Гость
Статьи
Как разлюбить?

Как разлюбить?

Кто-нибудь смог это сделать вообще? Люблю парня, а он меня нет. Какие есть способы разлюбить действенные? Чтобы я вообще не думала о нем и забыла навсегда ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1
Автор

Кто-нибудь смог это сделать вообще? Люблю парня, а он меня нет. Какие есть способы разлюбить действенные? Чтобы я вообще не думала о нем и забыла навсегда ?

если бы он тебя тоже любил, то сложно разлюбить, а если не любит и равнодушен, я вообще не понимаю, как можно что то испытывать к такому человеку. Какой смысл? Не интересно же. Забей да и все. Найди того, кто к тебе испытывает чувства, хочет тебя, заинтересован тобой. А так это все комплексы неполноценности. Полюби себя и тебя полюбят.

Анатолий
#2

Все говорят: любовь - это яд,
Любовь - это яд, любовь - это яд.
Но сердцу любить, нельзя запретить,
Нельзя запретить, нельзя запретить.
Ведь не любить, значит не жить,
Кто даст ответ, так или нет?
Ведь не любить, значит не жить,
Кто даст ответ, так или нет?
Тот, кто влюблен, навек покорен,
Навек покорен, навек покорен.
Он ночью и днем с любовью вдвоем,
С любовью вдвоем, с любовью вдвоем.
Ведь не любить, значит не жить,
Кто даст ответ, так или нет?
Ведь не любить, значит не жить,
Кто даст ответ, так или нет?

Ола
#3

Где ваше самоуважение?
Берём, уходим и живём. Первое время будет плохо. Сколько - не скажу, у меня каждого свое.

Гость
#4

Переключиться на другого человека или на какое-то занятие.

анна
#5

составить список недостатков человека, в самых ярких красках, его пренебрежение к вам.
как только вспоминаете про него, тут же список перед глазами и как мантру 10 раз.
представьте свою жизнь с этими недостатками, насколько хуже вам станет.
должно отпустить

Гость
#6

Сейчас говорят силой мысли можно влюбить в себя кого угодно. Только что читала статью в Яндексе.

Римма
#7

Если по настоящему любите, то разлюбить совсем, к сожалею не получится... Но время лечит, как говорится. Так что со временем эта боль притупиться и вы к ней привыкните.

Гость
#8
Римма

Если по настоящему любите, то разлюбить совсем, к сожалею не получится... Но время лечит, как говорится. Так что со временем эта боль притупиться и вы к ней привыкните.

дада, я так одного человека любила, потом просто привыкла и все. но очень много лет прошло. он женат и ребенок уже у них.

Гость
#9
Римма

Если по настоящему любите, то разлюбить совсем, к сожалею не получится... Но время лечит, как говорится. Так что со временем эта боль притупиться и вы к ней привыкните.

Вот согласна! От себя дам совет: смиритесь с мыслью, что это безперспективно. Все, кто тут пишут:"забей", Вас не поняли.
Если совсем не получается, можно поступить радикальнее - например, ещё раз поговорите с парнем и услышите от него "отворот-поворот". Способ радикальный, но помогает. Или просто смиритесь, скажите себе, что не получилось. Это тяжело и,понятно, принимать этого не хочется. Но пока вы тут пишете на форуме и тешите себе надеждами (втайне), страдаете, размышляете, проходит Ваша жизнь. А он ну никак Вас не полюбит, что бы Вы не делали. И тем, что Вы не можете этого принять, Вы делаете хуже только себе. Ему - нет. И лишаете себя возможности новых отношений и новых ярких впечатлений. Сейчас Вам кажется, что ярче этой любви ничего не может быть. Но это заблуждение. И, конечно, если есть возможность, сходите к психологу.

Гость
#10

Найти другой объект обожания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: