Гость
Статьи
Как принять?

Как принять?

Мудрые женщины, расскажите на своем примере как принять и подружиться с ребенком своего мужчины от первого брака? Девочка, 4 года. Пока лично не знакома, боюсь до чертиков. По телефону только щебечет в трубку, знает о моем существовании. Ребенок есть ребенок, она не виновата в том что родители не ужились и я уж точно не хочу занимать место мамы, но хочу стать друзьями и чтобы она понимала, что я не конкурент на папину с ней любовь. Со слов самого папы, она ревнива. А что вижу я, что ее в этой ревности поощряют и всячески умиляются. От этого она еще больше держит папу. Это и есть основная причина, почему я пока с девочкой не знакома. О том что там плохая мама не может быть и речи. Ребенок любим! Но большую часть времени все же живет с папой. А мы как раз думаем о том, чтобы жить вместе. Дайте, пожалуйста, разумных советов!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А зачем вы вообще с чужим ребенком разговариваете по телефону?
Если она живет и дальше будет жить с матерью, то вы-то тут причем?
Когда будете жить вместе, тогда и подумаете над линией своего поведения.
Странный папаша - требует, чтобы дочка звонила чужой тетехе...

Гость
#2
Света

А зачем вы вообще с чужим ребенком разговариваете по телефону? Если она живет и дальше будет жить с матерью, то вы-то тут причем? Когда будете жить вместе, тогда и подумаете над линией своего поведения. Странный папаша - требует, чтобы дочка звонила чужой тетехе...

ну вы уже сами додумали что хотели! целенаправленно я с ней не созваниваюсь. когда общаемся с ее отцом, она лезет в разговор. тогда общение и происходит. на счет живет с мамой, то вы недочитали...она большую часть недели живет с отцом. Он ее одевает-обувает, косички заплетает, занимается с ней и водит в садик

Света
#3
Гость

ну вы уже сами додумали что хотели! целенаправленно я с ней не созваниваюсь. когда общаемся с ее отцом, она лезет в разговор. тогда общение и происходит. на счет живет с мамой, то вы недочитали...она большую часть недели живет с отцом. Он ее одевает-обувает, косички заплетает, занимается с ней и водит в садик

А папашка не может вам звонить любовнице, когда его ребенок играет в другой комнате или спит?
И почему она вообще знает о вашем существовании?
Тоже папашка не сдержался, рассказал, наверное, в подробностях, что у него есть баба для трахха?
Я вижу, у вас высокие отношения... ага, очень высокие.
Куда только мать ребенка смотрит или она не знает о ваших беседах с ее дочкой?

Гость
#4

Эта девочка и потом половину недели будет жить с вами. Вы готовы к этому?

Мария
#5

Зачем вам такой мужчина, детный?
Я была бы крайне против чьего-то ребёнка наших отношениях.

И я такая
#6

Не слушайте никого. Слушайте себя. Вы молодец и мыслите правильно. Подружиться с ребенком совсем не трудно. Особенно если ваш мужчина этого хочет. От его слов и отношения к вам многое зависит. Заручитесь его поддержкой. И улыбайтесь!

Гость
#7

Ну что сразу за негатив?Автор обращается к мудрым женщинам,а вы только эмоции свои выставляете,совет ей нужен

Гость
#8

Да никогда Вы с девочкой не подружитесь ,если мать будет против

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: