Гость
Статьи
Мой парень ни к чему …

Мой парень ни к чему не стремится.

Здравствуйте, дорогие форумчанки. У меня образовалась такая проблема - мой молодой человек ничего не хочет от жизни. У него есть копеечная удалённая работа, дохода от которой с трудом хватает на аренду простой однушки и пропитание. У него нет машины, хотя бы какой-то, хотя ему 27. Все мужики хотят как-то самоутвердиться при помощи машины, стараются купить подороже, поновее, а у этого даже несчастного жигуля нет. Нв мой вопрос "почему" он отвечает, что ему это не надо, что это лишний геморрой. Дальше, у него нет никакого стремления поехать куда-то отдохнуть заграницу, плюс на это нужны деньги. Друзей у него тоже нет, так как ему не интересно общаться с людьми. Та и вряд ли кто захочет общаться с таким мямлей. Он годами не меняет одежду, ходит в старой, у него самый дешвый телефон, так как он не хочет переплачиать за всякую *** ненужную - его слова. Говорит, что всё временно в это жизни и во всей этой суете нет никакого смысла. Не знаю как так можно. Внешность у него обычная, без уродств. Вроде бы не ***, по крайней мере, за год встречаний с ним ничего такого не заметила. В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих. Он как тень. Но в целом, он неплохой человек, меня не обижает. Что посоветуете в этом ситуации? Как можно его простимулировать, чтобы он начал шевелиться? Спасибо, девочки.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
ответ
#1

Я такой же только ,от части альфонс( с внешностью повезло )ну и возраст 24,живу и жил до этого в браке с обеспеченной женщиной и сейчас с другой такой же ,но и работаю ,на среднюю зп,мне многие завидуют что живу в хороших условиях ,женщины держат бизнес и т.д ,а мне лично это без разницы и я не фокусируюсь,на этом ....мне интереснее читать ,развиваться интеллектуально ,чем я и занимаюсь ,а эта мишура особого счастья не приносит

Король говорит...
#2

Привет,Настя!

Значит так,пусть проверит уровень ТТГ в крови. Когда нет сил и желания что-то делать,амебность,не стремление по жизни, велика вероятность, что проблемы с щитовидной железой, она именно такие симптомы дает.

Также рекомендую купить тестостерон и начать колоть..будет гораздо агрессивнее,жизнерадостнее,*** будет стоять целыми днями и будет хотеть ахать все,что движется,в том числе и тебя!А я уверен,что ты не против!!!

Sergei
#3

А самоутверждения за счет атрибутики это ,от неуверенности в себе

Гость
#4

Ищите себе такого же, как вы, гоняющегося за понтами, а этого, познавшего дзен и живущего в гармонии с самим собой и миром, оставьте в покое,

#5

Это не лечится. Люди не меняются, так что либо примите таким, а лучше ищите другого.

Король говорит...
#6
Devochka

Это не лечится. Люди не меняются, так что либо примите таким, а лучше ищите другого.

Она не будет искать другого,она будет жить с этим парнем и будет счастлива!Понятно?

Google
#7
Devochka

Это не лечится. Люди не меняются, так что либо примите таким, а лучше ищите другого.

А почему он должен быть как другие, а не самим собой? Если вам интересно и хорошо с ним, будьте ! Нет - идите дальше!

Гость
#8

Ну не любит человек машину . и что с этого ? не любит форсить шмотками , нет необходимости в айфоне, что в этом плохого ? почему он должен менять свой образ ? потому что вам ненравится ? это же глупо.

Гость
#9

А вы потянет сами тщеславного.. на крутой машине... не стыдно на пляж хороший с ним выйти ненакрашеной и с фигурой, я уж молчу какие там требования к вам будут у него уже .. Если да, ищите

Гость
#10

Самоутвердиться за щет машины? Шта?

Гость
#11

Я тоже очень похожа на твоего парня по описанию. Что я могу сказать, если ты считаешь его тенью и мямлей, то пошла нах, дверь вон там. Ему наверняка плевать на дешевые понты и пытаться поразить твое воображение и рисоваться он не будет, он в себе уверен и его все устраивает. Не устраивает тебя? Ищи себе другого, никто тебя не держит.

Гость
#12

Почему бы самой не приобрести машину, раз так нужно?!

Гость
#13
Гость

Я тоже очень похожа на твоего парня по описанию. Что я могу сказать, если ты считаешь его тенью и мямлей, то пошла нах, дверь вон там. Ему наверняка плевать на дешевые понты и пытаться поразить твое воображение и рисоваться он не будет, он в себе уверен и его все устраивает. Не устраивает тебя? Ищи себе другого, никто тебя не держит.

О, да ты крутая!

)

Гость
#14
Анастасия

Что посоветуете в этом ситуации? Как можно его простимулировать, чтобы он начал шевелиться? Спасибо, девочки.

Свалить от него. У вас разная жизненная позиция: у вас жизнь ради общества, у него копание внутри себя, наплевав на общество.
Таким образом, вам жизненно необходимо одобрение общества, а ему нет, поэтому у вас вечно будут ссоры и конфликты по этому поводу.
Что касается желаний от жизни, так у большинства её нет. Просто многие получают удовольствие от немых выкриков "посмотрите на меня, видите какой я крутой, смотрите какая у меня машина/телефон/часы/квартира/профессия, поэтому хвалите меня и завидуйте мне". И всё на этом весь смысл жизни и саморазвития закончился.

Гость
#15
Гость

Свалить от него. У вас разная жизненная позиция: у вас жизнь ради общества, у него копание внутри себя, наплевав на общество.
Таким образом, вам жизненно необходимо одобрение общества, а ему нет, поэтому у вас вечно будут ссоры и конфликты по этому поводу.
Что касается желаний от жизни, так у большинства её нет. Просто многие получают удовольствие от немых выкриков "посмотрите на меня, видите какой я крутой, смотрите какая у меня машина/телефон/часы/квартира/профессия, поэтому хвалите меня и завидуйте мне". И всё на этом весь смысл жизни и саморазвития закончился.

Есть такие позеры, толку с них, пресмыкается только.. жадные как собаки, ещё и загнобят

Гость
#16
Гость

Есть такие позеры, толку с них, пресмыкается только.. жадные как собаки, ещё и загнобят

3 из 4х мужиков такие позёры.
9 из 10 женщин такие позёры.
Все эти люди живут ради социального статуса.

Гость
#17

Ну капец, смысл всей жизни машина подороже. Видимо он умнее вас.

Гость
#18
Sergei

А самоутверждения за счет атрибутики это ,от неуверенности в себе

так щас 90 проц людей такие

Гость
#19
Анастасия

В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих.

Автор, вы с какой планеты? Если окружающим нужны удивления, то они САМИ знают где их найти. Им от вашего парня ничего не надо.

Гость
#20
Анастасия

Здравствуйте, дорогие форумчанки. У меня образовалась такая проблема - мой молодой человек ничего не хочет от жизни. У него есть копеечная удалённая работа, дохода от которой с трудом хватает на аренду простой однушки и пропитание. У него нет машины, хотя бы какой-то, хотя ему 27. Все мужики хотят как-то самоутвердиться при помощи машины, стараются купить подороже, поновее, а у этого даже несчастного жигуля нет. Нв мой вопрос "почему" он отвечает, что ему это не надо, что это лишний геморрой. Дальше, у него нет никакого стремления поехать куда-то отдохнуть заграницу, плюс на это нужны деньги. Друзей у него тоже нет, так как ему не интересно общаться с людьми. Та и вряд ли кто захочет общаться с таким мямлей. Он годами не меняет одежду, ходит в старой, у него самый дешвый телефон, так как он не хочет переплачиать за всякую *** ненужную - его слова. Говорит, что всё временно в это жизни и во всей этой суете нет никакого смысла. Не знаю как так можно. Внешность у него обычная, без уродств. Вроде бы не ***, по крайней мере, за год встречаний с ним ничего такого не заметила. В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих. Он как тень. Но в целом, он неплохой человек, меня не обижает. Что посоветуете в этом ситуации? Как можно его простимулировать, чтобы он начал шевелиться? Спасибо, девочки.

ОН - САМОДОСТАТОЧНЫЙ и ВЗРОСЛЫЙ по МОЗГУ ЧЕЛОВЕК, а ты - несчастное и глупое существо, лохушка одним словом

шутник
#21
Король говорит...

Привет,Настя! Значит так,пусть проверит уровень ТТГ в крови. Когда нет сил и желания что-то делать,амебность,не стремление по жизни, велика вероятность, что проблемы с щитовидной железой, она именно такие симптомы дает. Также рекомендую купить тестостерон и начать колоть..будет гораздо агрессивнее,жизнерадостнее,*** будет стоять целыми днями и будет хотеть ахать все,что движется,в том числе и тебя!А я уверен,что ты не против!!!

не порите чушь
инъекции тестостерона не дают агрессивности, а либидо чаще всего снижают из-за избыточной ароматизации в эстрогены
поэтому наиболее частая побочка у качков -химиков- это гинекомастия. Т.е попросту сиськи растут

Король говорит...
#22
шутник

не порите чушь инъекции тестостерона не дают агрессивности, а либидо чаще всего снижают из-за избыточной ароматизации в эстрогены поэтому наиболее частая побочка у качков -химиков- это гинекомастия. Т.е попросту сиськи растут

В корне не согласен!Знаю многих кто был не доволен своей жизнью,не получал радости.Как только начал колоть,все расцвело просто,особенно это актуально для мужчин после 45..А более молодым,если и садиться то только на вечный курс тк если больше года подряд будешь принимать яйца откажут..Ну вечный курс это не так страшно как кажется,как диабетики инсулин колят,вот аткже и ты только тест

Программист
#23

автор, зачем вам человек без амбиций?если поженитесь, то будете жить в сером болоте от зп до зп и все будет на вас включая вождение авто и развоз детей по кружкам.

Гость
#24

как нищуки-тюлени заверещали...кроме слов "телефон" и "машина" ничего и не поняли))

Гость
#25
Анастасия

Здравствуйте, дорогие форумчанки. У меня образовалась такая проблема - мой молодой человек ничего не хочет от жизни. У него есть копеечная удалённая работа, дохода от которой с трудом хватает на аренду простой однушки и пропитание. У него нет машины, хотя бы какой-то, хотя ему 27. Все мужики хотят как-то самоутвердиться при помощи машины, стараются купить подороже, поновее, а у этого даже несчастного жигуля нет. Нв мой вопрос "почему" он отвечает, что ему это не надо, что это лишний геморрой. Дальше, у него нет никакого стремления поехать куда-то отдохнуть заграницу, плюс на это нужны деньги. Друзей у него тоже нет, так как ему не интересно общаться с людьми. Та и вряд ли кто захочет общаться с таким мямлей. Он годами не меняет одежду, ходит в старой, у него самый дешвый телефон, так как он не хочет переплачиать за всякую *** ненужную - его слова. Говорит, что всё временно в это жизни и во всей этой суете нет никакого смысла. Не знаю как так можно. Внешность у него обычная, без уродств. Вроде бы не ***, по крайней мере, за год встречаний с ним ничего такого не заметила. В нём нет ни капли тщеславия, желания удивить окружающих. Он как тень. Но в целом, он неплохой человек, меня не обижает. Что посоветуете в этом ситуации? Как можно его простимулировать, чтобы он начал шевелиться? Спасибо, девочки.

Стимулируйте себя) Это ведь вам не хватает ВСЕГО) Соответственно и ваши проблемы)

Гость
#26

Автор.
Достижения, мишура, понты и шум нужны вам.
Так берите и достигайте этого, если считаете, что это важно.
А под женским "мотивировать" скрывается желание застивить мужчину делать то, что она хочет.

Гостья реалист )
#27

Уважаемая автор ! Скажу Вам откровенно Вы придумали себе проблему , посмотрите правде в глаза , оставите в покое этого мужчину ищите себе другого с которым по жизни будете смотреть в одном направлении и цели и мечты и желания у Вас будут едины , такого человека не возможно сделать счастливым о котором Вы пишете , просо в один прекрасный момент вы поймёте что сама стали несчастной , а на изречения про дешёвые понты не обращайте внимание жизнь прекрасна - мы живём в удивительное время когда можно быть и счастливым и успешным если реально развиваться, а не быть таким что призираю всех кто хоть что-то имеет в жизни и хоть чего то добился , я никогда не поверю что человек счастлив в «расплывшемся» состоянии в душе я думаю у него совсем другое чувство , это просто удобно таким образом оправдывать свою несостоятельность , жизнь настоящего мужчины это «добыча» во всех смыслах об этом ещё природа наша позаботилась. Будьте счастливы и не занимайтесь исправлениями - жизнь слишком коротка что бы на это тратить время. )))) удачи 🍀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: