Гость
Статьи
Очень сложная и …

Очень сложная и нестандартная ситуация

У кого был подобный опыт? Пожалуйста, помогите. Мы познакомились в 2018 в мае в приложении. Мне 24, ему 26.Он поляк, мы живем в одном городе. Много общего, отношения закрутились, счастье, бабочки,эйфория. Он - нежный, заботливый,ждал непосредственно секса пол года, интим, кончено, был раньше. Он у меня первый. Он не гнал лошадей, как предыдущие экземпляры,а понимал и ждал. Но есть нюанс. Он безумно замкнутый. Он не привык к ежедневным перепискам и прочим милостям. Я бросала его три раза : август, январь, март. Первый раз сказал что может я еще передумаю и он объявится через недельки две, может я остыну и разгребу завалы. Вторые два- после моих извинений. Спустя неделю и почти 1,5 месяца. Сейчас опять тишина, я не знаю, может у него обострились проблемы со здоровьем, сроки по дипломной или работе. Может быть здесь абсолютно все.Мне надоела неопределенность. Хочу его бросить со словами, что встретила другого. У кого-то был опыт, что подобная встряска меняла партнера? И кто-то расставался и сходился по много раз со счастливым концом?

Эрика
43 ответа
Последний — Перейти
#1
Эрика

У кого был подобный опыт? Пожалуйста, помогите. Мы познакомились в 2018 в мае в приложении. Мне 24, ему 26.Он поляк, мы живем в одном городе. Много общего, отношения закрутились, счастье, бабочки,эйфория. Он - нежный, заботливый,ждал непосредственно секса пол года, интим, кончено, был раньше. Он у меня первый. Он не гнал лошадей, как предыдущие экземпляры,а понимал и ждал. Но есть нюанс. Он безумно замкнутый. Он не привык к ежедневным перепискам и прочим милостям. Я бросала его три раза : август, январь, март. Первый раз сказал что может я еще передумаю и он объявится через недельки две, может я остыну и разгребу завалы. Вторые два- после моих извинений. Спустя неделю и почти 1,5 месяца. Сейчас опять тишина, я не знаю, может у него обострились проблемы со здоровьем, сроки по дипломной или работе. Может быть здесь абсолютно все.Мне надоела неопределенность. Хочу его бросить со словами, что встретила другого. У кого-то был опыт, что подобная встряска меняла партнера? И кто-то расставался и сходился по много раз со счастливым концом?

Жалко парня. Вам надо окончательно расстаться и не выносить человеку мозг. Видно же что вы человек не уравновешенный, эгоистичный, нервный и импульсивный. Зачем вообще надо такие отношения? Да и ни с кем вы не сладите если постоянно взбрыкивать будете если что не по вашему.

Куся
#2

Я не поняла... Вы с ним переспали и он вас, по итогу, бросил, что ли?

Ромашка
#3

Я думала что у вас редкая форма рака. Заголовок такой. А вы просто неадекватная дура которая полощет мозг нормальному мужчине просто потому что в свои 24 скучно . Скорей всего ты лентяйка сидящая на шее у родителей. Работающие люди занятые дедом такой фигней не занимаются. Надеюсь он тебя кинет и найдёт достойную девушку

Август
#4
Эрика

Хочу его бросить со словами, что встретила другого. У кого-то был опыт, что подобная встряска меняла партнера? И кто-то расставался и сходился по много раз со счастливым концом?

Так найдите другого и бросайте, в чем проблема. Вас никто ведь не ограничивает, и вам уже три раза дали понять, что на без разницы, есть вы или нет.

Эрика
#5
Куся

Я не поняла... Вы с ним переспали и он вас, по итогу, бросил, что ли?

я его бросала все три раза.он меня нет.

Эрика
#6
Ромашка

Я думала что у вас редкая форма рака. Заголовок такой. А вы просто неадекватная дура которая полощет мозг нормальному мужчине просто потому что в свои 24 скучно . Скорей всего ты лентяйка сидящая на шее у родителей. Работающие люди занятые дедом такой фигней не занимаются. Надеюсь он тебя кинет и найдёт достойную девушку

вы ошибаетесь. я работаю и сама себя обеспечиваю, родители по возможности помогают. А жилье, образование, развлечения, я оплачиваю самаю

Гость
#7

Очередной вброс, а люди то ведутся на чью то выдумку..
Скоро появятся темы а ля жру го вно, и не знаю как отвыкнуть, что делать?)))))

Гость
#8
Эрика

вы ошибаетесь. я работаю и сама себя обеспечиваю, родители по возможности помогают. А жилье, образование, развлечения, я оплачиваю самаю

Какой город? Кем работаете, если не секрет?

Просто я
#9
Гость

Какой город? Кем работаете, если не секрет?

Краков, финансовым аналитиком

Эрика
#10
Гость

Очередной вброс, а люди то ведутся на чью то выдумку.. Скоро появятся темы а ля жру го вно, и не знаю как отвыкнуть, что делать?)))))

я бы очень хотела, чтоб это был вброс.но увы.

Даша
#11

Не знаю как можно 3 раза бросать человека, которого любишь. Вы странная, мягко говоря. Ну или он вам просто нужен для галочки. Отстаньте от парня, не насилуйте его морально.

Эрика
#12
Даша

Не знаю как можно 3 раза бросать человека, которого любишь. Вы странная, мягко говоря. Ну или он вам просто нужен для галочки. Отстаньте от парня, не насилуйте его морально.

можно. из-за страха, что человек которого ты любишь бросит тебя...

Гость
#13
Просто я

Краков, финансовым аналитиком

Серьезно? От вашего поста веет какой-то тупостью, извините. Какую определенность вы хотите, если сами же его и гоните? И как замкнутый человек может вдруг превратиться вдруг в открытого, особенно когда его любимая скажет: я нашла другого, дав понять, что с ним продолжения не будет. А тема то как называется "сложная и нестандартная ситуация". Это потому что он не пишет каждый день всякие милости? Нет, это все-таки разводка, не бывает таких "умных" да еще и финансовых аналитиков.

Paris🗼
#14

Такого заботливого паня бросать. Слов нет.
Может надо было и Вам стать заботливой?

Paris🗼
#15
Эрика

можно. из-за страха, что человек которого ты любишь бросит тебя...

В чем ваша любовь выражалась, может парень ее не увидел от вас?

Август
#16
Paris🗼

В чем ваша любовь выражалась, может парень ее не увидел от вас?

Ну ответили ведь выше, выражалось в том, что три раза бросала ;-)

Злобный Пупсик
#17

нда. проще убедить себя в том, что он молчит потому что замкнутый и первым после ссоры не напишет потому что гордый, вместо того, чтобы просто понять что ему на тебя ***. удачи, чё

Эрика
#18
Paris🗼

Такого заботливого паня бросать. Слов нет. Может надо было и Вам стать заботливой?

он заботливый только при встрече.между встречами-молчун.

Август
#19
Эрика

он заботливый только при встрече.между встречами-молчун.

Очень часто бывает, что мужчины между встречами молчуны, потому что заняты другими встречами ;-)

#20

Финансовый аналитик двух слов связать не может. Написала малопонятную белиберду
Вы реально бросали парня три раза из-за того, что он не пишет каждый день всякий влюблённый бред?
Парня жалко, нашел же ударенную.

Гость
#21

Да ты просто его зае ала, так что протыкай сама себе свой пельмень

Карина
#22

Очередная фантазирующая заробитчанка, моющая *** панам в Польше

Август
#23
Асти

Финансовый аналитик двух слов связать не может.

Финансовый аналитик термин очень растяжимый. Работа 95% финансовых аналитиков состоит в том, что бы вывешивать отдел закупок вопросами типа "почему дешевле не купили, вот в интернете дешевле предлагают". Великий км здесь не нужен.

А вы примерно представляете, чем занимаются финансовые аналитики

#24
Август

Финансовый аналитик термин очень растяжимый. Работа 95% финансовых аналитиков состоит в том, что бы вывешивать отдел закупок вопросами типа "почему дешевле не купили, вот в интернете дешевле предлагают". Великий км здесь не нужен.

А вы примерно представляете, чем занимаются финансовые аналитики

Примерно да. Потому что имею экономическое образование. Мой фин анализ состоит в исследовании состава затрат и способах их снижения.
Профессия фин аналитика предполагает наличие ВО. А в школе изучают не только математику, но и русский язык и литературу. И без знания этих наук хороший балл по ЕГЭ не получишь. Может я в чем то ошибаюсь?
И интересно как она общалась с руководителем на собеседовании.

Август
#25
Асти

Примерно да. Потому что имею экономическое образование. Мой фин анализ состоит в исследовании состава затрат и способах их снижения. Профессия фин аналитика предполагает наличие ВО. А в школе изучают не только математику, но и русский язык и литературу. И без знания этих наук хороший балл по ЕГЭ не получишь. Может я в чем то ошибаюсь? И интересно как она общалась с руководителем на собеседовании.

Ой, почти на любую офисную должность в требованиях ВО. И я, когда был офисным сидельцем, всегда задавался вопросом - как все эти прекрасные люди сочинение в школе писали, если два слова внятно связать не могут. Это не то что я сейчас, ради фана иногда по клавишам не попадаю, а по работе в документах.

Гость
#26

От сложно и нестандартно дальше некуда. Неумная и эмоционально нестабильная барышня сами не знают, чего хочут, но драму в одно лицо изображают. И мужчина, которому дают - берет, не дают - не очень и хотелось, он не заморачивается, снова предложили - ну а чего нет. Действительно, со времён Шекспира такого не было.

Гость
#27
Асти

Примерно да. Потому что имею экономическое образование. Мой фин анализ состоит в исследовании состава затрат и способах их снижения.
Профессия фин аналитика предполагает наличие ВО. А в школе изучают не только математику, но и русский язык и литературу. И без знания этих наук хороший балл по ЕГЭ не получишь. Может я в чем то ошибаюсь?
И интересно как она общалась с руководителем на собеседовании.

Она живет в ПОЛЬШЕ и на собеседовании очевидно обещалась на польском или английском. При чем тут ЕГЭ?

#28

Вооот. А вы удивляетесь, что я удивилась.
Потому и хотелось спросить у автора как она умудрилась получить диплом и работу за границей найти. Аналитиком. В 24 года.

#29
Гость

Она живет в ПОЛЬШЕ и на собеседовании очевидно обещалась на польском или английском. При чем тут ЕГЭ?

Конечно можно предположить что она финансовый гений, да еще знающий языки. Но из ее текста можно сделать вывод что человек малоумный и малообразованный.

Август
#30
Гость

Она живет в ПОЛЬШЕ и на собеседовании очевидно обещалась на польском или английском. При чем тут ЕГЭ?

Не надо узко смотреть на вещи, многие так называемые "транснацики" содержат в Польше подразделения для взаимодействия с русскими подразделениями. Персонал в основном набирают из прибалтов - там полно народа, который знает английский и русский. Но это не обязательно. Так что, с такими раскладами, вполне можно пройти собеседование на русском а польский вообще знать на уровне двух слов, на бытовом уровне потом доучиваться.

Гость
#31
Асти

Вооот. А вы удивляетесь, что я удивилась.
Потому и хотелось спросить у автора как она умудрилась получить диплом и работу за границей найти. Аналитиком. В 24 года.

Я тоже получила диплом заграницей (в 20) и работаю аналитиком (сейчас мне 23). Это не так сложно как может казаться

Август
#32
Гость

Я тоже получила диплом заграницей (в 20) и работаю аналитиком (сейчас мне 23). Это не так сложно как может казаться

Секрет там в том, что их не за великие финансовые познание держат, а за русский язык

Эрика
#33

Какие милые и доброжелательные люди тут собрались.
Что ж, объясняю. Школу я закончила в 16 в Украине, в 25 ( исполнилось в ноябре) магистратуру в Польше. В 24,5 - на момент знакомства работала в корпорации на стажировке, после стажа- устроилась в другую корпо аналитиком. Я знаю свободно английский, вся бизнес переписка- на английском. Я не работаю с клиентами частными, я работаю с мировыми банками , выполняю различные банковские операции , которые необходимы для процесса их работы.

#34

А вот теперь растолкуйте в чем причина ваших разрывов с вашим мужчиной.

Гость
#35

Автор, мне кажется, у вас проблемы психологические, вы страшно в себе не уверены и если он каждый раз не показывает как вам любит, у вас паника - все, не любит, бросит...сходили бы к психологу, а то по вашему описанию человек к вам нормально относился, но видно уже его достали ваши истерики и требования не пойми чего...а насчёт того, сказать, что есть другой - только психопат бросится вас отбивать и показывать, что он лучше ( потому что его вещь увели), а человек с достоинством пожелает вам счастья и спокойно уйдет, как бы плохо ему не было...но больше не вернется

#36

Вы ему просто не нужны.

Эрика
#37
Мечтать можно)

Вы ему просто не нужны.

а зачем унижался и три раза возвращался к ненужной?

Гость
#38
Гость

Очередной вброс, а люди то ведутся на чью то выдумку..
Скоро появятся темы а ля жру го вно, и не знаю как отвыкнуть, что делать?)))))

Как раз такая проблема осень реальная, копрофилия называется))
А вуменские врушки и вруны такое понаписывают, что ах!

Гость
#39
Август

Секрет там в том, что их не за великие финансовые познание держат, а за русский язык

А зачем великие финансовые познания для работы в банке?? Не ожидайте от жизни слишком многого - я вот знаю продавца в супермаркете, мужчине лет 45, разговаривает нормально, шутит. А вот таблицу умножения не знает. 16 на 3 у него не делится. И 24 на 4 тоже. И работает, ниче)

Расмус
#40

Авторша редкой красоты экземпляр! Оживший анекдот про телок. Я что то отдаленно похожее имею в активе. Подружка давняя периодически меня бросает. Лет блин 10 уже. Но раз в год прощает и неделю ипиецца как валькирия. А она симпотная. Я не буду капризничать) Потом снова бросает. Я лет 5 назад недоумевал типа че за 3-е сентября вечное и день сурка ваще? А сейчас просто как комете отношусь к ней. Период обращения 1 год примерно. Девченки забавные.

Гость
#41

Надо понять, что цель отношений - не доминировать над другим и не прогибаться, а стараться обоюдно порадовать друг друга и закрыть глаза на небольшие косяки. Люди с раздутым самолюбием и неадекватным взглядом на мир и себя ждут поклонения, восторга и восхищения, бешеной страсти, романтики и прочей эйфории, и просто хорошее отношение они воспринимать неспособны - еще бы, они же грандиозны, какое может быть "просто уважение", "просто забота", "просто сближение"? Нужна феерия, чтобы как в кино, чтобы на каждый ваш чих он сворачивал горы и впадал в экзальтацию, каждая ваша прихоть исполнялась тотчас и т.д. И вы в ожидании всего этого игнорируете все то хорошее (но не грандиозное, не фееричное, не как в кино и книжках), что человек делает для вас. Вам мало! Пусть лучше старается! Отсюда все эти ваши бросания, потом приползания на брюхе с извинениями, потом опять взбрыки. Пока вы не поймете, что вы - самая обычная (да, может хорошая и талантливая в чем-то, но в целом - обычная, таких много) и что вам стоит быть благодарной даже за обычную симпатию, поддержку, помощь, теплоту. Стоит это ценить и стараться развивать, со своей стороны тоже пытаться человеку сделать приятно. Так растет любовь. А не на претензиях, психах, доминировании. Все это только окончательно от вас отвратит. Если вы хотите любви - полюбите сами. То есть станьте заинтересованной в счастье вашего мужчины, в том, чтобы ему было хорошо, в том, чтобы его сделать еще счастливее и радостнее. Тогда и он разгорится, не сразу, но со временем обязательно.

Гость
#42

Посмотрите фильм Дневник Бриджет Джонс 2 (Грани разумного).

Гость
#43

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: