Автор
#31
Грин

а что если ему все это высказать? может зашевелится?

Говорит - будут дети, будет что-то менять. А мне с таким подходом даже планировать страшно. Сейчас себе создаю какой-то тыл, хоть так.

Автор
#33
мики

Автор, если Вы не можете его понять - это НЕ Ваш парень. Вы когда в него влюбились - он был в госструктуре и получал 13500, почему он должен меняться. Он Вам это обещал? Ваши фантазии к др. человеку не имеют никакого отношения. Вы этого мужчину или принимаете так как есть, т.е. любите. Или забираете свои фантазии себе и идите дальше, ища того, кто им будет соответствовать.

Оставьте пафос. Все люди к чему-то стремятся. Мы с ним познакомились еще будучи школьниками, он тогда вообще не работал, а в школу ходил. И что теперь, пафосно восклицать, мол, вы его полюбили, когда он был школьником, когда учился в институте не бросили, а теперь он аж целых 13500 получает, а вы засомневались? Мда уж...

#34

кстати, это сейчас у него з/п 13.500

а попрет карьера, заделается крупным чиновником, начнет откаты лопатой грести - локотки кусать не будете?

Автор
#36
Подруга

Автор, если вы сами к чему-то стремитесь, то очень скоро ваша любовь перейдет в раздражение. Ведь вы пока с ним, не можете ни о чем мечтать. Если вы начнете к чему-то стремиться, он вас не поддержит, и будет тянуть обратно вниз. Если бы он был амбициозный, он бы вас своим примером тащил вверх, понимаете?

Я понимаю как раз

Вместе мы уже 7 лет, живем вместе из них 1,5 года.

Автор
#37
Грин

кстати, это сейчас у него з/п 13.500

а попрет карьера, заделается крупным чиновником, начнет откаты лопатой грести - локотки кусать не будете?

У него и сейчас есть возможность "грести откаты", но он боится потерять место, поэтому работает "честно". Карьера его не интересует, точнее, если предложат - хорошо. А самому и так хорошо. Понятное дело, что предлагают другим, а не ему.

#38
Автор

Говорит - будут дети, будет что-то менять. А мне с таким подходом даже планировать страшно. Сейчас себе создаю какой-то тыл, хоть так.

а он вас замуж зовет? а ты вы уже распланировали все....

#39
Автор

У него и сейчас есть возможность "грести откаты", но он боится потерять место, поэтому работает "честно".

вот это я категорически осуждаю :)

Автор
#40
Грин

думаю, ему вполне комфортно и дома

это автора в кафе тянет

его в кафе точно так же тянет. Я писала, что досуг в кафе с подружками провожу, он не тусовщик, домашний такой. Но вдвоем сходить - всегда пожалуйста. Еще раз скажу, кафе - копейки, меня не напрягает. А что-то больше...-?

да ну
#41
Грин

кстати, это сейчас у него з/п 13.500

а попрет карьера, заделается крупным чиновником, начнет откаты лопатой грести - локотки кусать не будете?

Ага, с таким мужем как бы не пришлось сухари на зону возить.

Автор
#42
Грин

Автор

У него и сейчас есть возможность "грести откаты", но он боится потерять место, поэтому работает "честно". вот это я категорически осуждаю :)

Он еще любитель попричитать "страну разворовали" и т.д. Говорит, что честному человеку много денег не заработать, надо уметь жить с тем что есть и так далее.

да ну
#43
Автор

Гриндумаю, ему вполне комфортно и дома

это автора в кафе тянетего в кафе точно так же тянет. Я писала, что досуг в кафе с подружками провожу, он не тусовщик, домашний такой. Но вдвоем сходить - всегда пожалуйста. Еще раз скажу, кафе - копейки, меня не напрягает. А что-то больше...-?

Если в кафе копейки, то зачем сама платишь?

Ты его приучила быть сыночком, а не мужчиной.

Автор
#44
Грин

а он вас замуж зовет? а ты вы уже распланировали все....

Зовет конечно, уже давно. Про детей сам говорил, что мол как распишемся, так и детишек народим. Я к такому повороту не готова, по крайней мере не сейчас. У меня у самой зп не такая уж большая.

да ну
#46
Автор

ГринАвтор

У него и сейчас есть возможность "грести откаты", но он боится потерять место, поэтому работает "честно". вот это я категорически осуждаю :)

Он еще любитель попричитать "страну разворовали" и т.д. Говорит, что честному человеку много денег не заработать, надо уметь жить с тем что есть и так далее.

Блин, типичный сленг лузера.

Хотя и разворовали страну, но вот это "честному человеку много денег не заработать" - это все, диагноз.

Автор
#47
да ну

АвторГриндумаю, ему вполне комфортно и дома

это автора в кафе тянетего в кафе точно так же тянет. Я писала, что досуг в кафе с подружками провожу, он не тусовщик, домашний такой. Но вдвоем сходить - всегда пожалуйста. Еще раз скажу, кафе - копейки, меня не напрягает. А что-то больше...-?Если в кафе копейки, то зачем сама платишь?

Ты его приучила быть сыночком, а не мужчиной.

Не сама, а 50/50. У меня денег больше - я легко за себя заплачу, разве не понятно? Если он еще за меня платить будет, то ему даже на метро не хватит. У нас уже был случай, когда он мне подарил на др телефон (его воля), потом пришлось ему проездной покупать на свои деньги. Он даже занимать не стал ни у кого - он мол не такой, чтобы в долг жить. Но в работе расти - увольте. И так тепло и мягко.

#48
Автор

Он еще любитель попричитать "страну разворовали" и т.д. Говорит, что честному человеку много денег не заработать, надо уметь жить с тем что есть и так далее.

ууу....как все запущено

соглашусь с мнением большинства, что надо искать более подходящего человека

Автор
#49

Еще говорит, что у них премия квартальная, такое мол не во всякой конторе бывает.

Простой Парень
#50
Автор

Грин

Автор У него и сейчас есть возможность "грести откаты", но он боится потерять место, поэтому работает "честно". вот это я категорически осуждаю :)

Он еще любитель попричитать "страну разворовали" и т.д. Говорит, что честному человеку много денег не заработать, надо уметь жить с тем что есть и так далее.

Господи, ну бабы и щвали! Ублюдок-взяточник им лучше четсного человека! ***, все человеческое потеряли!