Гость
Статьи
У многих ли мужчин …

У многих ли мужчин есть сожаление, что отпустили, не сохранили отношения?

У меня сложный период в отношениях с одним МЧ. Мне стало интересно, многие ли мужчины сожалеют в будущем, что повели себя некрасиво с бывшей девушкой ( женой), что разрушили отношения ( союз), хотели бы вернуть ЕЁ обратно? Например, не ценили, что она его так любила, что была всегда рядом? Хотелось вам экстрима, просто было недостаточно секса с одной женщиной? Хоть и задаю этот вопрос на женском форуме, но ответ 10-20 мужчин это уже неплохо

51 ответ
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Ушел-забыл. А че жалеть то.

ага
#2

... уход должен быть достойным

и сожаление должно быть короткое и на века

=прости дорогая=

... ну и проведовать , хотя-бы раз в году

Дубинушка
#3

Сожалеют еще больше чем бабы, но вам никто этого не скажет.

Кисанька
#4

Дубинушка, у меня тоже такие подозрения

#5

в мире около 3,5 миллиардов женщин. к активному возрасту относятся наверное как минимум треть. десять проценов от этой трети симатичные. в итоге мы примерно получаем 120.000.000 симпатичных женщин на планете. так что вас столько, что можно каждый день менять!!!))))

Гость
#6

Мой 20-летний сын вчера говорил, что никогда не жалеет (а девчонок у него много было). Именно так - ушел - забыл. А приятель у него нерешительный. Расстался с девушкой и беспокоится, что вдруг в будущем пожалеет.

Кстати, со своей предыдущей девушкой мой сын расстался именно потому, что та была всегда рядом, просто буквально не давала вздохнуть этим своим желанем быть всегда рядом.

Людмила
#7

Жалеют. Знаю таких,кто о своих бывших отношениях очень сожалеет

Гость
#8

мой так жалел, что даже в больницу с нервным срывом угодил. было жалко, но обратно не пустила

Гость
#9

все проходит, незаменимых нет

Just_Girl
#10

У сильного пола есть большое преимущество) Женщин гораздо больше чем мужчин) Они может и жалеют, но их всегда греет мысль, что найдется еще с десяток таких же или еще лучше) ИМХО) Женщины в этом плане более чувствительные, чтоли...ибо действительного стоящего мужчину найти гораздо трудней, чем сипатичную, неглупую девушка, а их эти параметры более чем устраивают) У дам запросов больше)

Irvine
#11

Каждый раз - как изюавление. Мало кто жалеет.

Irvine
#12

избавление

Irvine
#13

10 +1 Да - именно из-за высокой планки женщинам труднее.

1.
#14

Вот ведь бабьё -- при любом удобном случае с больной головы на здоровую. Я никогда себя не вел "некрасиво". Думаю, что не один такой.

Наблюдатель..
#15

Слабаки и лентяи- стонут,
сильные и богатые- радуются..

я
#16

мой муж вроде не жалеет, ну по крайней мере так говорит, говорит, что всё в жизни взаимосвязано, мол если бы не было тех бывших, может меня бы и не встретил,это единственное, что хорошего я слышала о его бывших любовях, и то во множественном числе..а так конечно не понимаю, он с двумя вообще в ГБ жил..а говорит о них вообще-подружки...не хотела бы, чтобы обо мне так отзывался, если ни дай Бог чего...ну мы в законном браке с ним..уже 5 лет...

#17

Жалеют, не всегда, но жалеют... В молодости меньше, с возрастом больше...

#18

жалею-желаю, но может максимум двоих

гость
#19

Если женщина после разрыва сразу нашла кого-нибудь получше, то жалеют. Если ты собачьими глазами на него смотришь и голос дрожит - то злорадствует. Мужики вообще баб не жалеют. Только когда они в *** - прикидываются и на жалость давят, как только поднимуться чуть-чуть - сразу или изменяют или испаряются. Мужчина без денег - ласковей телёнка...

МаrКошка
#20

Мне тоже кажется, что жалеют. Мой бывший МЧ, с которым расстались уже 9 лет назад, причем расстались оччч некрасиво с его стороны, до сих пор иногда всплывает на Одноклассниках и пишет душещипательные строки из "Маленького Принца", что "когда-то в моих руках был целый мир, печально сказал Маленький Принц..." Ржу. :)

SmileForYou
#21

Я хотел бы вернуться назад и переиграть кое что в отношениях с девушками. Но не в коем случае не буду пытаться строить отношения заново - мы уже другие и сплю уже с другой. А если были хорошие отношения и остались положительные воспоминания, то безусловно хотелось бы что бы их было больше.

#22

да вряд ли сожалеют. Натворить и сожалеть - это прерогатива баб

Veter
#23

"Натворить и сожалеть - это прерогатива баб" - да ладно... Сколько сдесь рассказано про совершенно бездарные походы "налево" мужей с последующими слезными просьбами принять назад?

ole4ka
#24

если в отношениях одно *** и скандалы, то чего там жалеть, а если хорошего было больше,но так жизнь сложилась, жалеют со временем все, независимо от пола

matilda124
#25

Мнения разделились, кто-то жалеет, кто-то нет. Очень понравилось высказывание Гостя 19. Действительно, если поймёт, что такая краля долго одна не засиделась,значит что-то в ней есть. Буду следовать этому совету!!!!

Гриб
#26

Автор хочет, чтобы мужчины были такими, как хотят женщины - героями женских романов.

Но жизнь - не женский роман

Просто Мария
#27

Если в новых отношения сытнее, мозги не имеют и диван мягче - то нет.

Дым-туман
#28

Нет, не жалеем, а чего жалеть-то? Прошлогодний календарь не годится сегодня (С)

Ева
#29

Дым-туман, неправда! Календари тоже раз в несколько лет повторяются, проверяно!:)

Гость
#30
я

мой муж вроде не жалеет, ну по крайней мере так говорит, говорит, что всё в жизни взаимосвязано, мол если бы не было тех бывших, может меня бы и не встретил,это единственное, что хорошего я слышала о его бывших любовях, и то во множественном числе..а так конечно не понимаю, он с двумя вообще в ГБ жил..а говорит о них вообще-подружки...не хотела бы, чтобы обо мне так отзывался, если ни дай Бог чего...ну мы в законном браке с ним..уже 5 лет...

это вы говорите! а за грех ответите все равно! да и врет он, так он тебе и сознался, наивная, он уж может еще кого нашел

Гость
#31
Дым-туман

Нет, не жалеем, а чего жалеть-то? Прошлогодний календарь не годится сегодня (С)

еще не прочухал или не сознается

Гость
#32
Дым-туман

Нет, не жалеем, а чего жалеть-то? Прошлогодний календарь не годится сегодня (С)

к счастью, люди не календари и не ломаные утюги. всегда сожалеют, вспоминают, сравнивают, не всегда сознаются)) а в старости вообще

Гость
#33
Просто Мария

Если в новых отношения сытнее, мозги не имеют и диван мягче - то нет.

надоест

Гость
#34
Veter

"Натворить и сожалеть - это прерогатива баб" - да ладно... Сколько сдесь рассказано про совершенно бездарные походы "налево" мужей с последующими слезными просьбами принять назад?

не ерепенься. жизнь длинная и сложная штука, и болезнь может и беда прийти, а скакать как известная блоха - это стрем и отстой человеческий

Гость
#35
information90

в мире около 3,5 миллиардов женщин. к активному возрасту относятся наверное как минимум треть. десять проценов от этой трети симатичные. в итоге мы примерно получаем 120.000.000 симпатичных женщин на планете. так что вас столько, что можно каждый день менять!!!))))

Ээ, погодь, парень, ты думаешь, эти 120 млн для тебя что ль все? И каждой ты нужен? Мужиков теперь посчитай. И не забывай, милой, что при таком отношении к женщине, тебе достанется жена, которую (по твоей теории) меняли многие. Оно тебе надо такая? А будет именно так.

Гость
#36
Гость

Мой 20-летний сын вчера говорил, что никогда не жалеет (а девчонок у него много было). Именно так - ушел - забыл. А приятель у него нерешительный. Расстался с девушкой и беспокоится, что вдруг в будущем пожалеет.

Кстати, со своей предыдущей девушкой мой сын расстался именно потому, что та была всегда рядом, просто буквально не давала вздохнуть этим своим желанем быть всегда рядом.

Вот только давайте в этой теме пацанов сопливых не рассматривать? Девушек он меняет, значит личность очень не полноценная. Хорош тот парень, который влюбился в одну и с ней годами, женился. Такому уважуха. А мальчики, которые меняют, не дорого стоят, как настоящие мужчины.

Гость
#37
Just_Girl

У сильного пола есть большое преимущество) Женщин гораздо больше чем мужчин) Они может и жалеют, но их всегда греет мысль, что найдется еще с десяток таких же или еще лучше) ИМХО) Женщины в этом плане более чувствительные, чтоли...ибо действительного стоящего мужчину найти гораздо трудней, чем сипатичную, неглупую девушка, а их эти параметры более чем устраивают) У дам запросов больше)

Ну ежели вас устраивает, как спутница, всего лишь симпатичная-не глупая, то грусть. Как-то люди ищут любви к себе и сами хотят любить. Но у вас планка такая, с которой вы никогда не будете одиню. Но и счастливы тоже не будете, поскольку по-настоящему любить каждая или несколькие вас по-любому не будут, такого в природе не бывает, дается 1 раз любовь настоящая, с исключениями из правил - 2.

Гость
#38
1.

Вот ведь бабьё -- при любом удобном случае с больной головы на здоровую. Я никогда себя не вел "некрасиво". Думаю, что не один такой.

Ну а почему сейчас так себя ведете некрасиво, если мы "бабьё"? Палитесь.

Гость
#39
Наблюдатель..

Слабаки и лентяи- стонут,
сильные и богатые- радуются..

Потому слабаки живут дольше. А сильнобогатые с инфарктом в 50. А не *** было выкобениваться и кичиться силой. Мужчины те же люди, чувствуют все не менее глубоко, потому спиваются и кончают собой в разы чаще по статистике. Потому что боятся показать слабость, строят сильных из себя. А не надо бояться.

Гость
#40
Дым-туман

Нет, не жалеем, а чего жалеть-то? Прошлогодний календарь не годится сегодня (С)

Не хорохорьтесь) Всё впереди.

Гость
#41
Просто Мария

Если в новых отношения сытнее, мозги не имеют и диван мягче - то нет.

Ну это про примитива. Такой и сам не особо кому нужен.

Гость
#42
information90

в мире около 3,5 миллиардов женщин. к активному возрасту относятся наверное как минимум треть. десять проценов от этой трети симатичные. в итоге мы примерно получаем 120.000.000 симпатичных женщин на планете. так что вас столько, что можно каждый день менять!!!))))

Эй, пострел, это ты решил, что все эти 120 млн Ж для тебя что ль существуют?)
Посчитай тепер, какой процент из этих Ж тебя заметют, задержат свой взгляд на тебе, рассмотрят тебя, как кавалера, как спутника по жизни.

10% симпатичные? Это скольких женщин ты в своей жизни перевидел, умник? 120 млн надо было пересмотреть, инет помог?)
А теперь посмотри на свои лайки и дизы на этот ком, и пойми, какому проценту активных женсчин ты нужон)

Гость
#43
Гость

Мой 20-летний сын вчера говорил, что никогда не жалеет (а девчонок у него много было). Именно так - ушел - забыл. А приятель у него нерешительный. Расстался с девушкой и беспокоится, что вдруг в будущем пожалеет.

Кстати, со своей предыдущей девушкой мой сын расстался именно потому, что та была всегда рядом, просто буквально не давала вздохнуть этим своим желанем быть всегда рядом.

А теперь ждите, когда ваш сынулька, которого мать не научила уважать женщину, разведется, будет иметь любовниц без продолжения и свою же маму выставит в дом для престарелых

Гость
#44
Дубинушка

Сожалеют еще больше чем бабы, но вам никто этого не скажет.

Хоть один честно ответил

Гость
#45
Кисанька

Дубинушка, у меня тоже такие подозрения

Вот- вот

Гость
#46

От подруги муж ушел лет 10 назад. Сразу женился на другой и живет с ней по сей день...Недавно встретила его, спросила жалеет ли, что ушел ... Он задумался и сказал - Скорее да, чем нет.

Гость
#47
Гость

Мой 20-летний сын вчера говорил, что никогда не жалеет (а девчонок у него много было). Именно так - ушел - забыл. А приятель у него нерешительный. Расстался с девушкой и беспокоится, что вдруг в будущем пожалеет.

Кстати, со своей предыдущей девушкой мой сын расстался именно потому, что та была всегда рядом, просто буквально не давала вздохнуть этим своим желанем быть всегда рядом.

Так Ваш сын ещё молодой, а годам к 40 начнёт соображать, да поздно будет.

Гость
#48
Гость

Ну ежели вас устраивает, как спутница, всего лишь симпатичная-не глупая, то грусть. Как-то люди ищут любви к себе и сами хотят любить. Но у вас планка такая, с которой вы никогда не будете одиню. Но и счастливы тоже не будете, поскольку по-настоящему любить каждая или несколькие вас по-любому не будут, такого в природе не бывает, дается 1 раз любовь настоящая, с исключениями из правил - 2.

И то не всегда..

Гость
#49
Гость

От подруги муж ушел лет 10 назад. Сразу женился на другой и живет с ней по сей день...Недавно встретила его, спросила жалеет ли, что ушел ... Он задумался и сказал - Скорее да, чем нет.

Ну, в общем, особо и не жалеет.

Гость
#50
Гость

Ну, в общем, особо и не жалеет.

Но явно не в восторге, все равно