Гость
Статьи
Я безумно влюблена в …

Я безумно влюблена в соседа

что живет за стенкой.
Девушка, 24года, замужем, есть ребенок. Замуж выходила по любви, 3 года жили нормально, а год назад стала общаться с соседом, что живет за стенкой, развелся, двое детей, 36 лет. И через пол года общения у меня снесло крышу, не могла ни есть, ни спать, втюрилась, на нервной почве похудела на 9 кг. Сама ничего не предпринимала, пока случайно не увидела его комментарий в группе нашего города, поставила лайк и понеслось...Сначала начали общаться в сети, потом гуляли вместе, потом переспали и это продолжается уже пол года. Пыталась с ним расстаться, не получается, к тому же живем через стенку и постоянно видимся из-за этого. Очень переживаю, стыдно перед мужем, да и что уж говорить, о моральной стороне такой ситуации. Я не могу об этом никому рассказать, поэтому прошу совета здесь, как мне быть

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Комментарии
#1

Будь просто осторожна. Предохраняйся, приходи вовремя домой, чтобы муж не просёк. И наслаждайся любовью!

Гость
#2

Если не хочешь стать участницей расхожих анекдотов про "мужа, внезапно вернувшегося с работы/командировки, и жену", то бери себя в руки.

Гость
#3
Комментарии

Будь просто осторожна. Предохраняйся, приходи вовремя домой, чтобы муж не просёк. И наслаждайся любовью!

это "васек" сочинил тему, а вы клюнули))

Гость
#4

А муж какой у вас? Может если хватит духа скажете ему об этой ситуации и вместе будете решать, как семью сохранить. Или не сохранить. Но если мужик тот не знает о вас или ааа вы говорите встречались, то может разведетесь. Короче мужу расскажите и все втроём решайте. Смотря кому вы дороже,там и оставайтесь. Если муж допустим вас вразумит, просто скажите мужу и время покажет. Мне кажется так, я вообще в таких ситуациях не разбираюсь. Но мне бы не хватило духа попросту, я бы свои чувства куда-нибудь бы быстренько засунула. Зависит от вас и от вашего мужа, я имею ввиду характеры.

Гость
#5

А что же сосед равнодушен к вам? Не хочет увести из семьи? Т.е. от мужа?

Мама маленькой девочки
#6

Скажите соседу, что вы хотите уйти от мужа и планируете выйти за него замуж. Мол, а когда свадьба, милый Вася? Он сам вас бросит и будет бегать, как от чумы.)
Проблема решится.

Мама маленькой девочки
#7

Как вариант, можно все время жаловаться на жадного мужа и просить денег. Тоже сосед постарается от вас избавиться. А то вы такая бескорыстная, за стенкой живете, перепихнуться ходите, денег на вас не надо. Мечта же.

Google
#8

А что такое любовь? А зачем, вы на этом свете живёте? А ребёнка мужу оставите?

Гость
#9
Гость

А что же сосед равнодушен к вам? Не хочет увести из семьи? Т.е. от мужа?

А зачем ему её уводить? Пол года её трахает. А с её проблемами пусть рогатый муженек разбирается.
Красота. Не плохо мужик устроился.

Ева
#10
Мама маленькой девочки

Как вариант, можно все время жаловаться на жадного мужа и просить денег. Тоже сосед постарается от вас избавиться. А то вы такая бескорыстная, за стенкой живете, перепихнуться ходите, денег на вас не надо. Мечта же.

К сожалению я все осознаю, что я просто удобный вариант, я постоянно пытаюсь уйти, но меня обратно тянет, как магнитом, я слышу как он уходит, приходит, чем он занимается дома, поэтому очень сложно забыть его. Держусь нелелю, две, потом вижу его и все по новой.

Гость
#11
Ева

К сожалению я все осознаю, что я просто удобный вариант, я постоянно пытаюсь уйти, но меня обратно тянет, как магнитом, я слышу как он уходит, приходит, чем он занимается дома, поэтому очень сложно забыть его. Держусь нелелю, две, потом вижу его и все по новой.

значит он сам никаких попыток к сближению не делает , это вы сами на тарелочке с голубой каёмкой идёте к нему ? недурно и правда. вы понимаете ? кто вы в его глазах .в добавок и мужа зачуханили.

Гость
#12

шлюпка обыкновенная

#13

А что можно *** посоветовать? Не будь блядью

Ева
#14
Комментарии

Будь просто осторожна. Предохраняйся, приходи вовремя домой, чтобы муж не просёк. И наслаждайся любовью!

Он меня не любит, в открытую об этом говорит, мне без него тошно, а с ним еще хуже, тут пишут оскорбления, а я не могу есть и спать, когда пытаюсь с ним расстаться, не могу ничего сделать, как только расстаемся я сразу становлюсь ходячим скелетом, ничего не радует и мысли только о нем. Со мной впервые такое, конечно.

#15
Гость

значит он сам никаких попыток к сближению не делает , это вы сами на тарелочке с голубой каёмкой идёте к нему ? недурно и правда. вы понимаете ? кто вы в его глазах .в добавок и мужа зачуханили.

Раньше сам делал попытки к сближению, как только понял, что я никуда не денусь, перестал. Мужа мне жалко, тем более, что отвращения к нему нет, уже родной человек, но видимо страсть и эмоции сильнее разума

Гость
#16
Евгения

Раньше сам делал попытки к сближению, как только понял, что я никуда не денусь, перестал. Мужа мне жалко, тем более, что отвращения к нему нет, уже родной человек, но видимо страсть и эмоции сильнее разума

Пройдёт время и всё будет как прежде. Просто переживите этот момент времени. Ну а раз он в открытую говорит, что вас не любит, то тем более, зачем оно вам надо? У него таких, как вы, кучу наверное. Он и вас т*ахает, и других, а вы просто не знаете об этом. Я понимаю, если бы в уши лил про любовь, просил бы от мужа уйти, а он вам в открытую всё говорит...

Гость
#17
Гость

Пройдёт время и всё будет как прежде. Просто переживите этот момент времени. Ну а раз он в открытую говорит, что вас не любит, то тем более, зачем оно вам надо? У него таких, как вы, кучу наверное. Он и вас т*ахает, и других, а вы просто не знаете об этом. Я понимаю, если бы в уши лил про любовь, просил бы от мужа уйти, а он вам в открытую всё говорит...

Вот и меня это прям очень смущает, я тоже думаю, ну ладно бы взаимно было, хотя бы, а так я рискую семьей из-за человека, которому не нужна. Других у него нет, кроме меня, это я точно мы утром завтракаем вместе, вечером гуляем перед сном, он постоянно на виду.

Гость
#18

Я бы убил соседа. И спокойно жил дальше с любимой) это всего лишь помеха в жизни. Нет человека, нет проблем. От него даже жена ушла.

Гость
#19
Гость

Вот и меня это прям очень смущает, я тоже думаю, ну ладно бы взаимно было, хотя бы, а так я рискую семьей из-за человека, которому не нужна. Других у него нет, кроме меня, это я точно мы утром завтракаем вместе, вечером гуляем перед сном, он постоянно на виду.

Как это вы завтракаете вместе? А муж в это время ваш где?

Ева
#20
Гость

Как это вы завтракаете вместе? А муж в это время ваш где?

На работе, он уходит рано

Ирина
#21

Романтика... Просто будьте аккуратны. И чтоб ребенок не проболтался папе. Но вообще я немного завидую. Мне бы хотелось вновь влюбиться, с мужем у нас скорее партнерский брак... Но у нас в подъезде все сплошь семейно-детные, увы. На меня даже не реагируют или вид делают. :-) Не хватает флирта, честно говоря..

Ева
#22
Ирина

Романтика... Просто будьте аккуратны. И чтоб ребенок не проболтался папе. Но вообще я немного завидую. Мне бы хотелось вновь влюбиться, с мужем у нас скорее партнерский брак... Но у нас в подъезде все сплошь семейно-детные, увы. На меня даже не реагируют или вид делают. :-) Не хватает флирта, честно говоря..

Эмоций хватает, но я не хотела влюбляться, не знаю как так вышло

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: