Гость
Статьи
Женщины 39 лет и …

Женщины 39 лет и старше,где знакомитесь с мужчинами??

В принципе,весь вопрос в названии. Где реально встретить мужчину для серьезных отношений в этом возрасте? На работе в основном женский коллектив, в ночные клубы и дискотеки не вариант для знакомства.. Только,пожалуйста,по существу и без стеба!

Катерин@
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор - без стеба - на работе, через друзей.

Гость
#2

Согласна с первым постом и сайт знакомств тоже не стоит игнорить.. Пи конечно куча неликвида ,но нормальные всё же встречаются..

Лена
#3

Катерина, без стеба. Не все мужчины вашего возраста смотрят на своих ровесниц. Им по душе молоденькие девушки. И не только для секса и флирта. Мы можем им дать не только свою молодость. Поддержим и беседу, и их хобби.

Гость
#4

Мне слегка за 40, и я нигде не знакомлюсь. Разочаровалась и поняла, что мужика мне уже не надо. Все более или менее нормальные в таком возрасте сидят при женах.

Гость
#5
Лена

Катерина, без стеба. Не все мужчины вашего возраста смотрят на своих ровесниц. Им по душе молоденькие девушки. И не только для секса и флирта. Мы можем им дать не только свою молодость. Поддержим и беседу, и их хобби.

будет вам сорок, что тогда будете говорить?? )) вы же не вечно молодая, как и я. Как и все вокруг.

Гость
#6
Лена

Катерина, без стеба. Не все мужчины вашего возраста смотрят на своих ровесниц. Им по душе молоденькие девушки. И не только для секса и флирта. Мы можем им дать не только свою молодость. Поддержим и беседу, и их хобби.

Так она не писала,что хочет ровесника

Лика
#7

На работе, среди знакомых знакомых и друзей - главное, выбираться почаще в люди.

Моя тетя в 45 лет (развелась 4 года назад) познакомилась с хорошим мужчиной-ровесником в компании друзей, нового знакомого привели. Тоже разведен, дети давно выросли, живут своей жизнью.
В общем, познакомились, начали общаться... очень приглянулись друг другу, сейчас уже живут вместе. Недавно предложение ей сделал официально расписаться. А она говорит, зачем мне опять в брак, меня и так всё устраивает.

гость
#8

многие мои знакомые женщины в 40 лет нашли молодых 30 летних. лучше одной чем со старым импотентом.

Гость
#9

Мне 42. Постоянно подкатывают в тренажерном зале. Причем, либо мужики 40-55 лет, либо мальчишки до 30-ти. Может, потому, что я замужем, и у меня нету ищущего взгляда, отпугивающего мужиков. Фигура-лицо в порядке.

Гость
#10

Автор,неужели вы ещё не поняли, что пока ВЫ не изменитесь-никаких отношений НЕ БУДЕТ?
Работайте над собой.

Гость
#11
Лена

Катерина, без стеба. Не все мужчины вашего возраста смотрят на своих ровесниц. Им по душе молоденькие девушки. И не только для секса и флирта. Мы можем им дать не только свою молодость. Поддержим и беседу, и их хобби.

*****

Гость
#12

Автор мне так же как и вам лет.Вы ещё хотите замуж? Замужем я уже была два раза,хватит.Тут любовника найти проблема постоянного.Что б мужик был не только для секса,ну и так в общении интересен.

Гость
#13

А как вы выглядите?

Гость
#14
Гость

Автор,неужели вы ещё не поняли, что пока ВЫ не изменитесь-никаких отношений НЕ БУДЕТ?Работайте над собой.

как работать?

Гость
#15

Автор, вы были замужем, дети есть?

Гость
#16
Гость

Автор,неужели вы ещё не поняли, что пока ВЫ не изменитесь-никаких отношений НЕ БУДЕТ?Работайте над собой.

Конечно,автор должна поработать над собой, и перестать строчить однотипные разводки

Гость
#17
Гость

Автор,неужели вы ещё не поняли, что пока ВЫ не изменитесь-никаких отношений НЕ БУДЕТ?Работайте над собой.

Может она в разводе после 15 лет брака.

Гость
#18
Гость

Конечно,автор должна поработать над собой, и перестать строчить однотипные разводки

Ну, мне например, лишний раз прочитать подобные темы не лень. Вдруг что полезное.

А я не такая
#19

Вариантов найти мужчину - масса, выставки, спортзал, бассейн, филармония. Только какого и для чего? Замуж? Тогда трудно, мужчине под Ваш возраст точно официальный брак не нужен. Возьми чистый лист, проведи посередине вертикальную черту, с одной стороны напиши, что ты хочешь от мужчины. С другой стороны черты напротив каждого пункта напиши, что ты сама имеешь по этому критерию. Например, хочу, чтобы у него был свой дом, метров на 200, недалеко от Москвы, сама же живу в сьемной однушке. Такие субьективные качества, как красивая, ласковая, нежная, хозяйственная, ухоженная не пиши, так как тут же придется писать условие "если мужчина...". Оценивай себя с точки зрения мужчины, помни - они не дают того, чего сами не просят.

Гость
#20
Лена

Катерина, без стеба. Не все мужчины вашего возраста смотрят на своих ровесниц. Им по душе молоденькие девушки. И не только для секса и флирта. Мы можем им дать не только свою молодость. Поддержим и беседу, и их хобби.

Ну а Вам-то зачем старые мужики? Все эти запахи гнилых зубов, растущие пузики, лысины и седины? Я уж даже не говорю об алиментах, детях, внуках и БЖ. Ну в 39-45 он может быть еще и ничего, а дальше? Начнутся проблемы со здоровьем, с потенцией и т.д. Не нужны Вам станут его беседы и хобби. Останется мужик брошенным в возрасте за 50, больной, старый, лысый. Вспомнит о ровесницах.
Точно такую ситуацию сейчас разруливает моя подруга, которая пытается пристроить брошенного молодухой 51-летнего другана своего мужа. Она не стала бы лезть в чужую жизнь, но он порядком им уже поднадоел, все праздники, все выходные торчит у них. Этот красавец когда-то жену бросил и погнался за девушкой на 20 лет моложе. Девушка выучилась в вузе на платном за его счет, машину он ей купил. Жильем он ее обеспечить не смог, так как не олигарх. К 50 резко сдал, появились болезни и нарушения потенции, седину закрашивал, чем очень раздражал молодую жену. В общем, бросила она его, сказала, что ей пришло время рожать, а от старого она рожать не будет. Остался мужик никому не нужный. Подруга пытается его с 40-45-летними знакомить, но чего-то успеха пока нет.

Гость
#21

Я в сороковник села на международные сайты знакомств. Искала только иностранца - ровесника себе под стать - такого же беспроблемного, со схожими взглядами и ценностями. Через пару лет нашла своего принца. Ещё через год мы поженились. Муж любвеобилен, заботлив, состоятелен. Ни в чем не нуждаюсь. Живу в Европе. Счастлива. Мужа люблю и ценю.

Гость
#22
Гость

Автор мне так же как и вам лет.Вы ещё хотите замуж? Замужем я уже была два раза,хватит.Тут любовника найти проблема постоянного.Что б мужик был не только для секса,ну и так в общении интересен.

Тоже самое,только я уже и любовника не ищу. А если замуж после сорока то видимо для решения материальных проблем.

А я не такая
#23
Гость

Я в сороковник села на международные сайты знакомств. Искала только иностранца - ровесника себе под стать - такого же беспроблемного, со схожими взглядами и ценностями. Через пару лет нашла своего принца. Ещё через год мы поженились. Муж любвеобилен, заботлив, состоятелен. Ни в чем не нуждаюсь. Живу в Европе. Счастлива. Мужа люблю и ценю.

Хорош мечтать.

Гость
#24

В доме престарелых.

Лена
#25
Гость

Ну а Вам-то зачем старые мужики? Все эти запахи гнилых зубов, растущие пузики, лысины и седины? Я уж даже не говорю об алиментах, детях, внуках и БЖ. Ну в 39-45 он может быть еще и ничего, а дальше? Начнутся проблемы со здоровьем, с потенцией и т.д. Не нужны Вам станут его беседы и хобби. Останется мужик брошенным в возрасте за 50, больной, старый, лысый. Вспомнит о ровесницах.Точно такую ситуацию сейчас разруливает моя подруга, которая пытается пристроить брошенного молодухой 51-летнего другана своего мужа. Она не стала бы лезть в чужую жизнь, но он порядком им уже поднадоел, все праздники, все выходные торчит у них. Этот красавец когда-то жену бросил и погнался за девушкой на 20 лет моложе. Девушка выучилась в вузе на платном за его счет, машину он ей купил. Жильем он ее обеспечить не смог, так как не олигарх. К 50 резко сдал, появились болезни и нарушения потенции, седину закрашивал, чем очень раздражал молодую жену. В общем, бросила она его, сказала, что ей пришло время рожать, а от старого она рожать не будет. Остался мужик никому не нужный. Подруга пытается его с 40-45-летними знакомить, но чего-то успеха пока нет.

Давайте не будем всех под одну гребенку грести? Спасибо.

Гость
#26

4. Гость | 04.02.2015, 18:02:36 [1171163569]
Мне слегка за 40, и я нигде не знакомлюсь. Разочаровалась и поняла, что мужика мне уже не надо. Все более или менее нормальные в таком возрасте сидят при женах.

Ну, это же хорошо, что Вы определились и поняли, что мужчина Вам не нужен. А я в своё время поняла, что одна быть категорически не хочу. Хочу замуж и по взаимной любви. Поэтому и стала искать целенаправленно. К счастью нашла. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#27

23. А я не такая | 04.02.2015, 18:56:32 [1588194422]
Гость
Я в сороковник села на международные сайты знакомств. Искала только иностранца - ровесника себе под стать - такого же беспроблемного, со схожими взглядами и ценностями. Через пару лет нашла своего принца. Ещё через год мы поженились. Муж любвеобилен, заботлив, состоятелен. Ни в чем не нуждаюсь. Живу в Европе. Счастлива. Мужа люблю и ценю.


Хорош мечтать.

Если обычную жизнь считаете несбыточной мечтой, то мои Вам сочувствия. Кстати, у меня здесь полно русских подруг, которые шли точно таким-же путём. Так что я - всего лишь одна из многих-многих-многих...

Гость
#28

фантазерки. женщине 35+ ничего не светит, даже как вы выразились мужчины с гнилыми зубами и пузиками. если бы светило, вы бы здесь толпами не сидели:-)

Гость
#29

а отношения были когда- ниб? жили с мужчиной? можт пусть будет чуть младше? ну 35-37...

Гость
#30
А я не такая

Вариантов найти мужчину - масса, выставки, спортзал, бассейн, филармония. Только какого и для чего? Замуж? Тогда трудно, мужчине под Ваш возраст точно официальный брак не нужен. Возьми чистый лист, проведи посередине вертикальную черту, с одной стороны напиши, что ты хочешь от мужчины. С другой стороны черты напротив каждого пункта напиши, что ты сама имеешь по этому критерию. Например, хочу, чтобы у него был свой дом, метров на 200, недалеко от Москвы, сама же живу в сьемной однушке. Такие субьективные качества, как красивая, ласковая, нежная, хозяйственная, ухоженная не пиши, так как тут же придется писать условие "если мужчина...". Оценивай себя с точки зрения мужчины, помни - они не дают того, чего сами не просят.

На каких выставка, филармониях и музеях вы мужчин видели? Тетки ходят, кучками по две-три.
Автор, идите на фтбол :) или хоккей :) короче на любые соревнования :) туда мужчины в основном ходят, и почти все без жен/подруг/любовниц. Я видела, знаю :))) Видела там женщин, парочками, сразу поняла для чего они там, уж очень оценивающе по сторонам озирались:)

Алексей
#31

ищу женщину для серьёзных отношений aleksey220483@gmail.com

Гость
#32
Алексей

ищу женщину для серьёзных отношений aleksey220483@gmail.com

Вам ск. лет?

Гость
#33
Гость

На каких выставка, филармониях и музеях вы мужчин видели? Тетки ходят, кучками по две-три. Автор, идите на фтбол :) или хоккей :) короче на любые соревнования :) туда мужчины в основном ходят, и почти все без жен/подруг/любовниц. Я видела, знаю :))) Видела там женщин, парочками, сразу поняла для чего они там, уж очень оценивающе по сторонам озирались:)

А мужчины там на этих женщин смотрят? Мне кажется, они другим заняты, не до знакомств там.

Шалунья
#34

Познакомились на рынке

Гостья из прошлого
#35

Самое простое-сайт знакомств. Представьте перед Вами куча яблок и только один-два - те что по вкусу. Готовы рыться и пробовать\. морщиться и откладыватьв сторону? Вперед. Поиск это такая же работа как фитнесс \. огород и рутинная работа в офисе. А так в филармонии или тренажерке кто то подкатит-вряд ли шансы очень малы если только судьба...Фильмов про счастливую встречу уже даже и не снимают-смешно

Сон
#36

Я со вторым мужем в 36 на заправке познакомилась, прожили 8 лет, развелись, потом познакомилась на СЗ с мужчиной младше на 2 года, стали встречаться, сделал предложение,богат, щедр, но у него есть проблемы определенного рода, которые я принять не готова. А недавно летала в Штаты в гости к родственникам, там случайно познакомилась с мужчиной на 2 года старше, его фирма делала ремонт в квартире у знакомых, очень мне понравился, сейчас уже к нему лечу в гости, посмотрим, что получится из этого.

Гость
#37
Гость

На каких выставка, филармониях и музеях вы мужчин видели? Тетки ходят, кучками по две-три. Автор, идите на фтбол :) или хоккей :) короче на любые соревнования :) туда мужчины в основном ходят, и почти все без жен/подруг/любовниц. Я видела, знаю :))) Видела там женщин, парочками, сразу поняла для чего они там, уж очень оценивающе по сторонам озирались:)

+++ Я то же думала о футболе.Ну надо хоть по читать,про футбол.Что б в беседе ***** не казаться.

Гость
#38

По интересам. В интернете

Гость
#39

В начали надо иметь такую же подругу как вы автор.Что бы вместе охотиться на мужчин.А с подругами то же проблемы,многие замужем.А с замужней это не обсудишь.

Гость
#40
Гость

В начали надо иметь такую же подругу как вы автор.Что бы вместе охотиться на мужчин.А с подругами то же проблемы,многие замужем.А с замужней это не обсудишь.

подруга может всё внимание на себя перетягивать И как вы представляете Ну состроите при подруге глазки Он подходит. А он ей тоже понравился Или начнёт на себя тянуть,или начнёт обиженку строить побежит вперёд,чтобы ты её догоняла .Нет плавали знаем Я всегда одна знакомилась В тц, на выставках 2 раза, на остановке. даже в метро. Просто надо не иметь кислую -высокомерную физиономию.

Исчадье ада
#41
А я не такая

Вариантов найти мужчину - масса, выставки, спортзал, бассейн, филармония. Только какого и для чего? Замуж? Тогда трудно, мужчине под Ваш возраст точно официальный брак не нужен. Возьми чистый лист, проведи посередине вертикальную черту, с одной стороны напиши, что ты хочешь от мужчины. С другой стороны черты напротив каждого пункта напиши, что ты сама имеешь по этому критерию. Например, хочу, чтобы у него был свой дом, метров на 200, недалеко от Москвы, сама же живу в сьемной однушке. Такие субьективные качества, как красивая, ласковая, нежная, хозяйственная, ухоженная не пиши, так как тут же придется писать условие "если мужчина...". Оценивай себя с точки зрения мужчины, помни - они не дают того, чего сами не просят.

Зловлада читала? ;)

Исчадье ада
#42
Сон

Я со вторым мужем в 36 на заправке познакомилась, прожили 8 лет, развелись, потом познакомилась на СЗ с мужчиной младше на 2 года, стали встречаться, сделал предложение,богат, щедр, но у него есть проблемы определенного рода, которые я принять не готова. А недавно летала в Штаты в гости к родственникам, там случайно познакомилась с мужчиной на 2 года старше, его фирма делала ремонт в квартире у знакомых, очень мне понравился, сейчас уже к нему лечу в гости, посмотрим, что получится из этого.

Удачи!

Исчадье ада
#43
Гость

+++ Я то же думала о футболе.Ну надо хоть по читать,про футбол.Что б в беседе ***** не казаться.

А я бы, если пошла цеплять мужика на футбол, так бы ему и сказала, что, мол, пришла познакомиться :) Он бы все понял сразу)) Думаю, футбол - суперидея! Запишу, вдруг пригодиться :)

Гость
#44
Гость

А мужчины там на этих женщин смотрят? Мне кажется, они другим заняты, не до знакомств там.

Смотрят :) Я ходила с мужчиной, но как только он от меня отходил (позвонить, или за водой в буфет) - тут же куча заинтересованных взглядов :) Там уже на стадии покупки билетов общение начинается :) Сходите, посмотрите, точно ничего не потеряете, а еще один вид знакомства рассмотрите как вариант.

Катерин@
#45

В разводе год, есть взрослый сын 15 лет. Обеспечена, выгляжу хорошо, слежу за собой, работа обязывает. После развода вообще мужиков не воспринимала, муж всю охоту отбил, а сейчас поняла, что готова к отношениям.Если встретится нормальный, то почему бы и замуж не выйти? Я еще родить могла бы,всегда двоих хотела.Не считаю себя старой, все это совковские рассуждения, что в 40 лет уже старая, сейчас уже не актуально это. Любовника на ночь не хотелось бы, был тут один такой,навязывался " дружить", на фиг надо.Знакомых не так то и много через кого знакомиться, да и сами в девках сидят. На работе девчонки жалуются, что мужиков нет, им под 30 уже, а найти сложно.У меня хоть ребенок есть, да замужем побывала, а у них вообще все глухо. Хоккей люблю, но не пойду же я одна. На общественном транспорте почти не езжу, все на машине, да и не верю, что там можно познакомиться, все по делам своим едут.На дискотеки и в ночные клубы не хожу, не тянет,отходила уже.Может действительно на СЗ анкету разместить? Только они сейчас почти все платные,будет ли толк или только выкачка денег? Сама подойти к мужику знакомиться я не смогу, скромная очень.

Катерин@
#46
Сон

Я со вторым мужем в 36 на заправке познакомилась, прожили 8 лет, развелись, потом познакомилась на СЗ с мужчиной младше на 2 года, стали встречаться, сделал предложение,богат, щедр, но у него есть проблемы определенного рода, которые я принять не готова. А недавно летала в Штаты в гости к родственникам, там случайно познакомилась с мужчиной на 2 года старше, его фирма делала ремонт в квартире у знакомых, очень мне понравился, сейчас уже к нему лечу в гости, посмотрим, что получится из этого.

Вы молодец, кто ищет тот всегда найдет.Но за иностранца никогда не вышла бы, не тот менталитет.

грушенька
#47

Если не планируете замуж, а только любовника, то ищите помоложе. Лет этак 30-35. Знакомиться - на отдыхе, на курорте, в походах, у друзей, в интернете, ходите чаще в кафе по вечерам, на городском пляже, на выставках, в музеях. Особенно в крупных городских музеях.

Катерин@
#48

Одно жалею, что с мужем раньше не развелась, жалко потерянного времени, до последнего семью сохранить хотела. Лет 7 назад мужчина с работы за мной ухаживал,не женат, без детей, а я все за свое гов**но цеплялась.

Катерин@
#49
грушенька

Если не планируете замуж, а только любовника, то ищите помоложе. Лет этак 30-35. Знакомиться - на отдыхе, на курорте, в походах, у друзей, в интернете, ходите чаще в кафе по вечерам, на городском пляже, на выставках, в музеях. Особенно в крупных городских музеях.

Да я не хочу любовника,боюсь привязаться, а потом отпускать тяжело будет.Хочется серьезных отношений.

грушенька
#50
Гость

фантазерки. женщине 35+ ничего не светит, даже как вы выразились мужчины с гнилыми зубами и пузиками. если бы светило, вы бы здесь толпами не сидели:-)

Мечтайте. Женщина всегда выбирает лучшего. Автору не надо дед-ровесник, ей нужен любовник лет 30-35. И если есть цель, то изыщутся и средства достижения этой цели. Это только в больных мечтах местных троллей все живут и терпят непотребных алкашей и тунеядцев васек хватясь якобы за любые штаны.