Гость
Статьи
Как это принять?

Как это принять?

Живу с мужчиной, часто бывают стычки на бытовом уровне, он очень чистоплотный и все дома у него по полчкам. То не туда покладу, то что то не там оставлю, то не так что то мою и прочее. Сам он понимает что он такой, но ничего с этим сделать не может, но обижается если я не так что то делаю, объясняя это тем что если он мне важен был, то я бы не поступала так. Я стала понимать что с ним дальше будет сложно, я не представляю как будет если будет семья и прочее, как это все будет. Терять его не хочу, но когда я возвращаюсь домой, я начинаю чувствовать себя свободнее в плане быта. Понимаю что он не изменится, а я очень изменилась, но все равно недостаточно... #отношения #быт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет у тя с ним семьи,

Гость
#2

То есть Вы его считаететнеормальным, а не себя свиньей???

#3

Ууууу
Вот поэтому считаю, что взрослые люди должны каждый жить отдельно. Чтоб вот так не выносить мозг друг другу. Он Вас напрягает, а Вы его. Тут никто не прав и не виноват.

#4

Помните что вы разные, и это совершенно нормально!
Некоторые люди полагают, что быть «одной плотью» — значит думать и чувствовать одинаково. Однако вскоре они обнаруживают, что это далеко не так. После свадьбы различия в их характерах часто приводят к ссорам. Решение тому простое: Принимайте друг друга такими, какие вы есть, и уважайте мужа или жену за качества, которых нет у вас. К примеру, глаза и уши выполняют разные функции, однако благодаря их слаженной работе вы можете безопасно перейти дорогу. Когда ваши мнения расходятся, не думайте только о себе. Учитывайте чувства вашего мужа. Кроме того, не забывайте, что уважение — один из ключей к долгому и счастливому браку. Проявляя уважение, супруги испытывают радость и спокойствие.
Вот что говорится в одной мудрой книге: "Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его собственными руками".

Гость
#5
Гость

То есть Вы его считаететнеормальным, а не себя свиньей???

я не считаю себя свиньей, но когда контролируют каждый шаг и критикуют, то тоже не верно.

Елена
#6

Я думаю ,что вам нужно поговорить.Если он вас услышит-то будет хорошо,а если нет- то увы и ах. Жить в постоянном напряжении не стоит

#7
Елена

Я думаю ,что вам нужно поговорить.Если он вас услышит-то будет хорошо,а если нет- то увы и ах. Жить в постоянном напряжении не стоит

Не услышит. Точнее, услышит, но не поменяется. Люди не меняются. Может постараться какое-то время, но скоро все вернется на круги свои.
Автору нужно либо "брать", либо "не брать".
То есть если продолжать отношения, то с четким пониманием, что так и будет, а не с надеждой, что изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: