Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по его вине, странно себя ведёт

5 дней после расставания никакого контакта не поддерживаем, расстались по его вине (сильно накосячил)
При этом он ставил фотки со мной на аватарку ВКонтакте, одновременно выкладывая на стену грустные песенки, я решила удалить его из друзей, чтоб не трепать себе нервы, а он в этот же день кинул меня в чс
Чем можно объяснить такое поведение?
#расставание

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну здесь важно из-за чего вы поругались

#2
⚜️Анжелика

Ну здесь важно из-за чего вы поругались

Все было хорошо, должны были снять квартиру новую, а он ночью перед днём, на который было очень много планов, в том числе новое жилье, напился и по буху с братом уехал в другой город

Гость
#3
Elizaveta4SV

Все было хорошо, должны были снять квартиру новую, а он ночью перед днём, на который было очень много планов, в том числе новое жилье, напился и по буху с братом уехал в другой город

Ну тогда все верно сделал, что в чс тебя отправил.

Гость
#4
Elizaveta4SV

Все было хорошо, должны были снять квартиру новую, а он ночью перед днём, на который было очень много планов, в том числе новое жилье, напился и по буху с братом уехал в другой город

Почему странно?

Как раз закономерно.
Вы удалили из друзей.....от просто кинул в ЧС.

Пил - не пил - зачем - почему ......это сначала нужно было выяснить и сделать выводы, а не эмоции проявлять вам.

Гость
#5

Ответка на ваше удаление

Гость
#7

Какая Вам разница что с ним. Очевидно же, что Вы ему не нужны, забейте на него и не вспоминайте больше. Имейте уважение к себе!

Гостья
#8

Ну раз послала то и пошла *** (поставил он вас в чс и забил болт)

#9
Elizaveta4SV

Все было хорошо, должны были снять квартиру новую, а он ночью перед днём, на который было очень много планов, в том числе новое жилье, напился и по буху с братом уехал в другой город

вот и все понятно. не хочет он с вами жить. следовательно, один выход: оставить его, расстаться и заниматься собой и своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: