Гость
Статьи
Прав ли мой парень?

Прав ли мой парень?

Мой парень ругает меня насчет лишнего веса. Мой рост 168, вес 68. Немного торчит живот и бока. Он постоянно намекает чтобы я похудела. Говорит хочет плоский живот. Эх, мне обидно. Вы бы обиделись или он прав?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что прав. Девушка должна следить за собой. И быть привлекательной!

Рыжая
#2

А вас устраивает ваш вид? Самой не хочется выглядеть лучше?

Гость
#3

Автор, а по вашему парню должны нравится отвисшие бока и живот торчащий????

Гость
#4

Прав. Но.. Почему сразу не нашел себе такую? Вы единственная кто такому лошку дали и вот он пытается сделать девушку мечты из единственной кто на него позарился?

Гость
#5

Он русский. И этим все сказано. Невоспитанное быдьло!

Гость
#6

Я бы обиделась. И перестала с ним общаться.

Гость
#7

А сам он как выглядит?

Гость
#8
Гость

Прав. Но.. Почему сразу не нашел себе такую? Вы единственная кто такому лошку дали и вот он пытается сделать девушку мечты из единственной кто на него позарился?

Может ему в авторе многое нравится но хочется что б она похудела кило на 5, что такого. Выбирать себе пару это же не робота из магазина заказывать с точными данными что бы идеально подходил

Гость
#9

Ты как ветчина в сетке, конечно ему должно нравиться, он что пожрать не любит

#10
Автор

Мой парень ругает меня насчет лишнего веса. Мой рост 168, вес 68. Немного торчит живот и бока. Он постоянно намекает чтобы я похудела. Говорит хочет плоский живот. Эх, мне обидно. Вы бы обиделись или он прав?

Я бы его послала. Сначала это, потом пойдёт другое, потом третье. Пусть ищет другую что бы можно было прессовать. Со мной на работе женщина работает, просто жирдяйка, а вы бы видели как муж вьётся вокруг неё, встречать с работы приезжает, ждёт под офисом. Так что шлите его лесом, я думаю он и сам не Аленделон.

Гость
#11
Гость

Может ему в авторе многое нравится но хочется что б она похудела кило на 5, что такого. Выбирать себе пару это же не робота из магазина заказывать с точными данными что бы идеально подходил

Ну пусть он устроится в Газпром и станет топ-менеджером, что уж там.

Анатолий
#12

Может он тебя любит и беспокоится чтобы ты себя не запускала?

Гость
#13
Гость

Ну пусть он устроится в Газпром и станет топ-менеджером, что уж там.

Ну тогда ему уже будет нужна не слегка похудевшая автор а 18-летняя топ-модель.

Pasta
#14

Жирновата немного, если откровенно

Гость
#15

Оба правы

Гость
#16

Вес это рост минус 110. То есть ваш вес должен быть 55-58 кг, но никак не 68. У вас лишних 10-12кг. Ваш парень прав, у вас лишний вес.

Гость
#17

Да похудеет она что вы разванялись на это время только нужно

Paris🗼
#18

Худеть ради мужчины - гиблое дело, он все равно вас бросит. Сколько девушек худели ради парней, но парни уходили от них. Потому что проблема в нем, в его голове, а не в вас. Худейте, если сами этого хотите. А любящий мужчина скажет - мне все равно похудеешь или нет, я тебя всякую буду любить.

чайка
#19

Не прав . В джоппу его шли. С его лишними кг , главное здоровье а не страх потерять ванючие штаны. Так что ешь пока рот свеж.

Paris🗼
#20

Скажите парню, я похудею, когда твой член станет толстым.
))

Paris🗼
#21

У автора вес в норме.

Для взрослого человека ростом 168 см, идеальный для здоровья вес составляет: 52.2 – 70.6 кг
Точное значение идеального веса находится в указанном диапазоне и определяется Вашими личными мотивами и требованиями к фигуре.
С позиций максимальной продолжительности жизни идеальный вес для указанного роста составляет 64.9 кг

Гость
#22
Paris🗼

Скажите парню, я похудею, когда твой член станет толстым. ))

Он не требует от нее что бы у нее сиськи выросли на два размера, всего лишь просит похудеть. Это доступно и реально

Paris🗼
#23
Гость

Он не требует от нее что бы у нее сиськи выросли на два размера, всего лишь просит похудеть. Это доступно и реально

Любящий человек не будет требовать.

чайка
#24
Гость

Он не требует от нее что бы у нее сиськи выросли на два размера, всего лишь просит похудеть. Это доступно и реально

Не реально и не доступно, да и нахрен заморачиваться, себя надо любить больше а не под ванючие штаны подстраиваться. Ишь Масленица сперва похудей а потом что...а потом что не так ..ишь.щас

Гость
#25
Paris🗼

Любящий человек не будет требовать.

фигня. парень уволится с работы и устроиться на полставки сторожем тоже будет вещать о любви которая не требует. это нормально- работать над собой

чайка
#26

А потом он скажет чтобы сиськи выросли так как похудеть то и сиська сдуется у автора, там ток жировая ткань.

чайка
#27
Гость

фигня. парень уволится с работы и устроиться на полставки сторожем тоже будет вещать о любви которая не требует. это нормально- работать над собой

Тебе нормально, вот и работай пока есть желание, а если у автора желания нет, только желание ванючих штанов выполнять да за какой херр? Простите...а что следующее ему не понравится...ага щас говорю ж

Лина
#28
Гость

фигня. парень уволится с работы и устроиться на полставки сторожем тоже будет вещать о любви которая не требует. это нормально- работать над собой

странно изначально выбирать человека с лишним весом и требовать измениться
а ваш пример не в тему она сторожа не выбирала

Гость
#29

А при чем вообще здесь парень? Ты сама не хочешь быть стройной. Или тебя устраивают отвисший живот и бока?

чайка
#30
Гость

Мне кажется что прав. Девушка должна следить за собой. И быть привлекательной!

Ни кто ни кому ничего не должен, все делается ток по своему желанию.

Гость
#31

Парень прав, или худей или сама свой пельмень теребенькай. Халявного секса валом.

Даша
#32

У вас не настолько большой вес, чтобы это реально как-то мешало. К тому же, если ему нравятся худые стройняшки, зачем он стал встречаться с вами? Шлите лесом, короче. Он вас явно не любит. А если не можете расстаться, предложите ходить в зал и сидеть на диете вдвоём. Он, наверно, тоже не Апполон.

Гость
#33

автор худейте и бросайте его он потом локти кусать будет

чайка
#34
Гость

Парень прав, или худей или сама свой пельмень теребенькай. Халявного секса валом.

Главное чтоб у него потом писька не зачесалась от этого халявного Навального секса, и он опять к афтора не пошел, к проверенному пельменю.

чайка
#35

Короче автор себя люби. Если тебе комфортно то живи и радуйся, главное это здоровье!!!

Rita
#36

1.Это не вопрос чего хочет он,а чего хотите Вы.
2.С точки зрения медицины Ваш чем в норме
3. Чисто визуально вполне возможны "бока".но не факт.Сказать однозначно мы не можем ,т.к.Вас не видим.У меня есть знакомые примерно с такими же соотношениями рост-вес.У одной кость тяжелая и жира нет.Чего о другой не скажешь
4.Если ваши желания с МЧ совпали ,то резонно задать вопрос что он предлагает.Допустим бегать вместе по утрам или он купит Вам билет в фитнесс зал

Гость
#37
чайка

Главное чтоб у него потом писька не зачесалась от этого халявного Навального секса, и он опять к афтора не пошел, к проверенному пельменю.

Вы сильно завышаете ценность вашей пилотки, повторяю для танкистов, еппут за коктейль в туалетах.

Зима
#38

соглашусь с вышеотписавшимися. РАз ему не по нраву полненькие, зачем к вам полез?
Видимо действительно худышки ему не дают.
Поставьте тоже условия - хАчу кубики у тебя на животе и мускулы, шоб таскал меня километрами. А еще хАчу зарплату в 100 тыщ шоб у тебя была.
И обидьтесь, ежели он этого не сделает.
Ну и правда, автор, неужто вам нравятся обвисшие бока и выпирающий живот у себя? (

Злобный Пупсик
#39

он прав. но каков он сам? он сам выглядит как модель нижнего белья от Келвина Кляйна? сколько кубиков на его железном прессе?

Лина
#40
Гость

Вы сильно завышаете ценность вашей пилотки, повторяю для танкистов, еппут за коктейль в туалетах.

тем более непонятно на фига к автору лезть

Гость
#41

да у вас вес тела в норме. напишите нам параметры вашего парня, мы найдем, что ему необходимо изменить

Rita
#42
Гость

Вы сильно завышаете ценность вашей пилотки, повторяю для танкистов, еппут за коктейль в туалетах.

Продолжайте *** в туалетах .Зачем вы лезете в отношения к бабам непонятно

Гость
#43
Лина

тем более непонятно на фига к автору лезть

Никто к автору и не лезет. Глазки протрите, это тролль.

чайка
#44
Гость

Вы сильно завышаете ценность вашей пилотки, повторяю для танкистов, еппут за коктейль в туалетах.

А при чем здесь автор? Каждый судит по сибе, где вы там ипетись и какая ваша ценность пилотки как танкиста -поххрен тема о другом.

Гость
#45
Гость

Может ему в авторе многое нравится но хочется что б она похудела кило на 5, что такого. Выбирать себе пару это же не робота из магазина заказывать с точными данными что бы идеально подходил

На 5??? Автору на 10 минимум похудеть надо

Rita
#46
Гость

Никто к автору и не лезет. Глазки протрите, это тролль.

Я не про автора сейчас .Глазки протрите.А то там одна пис_да из туалета.

Гость
#47
Рыжая

А вас устраивает ваш вид? Самой не хочется выглядеть лучше?

Честно самой себе тоже не нравлюсь. Месяца два назад я была 65. Уже 68

Гость
#48
Гость

да у вас вес тела в норме. напишите нам параметры вашего парня, мы найдем, что ему необходимо изменить

Парень худощавый. Против меня как пушинка.

Гость
#49

Когда мы только начали встречаться я была 60 кг. Сейчас 68. Может он и прав ((( он всегда говорил что любит стройняшек. Частенько например мы гуляем, идет стройняшка девушка, он мне говорит - видешь как красиво! А у тебя, Лена, жирок везде торчит. Или например я сажусь к нему в машину, он смеется говорит машина сломается. Или когда меня на руки подниает говорит весишь уже 100 кг , когда возьмешься за себя? Неужели не хочется быть аккуратненькой и легкой? Короче как то так. В остальном все хорошо. Он старается для меня. Любит. Я знаю это. Но насчет фигуры у него бзик.

Гость
#50

Мне подруга говорит что мой парень прав. говорит что нужно следить за собой. Мне 25 лет детей нет.