Гость
Статьи
Мужчина сказал, что я …

Мужчина сказал, что я использовала его для развлечения.

Была в другом городе в командировке, завершила дела раньше, осталось свободное время. Зашла на сайт знакомств, написала, что улетаю через 3 дня, и ищу кого-нибудь, кто покажет город. Откликнулся один мужчина, писатель фрилансер, наверно в своем городе, я бы не стала с ним встречаться, но т.к. мне было скучно, я согласилась встретиться. Мы погуляли 3 часа (днем), общение было интересным, он показал мне несколько достопримечательностей. Потом зашли в кафе, где каждый купил себе кофе сам. Далее мы попрощались, он пытался меня поцеловать, но я увернулась. Потом ночью на следующий день он написал мне, как дела.Т.к. я уже собиралась спать, я не ответила. На следующий день он написал мне, что я плохая, что я его использовала, он относился ко мне как к человеку, а я его игнорю. Как вы считаете это нормальное поведение?Я же ему ничего не обещала.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Аххахаха)) Да это просто халявщик. На авось, вдруг прокатит.

Даша
#2

Ну понравились вы ему, вот он и расстроился из-за вашего отказа (ну или он просто рассчитывал на продолжение вечером). В любом случае, вы ему, конечно, ничего не должны.

Гость
#3

Раз он не захотел за Вами ухаживать или хотя бы сделать видимость,что он - Мужчина, элементарно купив Вам кофе, и вёл себя , как бесполое существо, то есть изначально позиционировал себя как левый. посторонний человек, случайно познакомившийся для совместного досуга вместе, но каждый сам по себе. Точно так же вы могли провести время с незнакомой женщиной с СЗ, решившей посетить достопримечательности вместе. а не одной....
Вы действовали абсолютно правильно и мужчине ничего не должны.

Гость
#4

Здесь похожая тема есть)

Али-баба
#5

Ваше желание посмотреть достопримечательности было исполнено. Трахаться вы не хотели. Мужик, обломался. Тема о чем?

Лиана
#6

Ненормальное. Он просто хотел все сразу и на блюдечке, а тут вот какая жизнь. Не дают с разгону😄 Печалька))

#7

Ну правильно, вы использовали его для развлечения - вы же об этом и написали на сайте: хочу с кем-нибудь погулять, чтобы не скучно. Он был согласен на это

Гость
#8

МужчинкО , видно, нафантазировал себе, что скучающая, приезжая, трехдневная баба ищет развлечений в виде культурного досуга и ублажения похоти без обязательств. Решил, что можно на Вас не тратиться, но подразумевал отдачу и компенсацию его усилиям в показе Вам достопримечательностей в оплате натурой. Желаемого не получил, поэтому и счел себя тупо использованным...Думал, что за сопровождение Вас в музей, в благодарность Вы должны широко и безотказно растопыриться и ублажить его во всех формах.
Вы просто не поняли друг друга...Или заранее не оговорили форму оплаты гиду.

Гость
#9

Напишите, что вашу цель знакомства вы прямо написали на сайте - погулять с человеком, который покажет достопримечательности. Прямее некуда. Если он рассчитывал на что-то другое, надо было искать по другим интересам.

Али-баба
#10
Гость

МужчинкО , видно, нафантазировал себе, что скучающая, приезжая, трехдневная баба ищет развлечений в виде культурного досуга и ублажения похоти без обязательств. Решил, что можно на Вас не тратиться, но подразумевал отдачу и компенсацию его усилиям в показе Вам достопримечательностей в оплате натурой. Желаемого не получил, поэтому и счел себя тупо использованным...Думал, что за сопровождение Вас в музей, в благодарность Вы должны широко и безотказно растопыриться и ублажить его во всех формах.
Вы просто не поняли друг друга...Или заранее не оговорили форму оплаты гиду.

))). Нравятся, хлесткие , саркастизмом , обладающие люди. Уважаю, умных женщин.

Не парящаяся
#11

Да конечно никто никому ничего не должен!

Ступайте с миром!

Только вы обманываете, не удивляйтесь что обманут и вас.

Гость
#12
Не парящаяся

Да конечно никто никому ничего не должен! Ступайте с миром! Только вы обманываете, не удивляйтесь что обманут и вас.

В чем обман? Она писала,что хочет секса?Не придумывайте, фантазер

Лиана
#13
Гость

В чем обман? Она писала,что хочет секса?Не придумывайте, фантазер

Это точно. Тот коммент написал еще один мужичонка который считает, что раз его попросили об услуге, то обязаны оплатить своим телом. Ведь просили на сайте знакомств. А это ой как обязывает(в его голове).

Гость
#14
Гость

Как вы считаете это нормальное поведение?Я же ему ничего не обещала.

Женщины часто себя так ведут, так что такое поведение является нормальным.

Гость
#15

Если бы это был какой-то Васек с ближайшей качалки, то да ничего. А это был писатель - творческая личность. Да, использовала его.

Антон
#16

Так получается это ты меня прокатила? Да,я действительно обиделся. Сначала сама намекала,в потом слилась. Но ничего,я выезжаю,жди меня.

Гость
#17
Гость

Раз он не захотел за Вами ухаживать или хотя бы сделать видимость,что он - Мужчина, элементарно купив Вам кофе, и вёл себя , как бесполое существо, то есть изначально позиционировал себя как левый. посторонний человек, случайно познакомившийся для совместного досуга вместе, но каждый сам по себе. Точно так же вы могли провести время с незнакомой женщиной с СЗ, решившей посетить достопримечательности вместе. а не одной.... Вы действовали абсолютно правильно и мужчине ничего не должны.

Рофл. Он ей изначально не понравился. Если бы он ей купил кофе, то все равно не смог бы ее покорить и еще больше остался в дураках.

#18

О, Господи....
Тётка написала, что хочет увидеть город.
Откликнулся дядька. Показал город. Походили, поговорили. Попили кофе каждый за свои бабки. Разошлись.
Тётка собралась ехать домой. От поцелуя увернулась - ведь о поцелуях и пр. договорённостей не было, не так ли?
Дядька осерчал, что ему ничего не перепало от тётки!
Вопрос: А изначально был договор об оплате тёткой "экскурсоводства" дядьки? Нет, не было.
Ну так в чем тогда вопрос-то?)))
..............................
Лично я посоветовала бы тётке в следующий раз осматривать город в одиночку, перед тем ознакомившись с достопримечательностями Энного города через Интернет. А не искать приключений через сомнительные сайты!

Моё величество
#19

Да просто вы его обламали в плане секаса) он явно рассчитывал на "благодарность" натурой, а не ваше спасибо. В тот раз не получилось, но он надеялся что до отъезда вы "должок" совой отдадите, а тут такой облом!)

Гость
#20

Сопливые мечты мало командной дамочки.

Гость
#21
Гость

Рофл. Он ей изначально не понравился. Если бы он ей купил кофе, то все равно не смог бы ее покорить и еще больше остался в дураках.

Ну тогда бы мы не удивлялись его поведению, хотя бы

Гость
#22

Ц ц ц, бедняшшка, его использовали!))))
Конечно ненормально! Заблокируй этого неадеквата, ты чо!

Гость
#23
Гость

Если бы это был какой-то Васек с ближайшей качалки, то да ничего. А это был писатель - творческая личность. Да, использовала его.

Да он обычный, заурядный, жалкий, мелкописечный мужичонка, какой ещё писатель? Мало ли что он плетет чтобы клеить баб? Творческие люди - опенмайнд, они не выносят мозги из-за мелкописечных проблем и спермотоксикоза у них не бывает, потому что настоящим писателям женщины всегда дают.

Гость
#24
Гость

Да он обычный, заурядный, жалкий, мелкописечный мужичонка, какой ещё писатель? Мало ли что он плетет чтобы клеить баб? Творческие люди - опенмайнд, они не выносят мозги из-за мелкописечных проблем и спермотоксикоза у них не бывает, потому что настоящим писателям женщины всегда дают.

То есть автор бестселлеров писатель, а автор статеек в журнале уже не писатель. Ну и шкурятина же ты. Кстати, многие знаменитости становятся знаменитостями посмертно, а не при жизни.

Гость
#25
Гость

Да он обычный, заурядный, жалкий, мелкописечный мужичонка, какой ещё писатель? Мало ли что он плетет чтобы клеить баб? Творческие люди - опенмайнд, они не выносят мозги из-за мелкописечных проблем и спермотоксикоза у них не бывает, потому что настоящим писателям женщины всегда дают.

Даже если писатель маленького роста, обычной внешности и без денег?

Гость
#26
Гость

Даже если писатель маленького роста, обычной внешности и без денег?

Творческие люди очень ранимы. Что с, что без денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: