Гость
Статьи
Мой парень ни к чему …

Мой парень ни к чему не стремится

Мне 20 лет, парню 25. Совместной жизни у нас как таковой не было, он жил у матери за городом, а я со своими родителями в Москве. Спустя год он сделал предложение. После этого он переехал ко мне в родительскую квартиру, мы живем в моей комнате. Родители сами это предложили. Кроме того, мои родители хотели отдать нам, хотя бы на временное жилье, другую нашу квартиру, в которой ещё пока делается ремонт. А до этого момента (месяцев 4-5) мы вынуждены пожить тут. Ему казалось, что его предыдущая работа это «жесть», но тут оказалось ещё хуже. В общем, он отработал там несколько дней, так как его здоровье не выдержало. Ещё летом-осенью я ему говорила, что надо думать о вышке, потому что быть рабочим ослом - никуда не годится, ведь что же тогда будет дальше. Он вроде со всем соглашается, но по факту ничего для этого не делает. Сейчас говорит, что будет поступать в следующем году.. Я его толкаю, чтобы он выходил из зоны комфорта. Хотя бы, для начала, не горбатиться на заводе, а пойти работать электриком (это его специальность по колледжу). Что же он, зря учился 4 года. На что он мне ответил, что мол легко сказать, из его знакомых половина так пошли. Я решительно не понимаю, почему надо ровняться на тюфяков. В итоге мы живем у моих родителей, он сейчас ищет другую работу - электриком в аэропорту, но возьмут ли его,- не знаю. Я предлагаю снимать там хоть какое-то жильё. Буду подрабатывать, он будет работать, но он никак не выйдет из зоны комфорта. Ему самому не нравится жить у меня, каждый выходные сматывается в дом к матери. У меня уже сложилось впечатление, что он живет у меня не чтобы быть вместе, а чтобы было удобнее до работы ехать. Хотя сам говорит, что бросил ту работу ради меня, переехал ради меня. Может, я просто не ценю, что имею…. Знаю, что люди не меняются. А с другой - мудрая женщина может поспособствовать развитию мужчины. Однако, не поздно ли это для 25-летнего? #развитие #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже каждый день одни и те темы...
как банально и грустно...
тащут к себе домой всяких безработных, бездомных, ленивых нищебродов
потом сидят и ноют что же мне делать...
роди от него троих бл...

#2

"Знаю, что люди не меняются" - автор, Вы ответили сама себе, тему можно закрывать)

Гость
#3

Естественно он не изменится, он понял этот мир, стремятся те, кто приплывает до сих пор на лодках в Лампедузу. А ваш парень мамонт.

Гость
#4

Не стала все читать... Сама стремись. И появятся рядом нормальные парни.

Гость
#5

Девочка, не спеши во взрослую жизнь, зачем тебе всё это надо? Ты себя ещё не знаешь, не выросла ещё. Не вешай себе хомут на шею

Гость
#6
Гость

боже каждый день одни и те темы...
как банально и грустно...
тащут к себе домой всяких безработных, бездомных, ленивых нищебродов
потом сидят и ноют что же мне делать...
роди от него троих бл...

Пускай и банально, но Вам тем не менее интересно))

Гость
#7
Гость

Пускай и банально, но Вам тем не менее интересно))

а тебе так жить так наверое вообще улёт

Гость
#8
Гость

а тебе так жить так наверое вообще улёт

Я пока ничем не обременена, просто делюсь переживаниями, так как у самой опыта не так много.

Гость
#9

Электрики хорошо зарабатывают, но только те, кто развивается в своей профессии, делает свою работу качественно. Там и физика, и чертежи нужно уметь читать, а то и чертить проект раскидывая нагрузки, это и материаловедение.
Вы знаете, проблема вашего м/ч в том, что он никогда не жил самостоятельно, он до сих пор инфантилен, ему бы взять всю ответственность за жизнь на себя, тогда и работу он начнёт искать лихорадочно, и развиваться начнет, понимая, что иначе, ему нечем будет платить за квартиру, не на что ездить на работу, не на что покупать еду, одежду. Но пока вы рядом это вряд ли произойдёт.

Гость
#10
Гость

Я пока ничем не обременена, просто делюсь переживаниями, так как у самой опыта не так много.

а тут не опыт нужен, а мозги
на крайняк почитай форум. таких дур - пруд пруди
все как один сидят и ноют изза своего тюфяка-нищеброда-альфонса

Гость
#11
Гость

а тут не опыт нужен, а мозги
на крайняк почитай форум. таких дур - пруд пруди
все как один сидят и ноют изза своего тюфяка-нищеброда-альфонса

Что я и мой парень - дураки, я уже поняла))

Дельта
#12

Автор, вы не обременены.🤦‍♀️
Пока.☝️
Будьте уверены- еще немного, и у вас появится обременненность.
А затем и нервный тик.
Ваше обоже вам их создаст ✌️

Не пытайтесь его подстрекать и мотивировать.
Это не тот случай.

Тем более, че уж греха таить, вы в его понимании обеспечены, и шевелиться он не будет в надежде на финансирование тестя.

Так что у вас вариантов нет.
Либо вы разбежитесь, потеряв 10 лет и нажив парк детей и обзлобленность, либо сразу.

Так зачем растягивать "удовольствие"?🤷‍♀️

#13

Бегите автор, ну зачем вам это? Не совершайте ошибку миллиона женщин, не тащите мужика никуда. Мой первый парень был таким, тоже риперла его к родителям, я сама всегда и усилась и работала, имею сейчас хорошие перспективы. Тому было все равно, но в 18 меня это не смущала, думала ничего, скоро изменится. Нет. Жил у меня год, ел за мой счёт и на проезд стрелял. Все работы были не для него, он бедный и несчастный, непонятый принц. Выгнала его. Ещё потом через два года пытались воссоздать отношения, он за это время стал лудоманом, украл мой паспорт набрал займов, вот только сейчас разгребла это дерьмище. Попросите его съехать. Ну не нужно вам это, правда. Направьте свою целеустремленность на работу. Зарабатываете личные деньги, а там уж будет мужик - хорошо, нет - тоже хорошо))). Только деньги дают свободу и независимость, а там и счастье. А мужик это так, приложение к жизни

Гость
#14

Ему не нужно то, что нужно вам. Не понимаю я таких отношений. Пример мои родители Папе ничего не нужно. А мама фанатка комфорта, ремонтов. в итоге ругаются всю жизнь. Кто из них плохой? Никто. Они просто разные.
Так и вы с вашим мч. У вас разный взгляд на жизнь. Вы его если будете толкать, он будет несчастен и заболеет. Поверьте. Мой сосед просто шофер женился на женщине. Она кандидат наук. И она его толкала к высшему образованию. И он закончил, т.к умный. Но в душе он работяга. В итоге на фоне стресса он заболел раком и умер

Гость
#15

Добавлю. Он не изменится. Ищите по себе. И он найдет по себе

@
#17

Автор выбери себе ровню по возрасту,зачем тебе такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: