Гость
Статьи
Как понять кто мы друг …

Как понять кто мы друг другу?

Здравствуйте, нужен ваш совет.
Познакомилась с парнем, начили зорошо общаться, гулять. Поехали в другой город к его друзьям вместе, думала, что перейдем на следующий этап отношений и предложил встречаться. Но нет... Все то время практически не общались и только в последний день, вечером посидели в обнимку,держась за руки, пообщались, смотря на звезды. Но все равно не могу понять, значит ли это что-то. Хотим переехать вместе в другой город. Но я перееду только с любимым человеком, а не с другом. Я в замешательстве, никак не пойму что между нами. Для меня это больше, чем дружба, но что это для него..... Очень нравится мне, влюбилась в него,готова переехать с ним и бросить работу и тд. Не знаю как спросить кто мы? Кто Я для него? Боюсь получить не тот ответ, что хотелось бы услышать... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и спросить. Словами, через рот.
Как вообще можно все бросить ради человека, если вы с ним даже не можете поговорит о том, что вас волнует?

#2

Бросить работу, поменять город? Лихо. Лучше будет для вас спросить прямо. И заодно имеются ли у него серьёзные планы на ваш счёт или это чисто для секса.

Гость
#3

Лучше не торопиться. Сначала выйти на другой этап отношений, и потом переехать. Иначе можно запросто у разбитого корыта остаться

#4

А зачем хотите переехать в другой город? По сколько Вам лет?

Гость
#5

Только не расстраивайся сильно, но ты для него никто, даже не дежурная шлюпка.

Гость
#6

Лучше не сторить иллюзий заранее. Для многих даже поцели ничего не значат, просто целовались и все, что тут такого.

Автор
#7
Огонёк✨

А зачем хотите переехать в другой город? По сколько Вам лет?

Мне -20 , ему 21. Нам очень нравится этот город, и есть перспективная работа для него и для меня.

Валя
#8

Это на уровне подсознания. Сложно очень правильно понять. Только инстинкты могут вам помочь. Подсознательные рефлексы. Что такое любовь точно никто не знает. Прислушайтесь к себе, не торопитесь. Посмотрите ему в глаза и спроите себя:-- А хорошо ли мне с ним? У вас с ним должны быть одинаковые взгляды на жизнь. Без этого уж точно никак нельзя!

Гость
#9

Зачем вам что-то понимать? Что вас смущает? Замуж не зовут через неделю или что вы хотите от него услышать? Наслаждайтесь отношениями, если человек нравится, зачем обязательно что-то выяснять? Не надо вам ничего у него спрашивать, его слова в данном случае ничего не значат, только испортите все.

Автор
#10
Валя

Это на уровне подсознания. Сложно очень правильно понять. Только инстинкты могут вам помочь. Подсознательные рефлексы. Что такое любовь точно никто не знает. Прислушайтесь к себе, не торопитесь. Посмотрите ему в глаза и спроите себя:-- А хорошо ли мне с ним? У вас с ним должны быть одинаковые взгляды на жизнь. Без этого уж точно никак нельзя!

Да так и есть. Я чувствую, что мы нравимся друг другу, но какое-то стечнение что ли не дает сделать шаг... У нас действительно одинаковый взгляд на жизнь и я очень хочу гачать новую дизнь в другом городе, но с ним. Мне страшно разочароваться, услышав, что я просто подруга...

Автор
#11
Гость

Зачем вам что-то понимать? Что вас смущает? Замуж не зовут через неделю или что вы хотите от него услышать? Наслаждайтесь отношениями, если человек нравится, зачем обязательно что-то выяснять? Не надо вам ничего у него спрашивать, его слова в данном случае ничего не значат, только испортите все.

Я боюсь все испортить. Но переезжать в другой город в качестве подруги не хочу. Я действительно влюбилась в человека...

Гость
#12
Автор

Да так и есть. Я чувствую, что мы нравимся друг другу, но какое-то стечнение что ли не дает сделать шаг... У нас действительно одинаковый взгляд на жизнь и я очень хочу гачать новую дизнь в другом городе, но с ним. Мне страшно разочароваться, услышав, что я просто подруга...

Так Вы и есть просто подруга.Если мужчина не активизировался в ухаживаниях, то ловить Вам нечего. Если бы Вы его всерьез заинтересовали, он бы запал и не отлип. Добивался бы, стремился каждую минуту быть рядом. соблазнял бы...А так Вы - друг иного пола. Любви и нежных чувств от него не дождётесь. Увы!

Гость
#13

Как в той песне " миленький ты мой. возьми меня с собой..." Этот мужчина Вам точно ответит. что "в краю далёком" Вы ему не нужны ни в каком качестве.

#14
Автор

Мне -20 , ему 21. Нам очень нравится этот город, и есть перспективная работа для него и для меня.

Как по мне - лучше не связывайте себя в этом возрасте серьезными отношениями. Если он скажет, что у вас все серьезно, вы начнете жить вместе, как в браке. Придется менять привычный образ жизни, да и жизнь с мужчиной - это в любом случае некоторые ограничения. Не торопитесь. Если уж действительно в этом городе так все замечательно, поищите варианты туда перебраться самостоятельно.

#15

Ой, автор... Куда переезжать хотите и откуда? Честно, мужик не стоит таких перемен. Только если вас замуж позвал и на коленях умоляет ехать, берет ответственность. Я сама была в такой ситуации, влюбилась переехала, и он очень хотел, про свадьбу в уши лил, вот годик поживем, поженимся. Да мне и не нужна была эта роспись, сам факт, думала серьезно настроен. Это было ужасно, 1,8 мес там прожила, ради него Питер бросила. Зачахла, норм работы не было, ещё пандемия, в итоге завел интрижку). А я то думала, у нас с ним любовь неземная. Ничего подобного. Сказала, что обо всем знаю, а он мне такой и хорошо, а то не знал как сказать), уезжай говорит Домой. А родом мы оба из Сибири, с одного города. Вот и представьте, в жизни бы не подумала, что он так поступит. Столько слов о любви, действий мало. Но я глаза закрывала на все. Уехала нашла высокооплачиваемую работу и я счастлива! Хожу на свидания, наслаждаюсь жизнью. Больше ниодин мужик не удостоится такой чести от меня). Поэтому думайте. Тяжело конечно, когда влюблен, хочется верить в лучшее. Но правда, пусть докажет свою вам преданность

Автор
#16
Please let me know if you have any questions

Ой, автор... Куда переезжать хотите и откуда? Честно, мужик не стоит таких перемен. Только если вас замуж позвал и на коленях умоляет ехать, берет ответственность. Я сама была в такой ситуации, влюбилась переехала, и он очень хотел, про свадьбу в уши лил, вот годик поживем, поженимся. Да мне и не нужна была эта роспись, сам факт, думала серьезно настроен. Это было ужасно, 1,8 мес там прожила, ради него Питер бросила. Зачахла, норм работы не было, ещё пандемия, в итоге завел интрижку). А я то думала, у нас с ним любовь неземная. Ничего подобного. Сказала, что обо всем знаю, а он мне такой и хорошо, а то не знал как сказать), уезжай говорит Домой. А родом мы оба из Сибири, с одного города. Вот и представьте, в жизни бы не подумала, что он так поступит. Столько слов о любви, действий мало. Но я глаза закрывала на все. Уехала нашла высокооплачиваемую работу и я счастлива! Хожу на свидания, наслаждаюсь жизнью. Больше ниодин мужик не удостоится такой чести от меня). Поэтому думайте. Тяжело конечно, когда влюблен, хочется верить в лучшее. Но правда, пусть докажет свою вам преданность

Спасибо за совет. Сегодня хочу расставить все точки над и.. Узнаю, кто же мы друг другу... Если как пара, то я готова поехать, самой хочется переехать в этот город. Если как дрразья, то в гробу я видала такие переезды

Автор
#17
Вздорная Леди

Как по мне - лучше не связывайте себя в этом возрасте серьезными отношениями. Если он скажет, что у вас все серьезно, вы начнете жить вместе, как в браке. Придется менять привычный образ жизни, да и жизнь с мужчиной - это в любом случае некоторые ограничения. Не торопитесь. Если уж действительно в этом городе так все замечательно, поищите варианты туда перебраться самостоятельно.

Спан за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: