Гость
Статьи
Мой парень не прав?

Мой парень не прав?

Парнь считает, что девушка должна во всем слушать парня и не спорить. По его мнению, если будет все наоборот, мы просто поменяемся местами и наша семья разрушится. Но мне кажется, что право голоса одинаковое у всех, не зависимо от пола. Вот. #отношения

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Если право голоса одинаковое у всех, независимо от пола, то и финансовый вклад в семью долен быть одинаковый от всех, независимо от пола.

Автор
#2
Зета-самец

Если право голоса одинаковое у всех, независимо от пола, то и финансовый вклад в семью долен быть одинаковый от всех, независимо от пола.

У вас все деньгами меряется ,я зарабатываю столько же ..... Я не о деньгах тут пишу, о взаимоотношениях

Зета-самец
#3
Автор

У вас все деньгами меряется ,я зарабатываю столько же ..... Я не о деньгах тут пишу, о взаимоотношениях

Деньги тоже часть взаимоотношений.
Кто живет за мой счет - живет по моим правилам! Кому не нравятся мои правила - пусть живет за свой счет!

Автор
#4
Зета-самец

Деньги тоже часть взаимоотношений.
Кто живет за мой счет - живет по моим правилам! Кому не нравятся мои правила - пусть живет за свой счет!

Так у нас все общее. Я кстати даже немножко больше зарабатываю. Но это временно и несущественно. Никогда не возмущалась по поводу денег

Гость
#5

он прав и он не твой парень.

Зета-самец
#6
Автор

Так у нас все общее. Я кстати даже немножко больше зарабатываю. Но это временно и несущественно. Никогда не возмущалась по поводу денег

Ок. Вот ему это все и высказывайте

Автор
#7
Гость

он прав и он не твой парень.

Мой

Автор
#8
Зета-самец

Ок. Вот ему это все и высказывайте

Я к тому что вы зациклены на бумажках ))

Зета-самец
#9
Автор

Я к тому что вы зациклены на бумажках ))

Перевод с бабского на русский

Зацикленный на бумажках - не позволяющий себя "нагреть"

Гость
#10
Автор

Мой

у тебя закладная есть, договор передачи пользования? сегодня он твой, завтра нет. твой может быть муж - там мандат выдают, сым может быть твоим - он у тебя в паспорт будет вписан и в метрику. Парень не твой. так что ты слишком борзея - очень скоро будешь искать другого парня.

Август
#11
Автор

У вас все деньгами меряется ,я зарабатываю столько же ..... Я не о деньгах тут пишу, о взаимоотношениях

Вопрос не в том, сколько вы зарабатываете, а в том, сколько вы вкладываете в отношения

Автор
#12
Зета-самец

Перевод с бабского на русский

Зацикленный на бумажках - не позволяющий себя "нагреть"

Рада за вас... Вы как тот крот из дюймовочки

Автор
#13
Гость

у тебя закладная есть, договор передачи пользования? сегодня он твой, завтра нет. твой может быть муж - там мандат выдают, сым может быть твоим - он у тебя в паспорт будет вписан и в метрику. Парень не твой. так что ты слишком борзея - очень скоро будешь искать другого парня.

Что значит борзея, поясните

Автор
#14
Август

Вопрос не в том, сколько вы зарабатываете, а в том, сколько вы вкладываете в отношения

А как это изменить ? Когда люди любят друг друга ?

Зета-самец
#15
Автор

Рада за вас... Вы как тот крот из дюймовочки

И что? По твоему, нужно выбирать шкуру, которая будет только тянуть?

Гость
#16
Автор

Что значит борзея, поясните

это значит вести себя "борзо", т.е. неприемлемо, нагло, невоспитанно - когда парень говорит, например перебивать его или еще хуже попытаться выставить его дураком когда нужно заткнуть хлеборезку и внимать истины которые он изволит доносить, покорно опустив голову и с должным пиететом.

Автор
#17
Зета-самец

И что? По твоему, нужно выбирать шкуру, которая будет только тянуть?

Вам лучше быть одному

Зета-самец
#18
Автор

Вам лучше быть одному

Так одному действительно лучше, чем со шкурой

Автор
#19
Гость

это значит вести себя "борзо", т.е. неприемлемо, нагло, невоспитанно - когда парень говорит, например перебивать его или еще хуже попытаться выставить его дураком когда нужно заткнуть хлеборезку и внимать истины которые он изволит доносить, покорно опустив голову и с должным пиететом.

О боги!

Гость
#20
Автор

О боги!

да не стоит, называй меня просто - Ваше Величество.

Автор
#21
Гость

да не стоит, называй меня просто - Ваше Величество.

Ты не мой парень. Так что иди вон ))

Гость
#22
Автор

Ты не мой парень. Так что иди вон ))

конечно не твой, Один (скандинавский Бог - едиснтвенный настоящий Бог) миловал. нет у тебя никакого парня, выпей таблетки и успокойся.

Автор
#23
Гость

конечно не твой, Один (скандинавский Бог - едиснтвенный настоящий Бог) миловал. нет у тебя никакого парня, выпей таблетки и успокойся.

Вам я вижу, таблетки нужнее ))) идите помолитесь

Гость
#24
Автор

Вам я вижу, таблетки нужнее ))) идите помолитесь

Одину не молятся, он покровитель воинов - его восхваляют, принося ему в дар черепа повергнутых врагов. неотесанная, необразованная колхозанка. сбжит от тебя парень и будет прав.

Автор
#25
Гость

Одину не молятся, он покровитель воинов - его восхваляют, принося ему в дар черепа повергнутых врагов. неотесанная, необразованная колхозанка. сбжит от тебя парень и будет прав.

Одни психи из больницы тут (((

Гость
#26
Автор

Одни психи из больницы тут (((

ненормальная тут только ты, жаба однозубая, уверенная в том что парень ТВОЙ. нет у тебя парня и быть не может.
скоро начнется большая жатва, и доблестные воины Одина придут за каждым, кто осмелился не покориться ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: