Гость
Статьи
Другую будет любить, у …

Другую будет любить, у них будут нормальные отношения

Были вместе 2 года. Никогда не любил, может нравилась ему в самом начале. Сказал, что чувствует только дружбу ко мне. Я теперь сижу и постоянно думаю о том, что вот он найдет свою любовь, ее он будет любить, а меня он не любил. Что у него, когда он был со мной было много жизненных проблем, и сейчас он их решит (долги огромные, отсутствие работы, житье с мамой). Что он встанет на ноги, будет зарабатывать, заведет семью! А я для него была никем, а другую он будет любить, у них будут нормальные отношения, не то, что у нас недоотношения были. Сравниваю себя

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Да будет. И вы тоже будете любить другого. А насчет лучшей жизни - не известно как с другой все сложится и вы вероятнее всего об этом не узнаете. Так что не горюйте, а стройте свое счастье.

Гость
#2

Автор, вот ты жить любишь? Красивое надеть, вкусно поесть, пойти куда-то? Так и живи, а на него ***. Жизнь хороша и ее мало, чтоб на всяких чмошников тратить. Блин, столько всего, что я хочу!! И работаю, чтоб это у меня было. А ныть по ком-то мне просто некогда

Ола
#3

Мой после 2.5 года отношений изменил и ушел к той мадам. Причем сказал, что в этих отношениях точно будет строить семью. Для уточнения от момента знакомства и измены до раскрытия правды прошло 4 дня. И тут он выдает такое.
А что у нас до этого было? Планы и некоторая реализация, знакомства, немного быта... что это было? Долго присматривалась к нему до того, как поняла, что с ним можно завести семью. Всегда рядом, поддерживал, ухаживал, когда болела, вдохновлял, в постели ооооо. И все это взаимно. Развивались вместе, хоть и были у каждого личные границы.
И тут оказывается, что я была перевалочным вариантом. Я объективна к себе. Всегда есть кто-то лучше. Это ясно. Но отношения, если живы и поддаются корректировке, реальны. Но нет. Ушел, счастлив как слон, все пофиг ...

Гость
#4

Автор перестаньте сравнивать и встречайтесь общайтесь с другими, быть свободной это так круто, развивайтесь для себя, вы обязательно встретите хорошего парня и будет у вас взаимная любовь, главное не отчаивайтесь и не думайте о нем, переключайтесь

#5

А что указывает на то, что он встанет на ноги? Думайте наоборот - хорошо, что этот проблемный ко мне не прикипел и не жалко с ним расставаться

Гость
#6
Каменный Гость

А что указывает на то, что он встанет на ноги? Думайте наоборот - хорошо, что этот проблемный ко мне не прикипел и не жалко с ним расставаться

работу нашел, вроде за голову взялся,стал отдавать долги. вдруг станет крутым вообще.
не могу представить, как у него будет жена,дети
потому что я хочу быть ей

Гость
#7
Ола

Мой после 2.5 года отношений изменил и ушел к той мадам. Причем сказал, что в этих отношениях точно будет строить семью. Для уточнения от момента знакомства и измены до раскрытия правды прошло 4 дня. И тут он выдает такое. А что у нас до этого было? Планы и некоторая реализация, знакомства, немного быта... что это было? Долго присматривалась к нему до того, как поняла, что с ним можно завести семью. Всегда рядом, поддерживал, ухаживал, когда болела, вдохновлял, в постели ооооо. И все это взаимно. Развивались вместе, хоть и были у каждого личные границы. И тут оказывается, что я была перевалочным вариантом. Я объективна к себе. Всегда есть кто-то лучше. Это ясно. Но отношения, если живы и поддаются корректировке, реальны. Но нет. Ушел, счастлив как слон, все пофиг ...

а вы не сравниваете? почему это он вдруг встал и пошел строить серьезные отношения с другой..
я боюсь,что мой тоже пойдет строить сразу же серьезные отношения.

Гость
#8

Да, Автор! Этот человек был просто мимопроходящим в Вашей жизни. Наверняка, он от Вас ничего не требовал - Вы давали и предоставляли все ему сами.... Он оперится и найдет другую. Вы тоже в итоге встретите другого, СВОЕГО мужчину ,и если сделаете работу над ошибками, и будете ставить себя иначе, то сможете оказаться любимой, боготворимой и обласканной, а не использованной...Удачи Вам! Все будет хорошо! Хороших мужиков на свете очень много.

Не парящаяся
#9

Да можно встретить. Если кто-то уходит не бегите вслед. Интерес должен быть взаимным.
😊

Ола
#10
Гость

а вы не сравниваете? почему это он вдруг встал и пошел строить серьезные отношения с другой..
я боюсь,что мой тоже пойдет строить сразу же серьезные отношения.

Нет. Я не знакома с ней
Раз ушел, значит, в чем-то лучше. Зацепила же, расположила, раз не сопротивлялся, поддался, изменил и ушел.
Скажем так, не дурна, не ханжа, не бескультурщина я. Есть хобби, работа. на лицо и фигуру.. скажем так, не модель, но тело подтянуто , не страшная. Почти за любой кипиш.
Старалась, вкладывалась с отношения, не давила, давала чувствовать себя нужным и любимым. Но нет никаких гарантий, как оказалось
Взял и ушел. Винить себя? Нет, спасибо. Я делала многое для нас. Не оценил - до свидания. Обидно и больно, но что поделаешь... Буду дальше развиваться, жить, радоваться, путешествовать. Только как теперь снова поверить мужчинам... 2.5 года ж тишь да гладь и благодать была

Гость
#11
Ола

Мой после 2.5 года отношений изменил и ушел к той мадам. Причем сказал, что в этих отношениях точно будет строить семью. Для уточнения от момента знакомства и измены до раскрытия правды прошло 4 дня. И тут он выдает такое. А что у нас до этого было? Планы и некоторая реализация, знакомства, немного быта... что это было? Долго присматривалась к нему до того, как поняла, что с ним можно завести семью. Всегда рядом, поддерживал, ухаживал, когда болела, вдохновлял, в постели ооооо. И все это взаимно. Развивались вместе, хоть и были у каждого личные границы. И тут оказывается, что я была перевалочным вариантом. Я объективна к себе. Всегда есть кто-то лучше. Это ясно. Но отношения, если живы и поддаются корректировке, реальны. Но нет. Ушел, счастлив как слон, все пофиг ...

Он женоненавистник. Хотел хоть одну бабу обломить. За что то он вас идеологиечски ненавидит.

Гость
#12
Гость

Он женоненавистник. Хотел хоть одну бабу обломить. За что то он вас идеологиечски ненавидит.

Скорее всего за то, что вы не девственница.

Ола
#13
Гость

Скорее всего за то, что вы не девственница.

Не говорите чушь, пожалуйста
Ушел и ушел. Теперь уже ничего не сделаешь. Посчитал, что она лучше по всем параметрам - вперёд и с песней

Лиана
#14
Гость

Скорее всего за то, что вы не девственница.

Не понимаю у людей и правда такая каша в голове или это чтобы разжечь срач? Думаю что второе, так как не хочу верить что вокруг столько недалёких может ошиваться.

Гость
#15
Лиана

Не понимаю у людей и правда такая каша в голове или это чтобы разжечь срач? Думаю что второе, так как не хочу верить что вокруг столько недалёких может ошиваться.

Мужики хотят девственниц, от этого никуда не денешься.

Гость
#16

А бабы хотят девственников, только мужики пока в это верить не хотят.

Гость
#17
Гость

А бабы хотят девственников, только мужики пока в это верить не хотят.

Согласна я девственница потасканного мужла мне не надо

Лиана
#18
Гость

Мужики хотят девственниц, от этого никуда не денешься.

Ладно. Поняла. Это просто тупость и ограниченность.

Гость
#19
Лиана

Ладно. Поняла. Это просто тупость и ограниченность.

Это не я придумала.

Гость
#20
Автор

Были вместе 2 года. Никогда не любил, может нравилась ему в самом начале. Сказал, что чувствует только дружбу ко мне. Я теперь сижу и постоянно думаю о том, что вот он найдет свою любовь, ее он будет любить, а меня он не любил. Что у него, когда он был со мной было много жизненных проблем, и сейчас он их решит (долги огромные, отсутствие работы, житье с мамой). Что он встанет на ноги, будет зарабатывать, заведет семью! А я для него была никем, а другую он будет любить, у них будут нормальные отношения, не то, что у нас недоотношения были. Сравниваю себя

ты видимо малолетка, *** себе мозг от скуки! просто иди замуж за нормального и рожай детей

Гость
#21

Скорее всего у него и с другой будет также, а может никакой другой и не будет, вы так уверены что кроме вас он кому-нибудь интересен?

Гость
#22

А вот у меня был парень, это были очень тяжёлые отношения. По описанию из статей к нему подходит название Альфонс-халявщик. И он даже этого не скрывал! Ему нужен был постоянно комфорт, чтоб Он просто лежал на диване и все. А при малейшей ссоре он уходил от меня, но делать ничего не хотел. Говорил, мне не нравится, почему я должен страдать ? Я пошёл дальше. Вообще любая проблема, он вставал и уходил без всяких разговоров. У него были долги тоже, почти на миллион. В общем он по жизни такой, как Г болтается туда сюда и так и будет болтаться. Да были у меня мысли тоже, что он найдёт любовь и исправится. Но даже если найдёт, вряд ли он станет резко совсем другим человеком! Он всегда был таким и будет! И вряд ли он такой нужен кому то.

Гость
#23
Гость

Скорее всего у него и с другой будет также, а может никакой другой и не будет, вы так уверены что кроме вас он кому-нибудь интересен?

не совсем уверена... он не такой популярный прям.. . вообще не уверена, что его кто-нибудь еще любит так, как я. Но ему все это не нужно. А может ему вообще никто и не нужен и ему хорошо быть свободному?
ну он мне говорил в начале отношений, что он всегда после отношений где-то 2 года отходит и не может ни с кем быть.. до меня у него девушка была 3 года назад.

Расмус
#24
Ола

Мой после 2.5 года отношений изменил и ушел к той мадам. Причем сказал, что в этих отношениях точно будет строить семью. Для уточнения от момента знакомства и измены до раскрытия правды прошло 4 дня. И тут он выдает такое.
А что у нас до этого было? Планы и некоторая реализация, знакомства, немного быта... что это было? Долго присматривалась к нему до того, как поняла, что с ним можно завести семью. Всегда рядом, поддерживал, ухаживал, когда болела, вдохновлял, в постели ооооо. И все это взаимно. Развивались вместе, хоть и были у каждого личные границы.
И тут оказывается, что я была перевалочным вариантом. Я объективна к себе. Всегда есть кто-то лучше. Это ясно. Но отношения, если живы и поддаются корректировке, реальны. Но нет. Ушел, счастлив как слон, все пофиг ...

«Много сделала для нас» подозрительная фраза. Так что ты такого неоценимого сделала? Эпиляцию? Минет? Билеты вам в отпуск выбрала через скайсканер? 100 бутербродов? Что он должен был оценить? Извини за сарказм. Но общие фразы маскируют пустоту.
...
Я вот всегда знал за что меня бросили. Мог раскаиваться, мог ржать. Но в целом представлял. За 4 дня влюбился и ушел женится это сюжет из сериала. Даже самая ветреная кобелина так быстро не успеет сгруппироваться и переметнутся. Да и тетка там вторая как током ударенная сразу замуж? много монтажа в вашей истории. Станиславский негодуэ.
...
Плохих женщин надо звонко бросать. Будет «малиновый перезвон» стоять над бывшим сссром)) !!!!

Гость
#25

Заняться что ли больше нечем? Подняла свою ленивую *** с дивана и построила свое светлое будущее. Только сидят и ноют, куры ленивые толстожопые, себя жалеют, сопли на кулак мотают.

Гость
#26

Перестаньте о нем думать в таком ключе. Думайте о себе. Что вы встретите человека, который вас полюбит, будет заботиться и хорошо относиться. А тот человек вас не любил, так бывает.

Гость
#27

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: