Гость
Статьи
Мой парень прав или …

Мой парень прав или нет?

Расцените ситуацию. Сейчас я работаю на работе, учусь на заочном (на платном, оплачиваю себе учёбу) и даже несмотря на это, не всегда получается видится с молодым человеком часто. Появилась возможность перевестись на бюджет на вечерку (ездить 3 раза за неделю) в универ. Я понимаю, что тупо буду уставать, работать каждый день и в свободное время(когда выходные) , учиться. Каждый день будет занят (так как придётся делать дз, учить все на семинары) + делать домашнюю работу по дому (потому как этого кроме меня никто делать не будет, хоть и живу с родителями, но все равно почти все делаю я), так как у них тоже график
И мой молодой человек, сказал, чтобы переводилась, мол денег будет больше, не придётся тратить на учёбу. Он прав? Просто он только работает, у него свободного времени больше намного, мне приходится по дому основную часть делать, потому как родители работают (полы мыть, пыль вытирать, готовить и тд), хотя мама тоже помогает, но больше приходится мне. Ну да, денег будет больше, но я себе могу так здоровье посадить полностью.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему Вы должны посадить здоровье, не пойму? Вы - молодая и энергичная, сейчас самое время работать и учиться, чтобы быть независимой от родителей и успешной в будущем.

Гость
#3

Конечно переводитесь на бюджет. А по дому делайте только самое необходимое. Вы не одна живёте, пускай каждый возьмёт часть домашних обязанностей на себя. Или раз в неделю пригласите женщину для уборки.

Гость
#4

Парень прав.
По дому делайте ровно столько, сколько можете не в ущерб учебе, работе и ЛЖ, ибо, кто везёт, на том и едут🤷🏻‍♀️.

Гость
#5
Гость

Парень прав.
По дому делайте ровно столько, сколько можете не в ущерб учебе, работе и ЛЖ, ибо, кто везёт, на том и едут🤷🏻‍♀️.

Ну он считает, я должна все успевать. И учиться хорошо и по дому делать, выглядеть хорошо и зарабатывать прилично. Может он и прав и сейчас дейсвительно везде такие девушки...

Гость
#6
Гость

Ну он считает, я должна все успевать. И учиться хорошо и по дому делать, выглядеть хорошо и зарабатывать прилично. Может он и прав и сейчас дейсвительно везде такие девушки...

Никто не успевает «все», почитайте книги про тайм-менеджмент, конкретно про градацию задач по категориям важно-срочно.
Работаете по специальности? Если нет, то после перевода на бюджет самое время сменить ее на другую.

Гость
#7
Гость

Ну он считает, я должна все успевать. И учиться хорошо и по дому делать, выглядеть хорошо и зарабатывать прилично. Может он и прав и сейчас дейсвительно везде такие девушки...

А вот это как раз повод задуматься, нужен ли вам такой парень. Это сейчас вам трудновато всё успевать, а не дай бог замуж за него выйдете, появится ребёнок, да не дай бог крикливый-беспокойный... он же вас со свету сживёт за то, что "сидите дома ничего не делаете", а к его приходу не причепурились и занавески не накрахмалили. Так что перевод на бюджет - это один вопрос (переводитесь!), а нереалистичные ожидания вашего парня - другой вопрос (будьте осторожны, не загоните себя в западню своими руками!)

Гость
#8
Гость

А вот это как раз повод задуматься, нужен ли вам такой парень. Это сейчас вам трудновато всё успевать, а не дай бог замуж за него выйдете, появится ребёнок, да не дай бог крикливый-беспокойный... он же вас со свету сживёт за то, что "сидите дома ничего не делаете", а к его приходу не причепурились и занавески не накрахмалили. Так что перевод на бюджет - это один вопрос (переводитесь!), а нереалистичные ожидания вашего парня - другой вопрос (будьте осторожны, не загоните себя в западню своими руками!)

Просто я реально вижу, какие сейчас вокруг девушки. Они и выглядят хорошо и в хобби добились много чего, на работе преуспевают и по дома . Вокруг много достойных девушек, мне кажется он себе легче найдёт, потому что конкуренция сейчас большая.

Гость
#9
Гость

Просто я реально вижу, какие сейчас вокруг девушки. Они и выглядят хорошо и в хобби добились много чего, на работе преуспевают и по дома . Вокруг много достойных девушек, мне кажется он себе легче найдёт, потому что конкуренция сейчас большая.

Ну, и пусть находит🤷🏻‍♀️.
А Вы найдёте того, кто будет понимать, что Вы человек, а не робот.

Василий
#10

Да, точно, сожителям деньги нужны. А половые услуги он может параллельно получать в другом месте.
Интересно, вы думали, где вы окажетесь со своим сожителем через лет 3-4-5? У вас образование, подорванное здоровье и потёртая сожителем внешность, а он здоровый мужик, без образования, но неплохо сэкономивший за время ваших встреч. И что дальше?

Гость
#11

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: