Гость
Статьи
Мой бывший странно …

Мой бывший странно себя ведёт

Всем привет) Да, знаю, бывшие - это бывшие, но позвольте узнать, интересно.
Я недели две назад рассталась со своим парнем (мы учимся в одном университете), потому что он вёл себя некрасиво по отношению ко мне. Была ситуация, где мы с ним договорились поговорить по телефону, должен был состояться довольно серьёзный разговор. В момент договоренности у него возникли проблемы с дедом, я начала волноваться, что случилось. У него потом выключился телефон, я всю ночь не могла спать. А днём следующего дня он просто написал пару сообщений через мат, даже не описав ситуацию и убрал телефон на целый день. Я посчитала это безответственностью, так как я ему даже написала, что «я вся в слезах, опиши ситуацию, как только увидишь это сообщение». В общем, я с ним рассталась. Потому что за несколько дней до этого он вёл себя ненормально: винил меня во всех ситуациях, орал на меня, говорил, что я делаю наши отношения хуже и т.д. Встречались 2 года.
Суть не в этом) После расставания я его несколько раз видела, на нём лица не было. Я понимала, что это из-за меня. Но меня не радовало это. Иногда он просто не появлялся на занятиях. Не заходил в соцсети. Длилось это неделю. А потом он в один момент зашёл в сеть и теперь сидит там целыми днями. Выкладывает шутки друзей, всякие видео со своими друзьями, сидит действительно целыми днями, пишет какие-то клоунские сообщения в общие диалоги. Но выглядит это как-то странно. Это, во-первых, произошло резко, во-вторых, он в обычном состоянии так себя не ведёт. Девушки у него нет, это точно. Просто с чего вдруг такие резкие изменения? Да ладно, если бы просто стал оптимистичным, но это просто клоунада. Особенно, ещё раз повторюсь, человек целыми днями сидит в соцсетях через комп, ложится в 7 утра, просыпается в 15 дня. И какой-то слишком весёлый, как клоун, серьезно) Не знаете, почему так человек может себя вести?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или гебефренное расстройство, или пытается показать всем бывшим, как ему хорошо, или пытается найти себя/деньги в блоггерстве, дурачась на публику.

Василиса
#2

Делать нечего что ли или смотреть больше не на что? Начались сопли, бывший - забудь, добавь его в ЧС везде и всё. Всё остальное - его дела, тебе должно плевать на него.

Ксения
#3
Василиса

Делать нечего что ли или смотреть больше не на что? Начались сопли, бывший - забудь, добавь его в ЧС везде и всё. Всё остальное - его дела, тебе должно плевать на него.

Я не этот вопрос задала

Гость
#4
Василиса

Делать нечего что ли или смотреть больше не на что? Начались сопли, бывший - забудь, добавь его в ЧС везде и всё. Всё остальное - его дела, тебе должно плевать на него.

Кто-то увлекается спортом, а кто-то — бытовой психиатрией :)
Любопытно человеку же! :)

Ксения
#5
Гость

Кто-то увлекается спортом, а кто-то — бытовой психиатрией :)
Любопытно человеку же! :)

Ну, а что?) Мне интересно поведение людей)

Василиса
#6
Ксения

Я не этот вопрос задала

Это ответ на твой вопрос - забей и живи настоящим.

Гость
#7

Неужели нельзя писать покороче?!

Ксения
#8
Гость

Неужели нельзя писать покороче?!

Ничего страшного! Если слишком длинно, не читайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема