Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним поговорить?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, я в растерянности, не знаю что и делать. Давно общаюсь с одним парнем, он мне очень нравился всегда, но я не решалась проявлять инициативу, считала, что первый шаг за мужчиной должен быть. И вот я добилась своего - он мне написал. Стал уделять внимание, намекать на то, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной отношений, проявлять заботу, в общем, все указывало на то, что я ему нравлюсь. Переписывались 24/7, причём писал первый. Почти поцеловались даже. Предложил поговорить, я уже рассчитывала на то, что признается в чувствах. И на следующий день я его просто не узнаю: холодный, отстранённый, вообще не такой, как до этого, да ещё и сказал, что не готов к разговору... Как это понимать? Почему мужчины так себя ведут? Я очень сильно хочу с ним поговорить, услышать его, понять, что произошло, но все не могу решиться. Подскажите, стоит ли, или отпустить все на самотёк? Помогите, уже изнываю от тоски по нему. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну всё просто. Пока ты молчала и мечтала о нём, он активно обрабатывал другую девушку.
Тогда с ней поссорился, подкатил к тебе.
А теперь помирился с бывшей и хочет тебя бросить.

#2

Вы, наверное, очень-очень молоденькая ☺☺
Вот с уверенностью могу сказать, что Вам надо расслабиться, не тосковать, не изнывать по нему (или как Вы написали), а жить своей жизнью. Вы и так долго ждали, "добились своего", радовались вроде как вниманию, теперь он отстраен и холоден и Вы ходите-гадаете 😳😳 я так много своих внутренних ресурсов ему подарили...
Если человек хочет быть с Вами и Вы ему взаимно симпатизируете и даете это понять, он будет с Вами. Все остальное - че-пу-ха.
Он либо в кошки-мышки с Вами играет, либо чуднОй такой, либо вообще не свободен! Так, кстати, часто себя ведут те, кому хочется, да колется.

Гость
#3

Нужно ему атсасат. И тогда он падабреет

Гость
#4

Может парень всяких пикап роликов насмотрелся вот и выводит вас на эмоциональные качели.

Гость
#5

Стоит отпустить всё на "СымоТык"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: