Гость
Статьи
Как принять?

Как принять?

Добрый вечер. У меня вопрос. Как принять свой возраст? Не вериться мне что скоро 27 и чувствую себя старой, даже не хочу смотреть свои фотки там где я моложе. А вы как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 38 сестре 48 снимается на обложку одежды.

Интересная мадама
#2
Гость

Мне 38 сестре 48 снимается на обложку одежды.

Шубы для пенсионеров?

#3

А что ты теряешь с молодостью? Красоту, которая в глазах смотрящего? Иль любви в постели страсть пылкую? А может быть ты куртизанка, нужду в себе мужскую потерять страшишься?

#4

Мне 35 почти,но я не ощущаю своего возраста и старой темболее себя не считаю, люди вокруг мне всегда говорят ,что выгляжу моложе своего возраста.

Сладенький гай
#5

так и принять. ты уже устаревшая модель. принц не придет. остался только алкаш вася или дядя вова 45 лет ))

Леся
#6

Этот факт означает то, что вы недовольны своей жизнью. Думаете, что вы что-то не успели в жизни, упустили. Что для вас какие-то вещи делать уже «поздно». У меня в 23 было похожее ощущение от недовольства своей жизни. Казалось, что все кому 18 и даже младше добились больше меня. Сейчас мне почти 26 и я в восторге от возраста, считаю что все самое лучшее впереди. Полгода назад нашла свое дело и полностью в него влюбилась, ушла с нелюбимой офисной работы. Попробуйте «поискать себя»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема