Гость
Статьи
Где сейчас знакомятся …

Где сейчас знакомятся с мужчинами от 40 лет?

Которые не женатые, где они сидят? Может есть какие сайты знакомств адекватные? Где их искать-то?

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше надо было барышня ,в молодости, когда к вам подкатывали, хватать своего прынца

#2

здесь конечно, тут сливки общества.

765432
#3

Теперь только на работе таких искать.

Аксиос
#5

Заказывай " мужа на час " и проси холостого....

Гость
#6

Я тут такой 41 год. Знакомитесь для семьи и детишек?

Гость
#7

Пройдитесь по гаражным кооперативам. Они в гараже пиво пьют с друзьями, которые от жен прячутся. Там поищите

Гость
#8

А зачем вам от 40? Сексом с ними не займешься.

Гость
#9
Yar525

Раньше надо было барышня ,в молодости, когда к вам подкатывали, хватать своего прынца

В молодости принца 40 летнего??? Хахахаха

Гость
#10
Гость

Я тут такой 41 год. Знакомитесь для семьи и детишек?

Телегу ей оставь, не тупи, кто так знакомиться то)))

777
#11

А зачем вам они, что с сексом не приставал?) раз в год и слава Богу

Гость
#12
Гость

А зачем вам от 40? Сексом с ними не займешься.

Так 40 летней тоже секс уже не нужен. Климакс

Гость
#13

добрый день, я мужчина 36 лет, работа простая, детей нет, никогда не был женат. Спасибо что вылушали

Гость
#14
Гость

Я тут такой 41 год. Знакомитесь для семьи и детишек?

А вы из какого города?

Гость
#15
Гость

А вы из какого города?

Соловки)

Гость
#16
Гость

Так 40 летней тоже секс уже не нужен. Климакс

Менструации еще у многих есть

Корд
#17

Какой у вас распорядок в жизни,
Работа - дом - работа ?
В таком случае только на работе.

Чем вы занимаетесь после работы ? Какие у вас интересы ?
Можете встретить людей в клубе по интересам. Нет интересов? - возвращаемся к работе.

Есть конечно интернет, но в нем творится лютая дичь и искать там - дело отчаянное. Можно в интернете встретить кого-нибудь адекватного ? - конечно можно, но готовьтесь окунуться в отхожую яму, которая с бОльшей вероятностью разочарует вас в человечестве в принципе.

У вас есть подруги и знакомые? Значительная, если не подавляющее большинство пар образуются по сарафанному радио. Друзья и знакомые ваших подруг и знакомых, которые пересекаются на общих встречах.

В любом случае, знакомиться предпочтительнее в живую (работа, хобби, знакомые).

Trigger
#18

Думаю , что если адекватный ВДРУГ останется один , то до СЗ он не дойдет.
Его сразу возьмут в оборот .
Хронический / заядлый холостяк 40 + - это сомнительный товарищ ( или очень любит себя и у него было много женщин для погулять / но не жениться .. или ж не любит , не доверяет , не умеет общаться ) там могут быть огромные " тараканы ".
Если сравнить с рынком недвижимости ..то достойные обьекты / ликвидные на рынок почти не попадают ..Или уходят за несколько дней .
Надо быть " вхожей в круг " доверенных лиц тех , на кого Вы поетендуете .
Иметь слодившуюся репутацию и надежных друзей , которые смогут Вас достойному порекоммендовать .

Гость
#19
Моногамус

здесь конечно, тут сливки общества.

В Бресте?
Девушки у вас классные, конечно, а парни - так, средней паршивости.

Гость
#20
Гость

Так 40 летней тоже секс уже не нужен. Климакс

Может наоборот она рада, что без презервативов наконец.

Гость
#21
Trigger

Думаю , что если адекватный ВДРУГ останется один , то до СЗ он не дойдет.
Его сразу возьмут в оборот .
Хронический / заядлый холостяк 40 + - это сомнительный товарищ ( или очень любит себя и у него было много женщин для погулять / но не жениться .. или ж не любит , не доверяет , не умеет общаться ) там могут быть огромные " тараканы ".
Если сравнить с рынком недвижимости ..то достойные обьекты / ликвидные на рынок почти не попадают ..Или уходят за несколько дней .
Надо быть " вхожей в круг " доверенных лиц тех , на кого Вы поетендуете .
Иметь слодившуюся репутацию и надежных друзей , которые смогут Вас достойному порекоммендовать .

Вот только "достойный" не будет рассматривать 40 летнюю, если ему не 50. Такова реальность. А заядлого холостяка в ЗАГС не загонишь, он уже поумел и свободу ценит

гость
#22
Гость

А зачем вам от 40? Сексом с ними не займешься.

а эти женщины сексом и не интересуются😄

Гость
#23
Гость

Вот только "достойный" не будет рассматривать 40 летнюю, если ему не 50. Такова реальность. А заядлого холостяка в ЗАГС не загонишь, он уже поумел и свободу ценит

Правильно, он достойно возьмет 28 летнюю на обеспечение, которая наставит ему рога со страстным молодым членом!

Гость
#24
Гость

Правильно, он достойно возьмет 28 летнюю на обеспечение, которая наставит ему рога со страстным молодым членом!

Ну так в 28 и нужно было искать достойного. Или конкуренции не выдержала?)

Гость
#25

Ну женщины 40+, кто готова из вас еще родить? Или внучат ждёте? И воспитываете может?

Гость
#28

В парке

#29
Yar525

Раньше надо было барышня ,в молодости, когда к вам подкатывали, хватать своего прынца

да сейчас ты и к шестидесятилетней хр......ен подвалишь ! бабы ушлые пошли до беспредела ! им путешествия подавай и все за твой счет !

Гость
#30
Гость

А зачем вам от 40? Сексом с ними не займешься.

Да? А почему? У меня вот ни разу не было мужика старше 30, хотя самой уже слегка за 40. Думала с ровесником познакомиться. Не советуете?)

#31
Гость

поверь! однажды, тебя обнимут 40 котов, а почтальон, принесет долгожданную пенсию...)))

ага-----------обнимут и обо......ру....т все углы в квартире

Гость
#32
Гость

Ну так в 28 и нужно было искать достойного. Или конкуренции не выдержала?)

Поэтому она должна взять достойного стареющего дядьку?)) ради бога, спать только с молодым. Старому можно сисю показать.

Trigger
#33
Гость

Вот только "достойный" не будет рассматривать 40 летнюю, если ему не 50. Такова реальность. А заядлого холостяка в ЗАГС не загонишь, он уже поумел и свободу ценит

Люди разные .
У подруги 40 +/ трое детей ( в опредиленный момент ) отношения с мужем дали трещину ..Так еще и развода не было , и особо не делилась не с кем
( да , шило в мешке не утаишь :
И двое мужчин холостых 40 + из круга общения уже стали ( вдруг ) стали писать и спрашивать " как дела ..и т д ) а одна из подруг сказала , что если развод , то уже двух кандидатов ей готова предложить ( вполне адекватных ) .
Вобщем , везде свои сценарии .

#34
Гость

Пройдитесь по гаражным кооперативам. Они в гараже пиво пьют с друзьями, которые от жен прячутся. Там поищите

это что-----------на ночную случку ?

Гость
#35
Гость

Да? А почему? У меня вот ни разу не было мужика старше 30, хотя самой уже слегка за 40. Думала с ровесником познакомиться. Не советуете?)

Лол 😂

Гость
#36
Гость

Да? А почему? У меня вот ни разу не было мужика старше 30, хотя самой уже слегка за 40. Думала с ровесником познакомиться. Не советуете?)

Нет! Спите дальше с парнями до 30. После 40 у мужчины всё очень печально. Не сравнится 40 летний с 30 летним!

#37
Гость

А зачем вам от 40? Сексом с ними не займешься.

гость а тебе то ск лет что ты так уверен в своем члене ? я в 50 как конь гасал по адресам девок и жил с ними ! все были довольны !!

Гость
#38

Ищите там, где они бывают.
С очень высокой степенью вероятности выстрелит спорт (других надёжных вариантов я не знаю).
1. Практическая стрельба.
Вам придётся научиться стрелять. Пройти обучающие курсы.
На любых соревах полно мужчин, половина из вашей возрастной категории - свободны. Шанс познакомиться с подходящим кандидатом - процентов 80.
2. Горные лыжи. Мой универсальный рецепт. Все подруги, что приняли его к сведению - не просто познакомились, а вышли замуж в течение 2-х лет. Правда, все мужья - иностранцы...не знаю, устроит ли вас такой вариант. Шанс - 50% (лет 10 назад был 70%).
3. Бильярд. Но надо реально хорошо играть - то есть брать уроки, тренироваться - и приходить именно с этой целью, а не вышагивать цаплей с кием, покачивая попой.
Не познакомиться в бильярдной возможно только в случае, если у вас 2 головы или 3 ноги. Но контингент там попроще, чем стрелки и горнолыжники.

Гость
#39
Гость

Да? А почему? У меня вот ни разу не было мужика старше 30, хотя самой уже слегка за 40. Думала с ровесником познакомиться. Не советуете?)

Так ей не потрахаться, она замуж хочет))

Гость
#40
Гость

Нет! Спите дальше с парнями до 30. После 40 у мужчины всё очень печально. Не сравнится 40 летний с 30 летним!

30 летний с 35+ летними бабками мутить не станет

#41
Гость

Соловки)

он там срок отбывает у монахов в подвале--а по ночам выползает в инет шорох навести среди баб неудовлеворенных

#42
Корд

Какой у вас распорядок в жизни,
Работа - дом - работа ?
В таком случае только на работе.

Чем вы занимаетесь после работы ? Какие у вас интересы ?
Можете встретить людей в клубе по интересам. Нет интересов? - возвращаемся к работе.

Есть конечно интернет, но в нем творится лютая дичь и искать там - дело отчаянное. Можно в интернете встретить кого-нибудь адекватного ? - конечно можно, но готовьтесь окунуться в отхожую яму, которая с бОльшей вероятностью разочарует вас в человечестве в принципе.

У вас есть подруги и знакомые? Значительная, если не подавляющее большинство пар образуются по сарафанному радио. Друзья и знакомые ваших подруг и знакомых, которые пересекаются на общих встречах.

В любом случае, знакомиться предпочтительнее в живую (работа, хобби, знакомые).

отхожую яму------------

Гость
#43
Гость

Нет! Спите дальше с парнями до 30. После 40 у мужчины всё очень печально. Не сравнится 40 летний с 30 летним!

Хм, да? Не знала

Гость
#44
Гость

30 летний с 35+ летними бабками мутить не станет

Честные давалки могут быть востребованы, если не превередлив

Гость
#45
Гость

Так ей не потрахаться, она замуж хочет))

А, я то не хочу замуж, нафик нафик)

#46
Гость

Правильно, он достойно возьмет 28 летнюю на обеспечение, которая наставит ему рога со страстным молодым членом!

точно это девка пишет раз ЧЛЕН упомянула !!

Гость
#47
Гость

А вы из какого города?

Татарстан, Нижнекамск, бываю в Казани, НабЧелнах, Менделеевске

Гость
#48
Гость

30 летний с 35+ летними бабками мутить не станет

Угомонись дед, со мной мутят

гость
#49
Гость

Да? А почему? У меня вот ни разу не было мужика старше 30, хотя самой уже слегка за 40. Думала с ровесником познакомиться. Не советуете?)

почему не советуем? пробуйте, только шансов мало. а так просто предостерегаем, что не ровен час под молодым вам плохо станет. как никак возраст у вас. только смысл с школьниками спать? вы так самооценку повышаете себе? сказки про типа улетный секс можете и не рассказывать, вам уже не надо.

Гость
#50
Гость

Угомонись дед, со мной мутят

угомонись старуха