Гость
Статьи
Как отвадить мужчину

Как отвадить мужчину

Как отвадить мужчину? Обижать не хочу и прямо не хочу говорить чтобы отвалил. Как сделать это хитро?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Попроси у него денег (тыщ так 15), он начнет увиливать, а ты конюч, его как ветром сдует.

Гость
#2
Леонид Ильич

Попроси у него денег (тыщ так 15), он начнет увиливать, а ты конюч, его как ветром сдует.

Мало че-то, надо минимум тысяч 50 просить, и не отдавать. Он точно обидится и отвалит 😁

Гость
#3

Выучи диалог дамы в красном кандибобере. И талдычь ему постоянно при это так ненавязчиво спрашивая: имя Ибрагим вам о чем-нибудь говорит?

#4

Когда я захотела отвадить мужчину, я начала говорить о других мужчинах...показывать какой тип мужчин мне нравится. Не знаю, может и обиделся, но ушёл.

Гость
#5

скажи что у тебя ЗППП.

Гость
#6

Можно ещё сказать, что вы из многодетной семьи, у вас много братиков и сестричек, которым вы любите помогать, а если он будет с вами, то ему придется помогать. 😁
И сразу прайс-лист озвучивайте сколько в месяц вы на них тратите.

Гость
#7

А смысл "хитрить " .
Нет и все .
Или Вы ему обещания быть вместе дали ?

Гость
#8

Тут только один способ. Другие варианты просто бессмысленны. Надо пepдеть и смеяться над этим, когда он рядом. Как? Горох, соевое мясо. Хитро? очень даже. И ему не обидно.

Леонид Ильич
#9
Гость

А смысл "хитрить " .
Нет и все .
Или Вы ему обещания быть вместе дали ?

Хочет оставить его во френдзоне, иначе бы прямо сказала "давай останемся друзьями" и общение бы закончилось.

mu qing's worshipper
#10

Намекнуть, что у вас есть поклонник или жених, попросить кого-нибудь сыграть эту роль и изображать с ним влюбленность и симпатию.

mu qing's worshipper
#11

Или скажите что у вас кредитов на сто тыщ мильенов)) Можете попросить его помочь вам с ними рассчитаться)

Гость
#12
Леонид Ильич

Хочет оставить его во френдзоне, иначе бы прямо сказала "давай останемся друзьями" и общение бы закончилось.

Спасибо за разьяснения .)

Гость
#13
mu qing's worshipper

Или скажите что у вас кредитов на сто тыщ мильенов)) Можете попросить его помочь вам с ними рассчитаться)

Вот хороший совет. 😂
Жооониха, как ветром сдует сразу...

Гость
#14
Леонид Ильич

Хочет оставить его во френдзоне, иначе бы прямо сказала "давай останемся друзьями" и общение бы закончилось.

Обьясните ,если можно ..
"Оставить во френдзоне " зачем ?
Если мне нужен друг ,то уважая его я не стану "хитрить " .
Если не нужен -тоже хитрить не стану .
А вот это .......
Вобщем ,поробуте еще обьяснить (для непонятливых )).
Видимо ,опыта нет .
Спасибо

Гость
#15
Гость

Тут только один способ. Другие варианты просто бессмысленны. Надо пepдеть и смеяться над этим, когда он рядом. Как? Горох, соевое мясо. Хитро? очень даже. И ему не обидно.

Вы видно специалист 😀

Гость
#16
Гость

Вы видно специалист 😀

Пожалуй. Однажды, посещая качалку, решил подналечь на соевое мясо. Съел пачку. Это был адище. Назовём это навыками в смежной области.

Гость
#17

Скажите как есть
Вот это тот случай когда надо
От того что вы хотите как лучше, получится ещё хуже.

Гость
#18
Vika - Vika

Когда я захотела отвадить мужчину, я начала говорить о других мужчинах...показывать какой тип мужчин мне нравится. Не знаю, может и обиделся, но ушёл.

а почему не прямо?

Гость
#19
Гость

А смысл "хитрить " .
Нет и все .
Или Вы ему обещания быть вместе дали ?

+++
Займи 50 т - пож-ста и можешь не отдавать, как я тебя не отдам никому
У меня ЗППП - это не страшно, ты вылечишься и мы будем вместе
У меня много родни - не переживай, мой любви и денег хватит на всех
Я взяла кредит - не расстраивайся, теперь это мой кредит
У меня другой мужчина - покажи его мне и у тебя его больше не будет

Леонид Ильич
#20
Гость

Обьясните ,если можно ..
"Оставить во френдзоне " зачем ?
Если мне нужен друг ,то уважая его я не стану "хитрить " .
Если не нужен -тоже хитрить не стану .
А вот это .......
Вобщем ,поробуте еще обьяснить (для непонятливых )).
Видимо ,опыта нет .
Спасибо

Френдзона частенько идет об руку с сервисзоной- можно получать какие-нибудь ништяки (от юриста консультацию, от сокурсника курсач и т.д).
Но чаще всего это просто приятно иметь пул вот таких поклонников (кто-то тебя любит, но в трусы не лезет), можно юзать как жилетку, можно рассматривать как запасной аэродром, да у теток масса заскоков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: