Гость
Статьи
Я замужем и влюбляюсь …

Я замужем и влюбляюсь во всех подряд!Что со мной творится?

Всем привет!Мы с моим мужем вместе уже 5 лет, но женаты только пол года.Я к нему уже остыла в постели, страсть утихла и он меня не возбуждает ни капельки!Мне безумно не хватает тех чувств, когда всё происходит в первый раз...первые прикосновения...первые похотливые взгляды...первый страстный поцелуй...первый секс...Я помешанная какая-то стала из-за этого!Влюбляюсь во многих мужчин, потом думаю о них постоянно, с ума схожу, представляю как бы у меня с ним отношения любовные завязались и т.д Но первая я никогда не начну и ничего не сделаю, совесть не позволит!Но вот если мне сильно понравится парень и он начнёт активно действовать в моём направлении, то я очень боюсь не сдержаться...Мужа я очень люблю и не хочу ему причинить боли, а из головы не выкидываются порочные мысли...Что делать?

киса
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у самой такая же фигня, правда в браке 7 лет. но мечтать о других мечтаю - но изменять не буду.

Крошка-Картошка
#2

у меня тоже так))) все похоже с вами)) вместе 6 лет, в браке год. остыла. не хватает бабочек в животе)) тож всех представляю))

киса
#3

Во во!Я прям мечтаю об этих бабочках в животе)))Эх, влюбился бы кто-нибудь в меня, небезразличный мне)))))))

Крошка-Картошка
#4
киса

Во во!Я прям мечтаю об этих бабочках в животе)))Эх, влюбился бы кто-нибудь в меня, небезразличный мне)))))))

и Вы бы изменили??

киса
#5

Нет, этого я не хочу))Я хочу поводить за нос, покапризничать, пообжиматься и максимум поцеловаться!))А вот на измену я бы не пошла))

Гость 007
#6

Тоже самое)только 3года в браке)

Крошка-Картошка
#7

ээээээх, девоньки.......))))))

Гость
#8

да, бывает такое)))

Гость
#9

Похотливые взгляды??? Брр

My name
#10

А что такого прямо ужасного в измене? Почему мужчины позволяют себе изменять направо и налево, а женщины даже мысли такой не допускают? Я, например, допускаю, что если разлюблю мужа и встречу какого-то более мне интересного, готового на отношения со мной, смогу изменить и даже развестись. Мужчины-то спокойно своих 40-летних жен после 20 лет брака кидают, а мы все о нравственности печемся

киса
#11

[quote="My name"]А что такого прямо ужасного в измене? Почему мужчины позволяют себе изменять направо и налево, а женщины даже мысли такой не допускают? Я, например, допускаю, что если разлюблю мужа и встречу какого-то более мне интересного, готового на отношения со мной, смогу изменить и даже развестись. Мужчины-то спокойно своих 40-летних жен после 20 лет брака кидают, а мы все о нравственности печемся[

Тоже правильно)))Но кто как хочет так и живёт))Кому то совесть не позволяет, а кому-то пофиг вообще))Я вот знаю, что муж меня любит и не изменяет, поэтому и я ему не могу изменить, да и не хочу как-то...просто хочется новых ощущений испытать, чтоб кровь вскипала))

Гость
#12

Бывает) Кстати, не удивляйтесь, что ваш муж может так же считать))) Но нужно уважать и ценить ту стабильность, что у вас есть. Конечно,тяжело думать о том, что больше не повторится этих влюбленностей. Хотя, почему нет? Можно смотреть романтические мелодрамы. Можно смотреть сны. Кстати, вот. Заведите себе молодого человека во сне, муж точно не узнает и совесть мучить не будет)

Гость
#13
Гость

Бывает) Кстати, не удивляйтесь, что ваш муж может так же считать))) Но нужно уважать и ценить ту стабильность, что у вас есть. Конечно,тяжело думать о том, что больше не повторится этих влюбленностей. Хотя, почему нет? Можно смотреть романтические мелодрамы. Можно смотреть сны. Кстати, вот. Заведите себе молодого человека во сне, муж точно не узнает и совесть мучить не будет)

По сути разницы между физической и мысленной изменой нет. Даж с точки зрения религии. ) Ну и вообще, мне бы не легче было от того, что муж во сне там кого-то представляет или когда со мной того-самого, уж пускай лучше на самом деле удовольствие это получит, для меня равнозначно , измена это будет. ) И это кстати заметно, глаза если закрывает и предпочитает преимущественно позы, когда лица не видно - значит кого-то там представляет себе.

Гость
#14
Гость

По сути разницы между физической и мысленной изменой нет. Даж с точки зрения религии. ) Ну и вообще, мне бы не легче было от того, что муж во сне там кого-то представляет или когда со мной того-самого, уж пускай лучше на самом деле удовольствие это получит, для меня равнозначно , измена это будет. ) И это кстати заметно, глаза если закрывает и предпочитает преимущественно позы, когда лица не видно - значит кого-то там представляет себе.

это уже тараканы.

Гость
#15

сборище опущеных шалав, фу

Гость
#16

И меня такие мысли одолевают. Влюбляюсь...

Гость
#17

это ранние стадии бл.я.до.вства, автор. скоро вы пойдете по рукам

киса
#18
Гость

Бывает) Кстати, не удивляйтесь, что ваш муж может так же считать))) Но нужно уважать и ценить ту стабильность, что у вас есть. Конечно,тяжело думать о том, что больше не повторится этих влюбленностей. Хотя, почему нет? Можно смотреть романтические мелодрамы. Можно смотреть сны. Кстати, вот. Заведите себе молодого человека во сне, муж точно не узнает и совесть мучить не будет)

Интересно как это сделать?)))Да бывают иногда эротические сны, потом просыпаешься и думаешь...ну зачем я проснулась?спать бы в таком сне вечно...Эти сны только ещё больше аппетит разыгрывают)))

киса
#19
Гость

это ранние стадии бл.я.до.вства, автор. скоро вы пойдете по рукам

Да здрасти!С чего это вы взяли?Небось замужем(женатым) ни разу не бывали, вот так и рассуждаете!

Гость
#20
киса

А что такого прямо ужасного в измене? Почему мужчины позволяют себе изменять направо и налево, а женщины даже мысли такой не допускают? Я, например, допускаю, что если разлюблю мужа и встречу какого-то более мне интересного, готового на отношения со мной, смогу изменить и даже развестись. Мужчины-то спокойно своих 40-летних жен после 20 лет брака кидают, а мы все о нравственности печемся[



Тоже правильно)))Но кто как хочет так и живёт))Кому то совесть не позволяет, а кому-то пофиг вообще))Я вот знаю, что муж меня любит и не изменяет, поэтому и я ему не могу изменить, да и не хочу как-то...просто хочется новых ощущений испытать, чтоб кровь вскипала))

a chto m eshet w muzh sanowo wljubitjsja ?

киса
#21

a chto m eshet w muzh sanowo wljubitjsja ?[/quote]

Это как?

#22

[quote="киса"]Да здрасти!С чего это вы взяли?Небось замужем(женатым) ни разу не бывали, вот так и рассуждаете![/q

А мне кажется всё это от духовной незрелости.. человек же не жвачка и даже не шуба.. чтобы там вкус потерять или износиться...когда хочется чего то нового..значит пора на другой уровень отношений, и в конце концов заняться саморазвитием....а то так можно залипнуть на смене партнеров..знаю о чем говорю...потому как сама уже на сторону начала поглядывать 4,5 года отношениям год брака..хочется первых прикосновений, первых разговоров даже....нно это даже чисто логически неверно....опуская моральную сторону...это путь дегидрирования, по которому, как верно кто то уже отметил, идут большинство мужчин... нельзя давать волю таким мыслям....бойтесь своих желаний. они имеют свойство сбываться....

Гость
#23

бойтесь своих желаний. они имеют свойство сбываться....

Я и боюсь и хочу, чтобы они сбылись.

киса
#24
Гость

бойтесь своих желаний. они имеют свойство сбываться....



Я и боюсь и хочу, чтобы они сбылись.

Что верно, то верно))*))

Масяня
#25

Тоже самое. Периодически нравится какой-нибудь мужчина и я вижу, что это взаимно. Максимум допускаю легкий флирт. Изменять не собираюсь. Просто даже ради себя. Мне неприятно будет жить с такими мыслями. Мой парень меня очень любит, все для меня делает, не изменяет. Я просто не могу с ним так поступить. Да, чувства остыли. Уже нет того трепета, романтики. Воспринимаю его скорее как очень близкого родственника, а не возлюбленного. Меня устраивает во всем жизнь с ним, а с новым воздыхателем неизвестно как бы жизнь сложилась.

киса
#26

Масяня , прям меня точь в точь описали)))

Чертова кукла
#27
киса

Нет, этого я не хочу))Я хочу поводить за нос, покапризничать, пообжиматься и максимум поцеловаться!))А вот на измену я бы не пошла))

Да вы просто хотите флирта! Ощущение быть красивой и желанной для мужчин кружит голову любой женщине и это нормально!

Чертова кукла
#28
Гость

сборище опущеных шалав, фу

У вас ничего часом над головой не светится, святоша?)))

киса
#29
Чертова кукла

Да вы просто хотите флирта! Ощущение быть красивой и желанной для мужчин кружит голову любой женщине и это нормально!

АГА))))

#30

нужно смириться с этим,как правило все эти влюбленности в голове от скуки)у и быстро проходят,у самой такая же фигня.

Гость
#31
киса

Нет, этого я не хочу))Я хочу поводить за нос, покапризничать, пообжиматься и максимум поцеловаться!))А вот на измену я бы не пошла))

типа это не измена.

*** вы, бабы

Роман
#32
киса

Всем привет!Мы с моим мужем вместе уже 5 лет, но женаты только пол года.Я к нему уже остыла в постели, страсть утихла и он меня не возбуждает ни капельки!Мне безумно не хватает тех чувств, когда всё происходит в первый раз...первые прикосновения...первые похотливые взгляды...первый страстный поцелуй...первый секс...Я помешанная какая-то стала из-за этого!Влюбляюсь во многих мужчин, потом думаю о них постоянно, с ума схожу, представляю как бы у меня с ним отношения любовные завязались и т.д Но первая я никогда не начну и ничего не сделаю, совесть не позволит!Но вот если мне сильно понравится парень и он начнёт активно действовать в моём направлении, то я очень боюсь не сдержаться...Мужа я очень люблю и не хочу ему причинить боли, а из головы не выкидываются порочные мысли...Что делать?

Мда. Так оно и видно как мужа вы сильно любите. Себя не обманывайте.

Прохожая
#33

Это обычная распущенность. Раньше считалось что это лукавый морочит голову и "лечилось" молитвами и постом. И сейчас самодисциплина поможет. Работайте над собой, растите над своими примитивными желаниями, саморазвивайтесь. И гоните от себя эти навязчивые мысли. На то и жизнь Вам дана, автор, чтобы перейти из низменного животного состояния и стать человеком. Можете считать это своей кармой и это та задача, которую решив правильно, перейдете на следующий уровень

Лилух
#34
Гость 007

Тоже самое)только 3года в браке)

Прохожая

Это обычная распущенность. Раньше считалось что это лукавый морочит голову и "лечилось" молитвами и постом. И сейчас самодисциплина поможет. Работайте над собой, растите над своими примитивными желаниями, саморазвивайтесь. И гоните от себя эти навязчивые мысли. На то и жизнь Вам дана, автор, чтобы перейти из низменного животного состояния и стать человеком. Можете считать это своей кармой и это та задача, которую решив правильно, перейдете на следующий уровень

тож самое - третий сожитель

Сталкер
#35

О, а я думала, что я одна такая ненормальная. Оказывается, это довольно распространенный случай. Я за 5 лет отношений (4 в браке) влюбляюсь постоянно. Мечтаю о первом поцелуе и страстном первом сексе. Мне даже не столько нужны новые отношения, сколько бурные эмоции и новый опыт. В основном влюбляюсь в ровесников или парней помладше. Недавно 2 года загонялась по одному парню, с которым когда-то работала, а потом видела в городе неоднократно. Думала о нем, мечтала, а потом увидела его с девушкой в соцсети, и мое сердце разбилось. Ну не дура ли? Знаете, мне кажется, это 1) от комплексов, неуверенности в своей привлекательности; 2) не нагулялись в молодости, были в основном кратковременные отношения не о чем или неразделенная любовь; 3) тоска по юности. Мужу изменять не хочу, он родной человек. Но я не уверена, что не изменю, если мои чувства к кому-то окажутся взаимными, тогда меня точно накроет волной чувств и я вряд ли удержусь от соблазна. Цинизм? А по-моему все мужики так живут, только их это не гложет, а у меня на этой почве периодическая депрессия. Даже будучи замужем за хорошим человеком, я продолжаю мечтать о какой-то неземной любви... грустно. Но именно поэтому не решаюсь разводится - вдруг я никогда не изменюсь? Какой смысл менять шило на мыло? Но и детей не спешу заводить, не хочу пока ставить крест на своей молодости и личной жизни.

Интересно послушать женщин с похожей проблемой. У вас есть дети или всю жизнь мечетесь в поисках? Если развелись-таки с мужем, обрели стабильность и душевный покой с другим мужчиной? Кто вы по гороскопу? Я Стрелец с уклоном в Скорпиона и Луной в Близнецах.

Сталкер
#36

Скажите, при чем тут гороскопы? Иногда такое состояние души предначертано в натальной карте и не зависит от отсутствия романтики или финансовой ситуации в браке. Когда я прочитала про свою Луну в Близнецах и Венеру в Скорпионе - сразу все встало на свои места. Такие люди всю жизнь мучаются от вселенской тоски, пытаясь заполнить пустоту острыми ощущениями и глубокими чувствами. Запретный плод сладок - это про них. Любовь - смысл всей их жизни, поэтому в них всегда теплится надежда на взаимную любовь с первого взгляда, встречу с истинной половинкой.

Елена
#37
Сталкер

Скажите, при чем тут гороскопы? Иногда такое состояние души предначертано в натальной карте и не зависит от отсутствия романтики или финансовой ситуации в браке. Когда я прочитала про свою Луну в Близнецах и Венеру в Скорпионе - сразу все встало на свои места. Такие люди всю жизнь мучаются от вселенской тоски, пытаясь заполнить пустоту острыми ощущениями и глубокими чувствами. Запретный плод сладок - это про них. Любовь - смысл всей их жизни, поэтому в них всегда теплится надежда на взаимную любовь с первого взгляда, встречу с истинной половинкой.

Вот-вот, и я из этой же категории( притом очень хотелось бы быть другой, домашней, семейной. Нет, рядом с хорошим мужем, тянет еще на кого-то, влюбленности глупые вечно, желание какой-то неземной любви как в фильмах. А мне почти 30:( детей нет, не хочу от текущего мужа, а от того, в кого влюблена - не факт же что захочу тоже, если поженимся (он предлагает уйти от мужа и выйти за него)....Меня реально раздражает эта черта характера, Она очень мешает мне жить.

Кто-то подумает, что заняться больше нечем - да есть чем, полно хобби, кулинарный сайт - куда ежедневно забрасываю рецепты, занятия танцем живота, работа, времени в сутках не хватает, но время погрустить - помечтать находится, если не делаю это днем - просыпаюсь ночью и мечтаю-мечтаю-мечтаю)

Масяня
#38

У меня есть хороший пример подруги, которая будучи замужем влюблялась в других и изменяла мужу. Я ее раньше не понимала, тк у нее все было. Зачем?! В итоге она с мужем развелась, вышла за другого (весьма бедного) и опять мечется! Наверное жалеет, что мужа поменяла.

На ее примере радуюсь своим отношениям и их ценю.

Stalker
#39
Елена

Вот-вот, и я из этой же категории( притом очень хотелось бы быть другой, домашней, семейной. Нет, рядом с хорошим мужем, тянет еще на кого-то, влюбленности глупые вечно, желание какой-то неземной любви как в фильмах. А мне почти 30:( детей нет, не хочу от текущего мужа, а от того, в кого влюблена - не факт же что захочу тоже, если поженимся (он предлагает уйти от мужа и выйти за него)....Меня реально раздражает эта черта характера, Она очень мешает мне жить.

Кто-то подумает, что заняться больше нечем - да есть чем, полно хобби, кулинарный сайт - куда ежедневно забрасываю рецепты, занятия танцем живота, работа, времени в сутках не хватает, но время погрустить - помечтать находится, если не делаю это днем - просыпаюсь ночью и мечтаю-мечтаю-мечтаю)

Ja tozhe ne hochu detej ot muzha. Ljublju ego, on moja rodstvennaja dusha, no ne nastojawaja polovinka - est' komfort i tihaja ljubov', no serdce ne ekaet i iskra nikogda ne probegala. Mne dostatochno ego ljubvi i voshiwenija. Nu, pochti dostatochno. I hobbi u menja takzhe est' - muzyka, iskusstvo, sport, priroda, zhivotnye, knigi, Internet, poezdki i t.d. Zhal', chto ne mogu sosredotochit'sja na tekuwej semejnoj zhizni. Moi jemocii menja tormozjat po zhizni. Net by rabotat' na sem'ju, sozdavat' ujut, den'gi kopit' - tak net zhe, vse ravno derzhu nekuju distanciju mezhdu soboj i muzhem, poroj razryvajus' mezhdu razumom i serdcem. Tjazhelo jeto. Horosho, chto muzh ne znaet, ne hochu prichinjat' emu bol' - a on v jetom dazhe vidit kakuju-to zagadochost', ego podstegivaet moe nepredskazuemoe povedenie..

Сталкер
#40

Я тоже не хочу детей от мужа. Люблю его, он моя родственная душа, но не настоящая половинка - есть комфорт и тихая любовь, но сердце не екает и искра никогда не пробегала. Мне достаточно его любви и вошищения. Ну, почти достаточно. И хобби у меня также есть - музыка, искусство, спорт, природа, животные, книги, Интернет, поездки и т.д. Жаль, что не могу сосредоточиться на текущей семейной жизни. Мои эмоции меня тормозят по жизни. Нет бы работать на семью, создавать уют, деньги копить - так нет же, все равно держу некую дистанцию между собой и мужем, порой разрываюсь между разумом и сердцем. Тяжело это. Хорошо, что муж не знает, не хочу причинять ему боль - а он в этом даже видит какую-то загадочость, его подстегивает мое непредсказуемое поведение..

Сталкер
#41

Но в нашей ситуации есть один плюс хотя бы . Мы всегда стараемся выглядеть хорошо и следим за собой (на всякий случай, вдруг встретим принца своей мечты), не так ли? ;)

Ева
#42

Я тоже стрелец)))Сталкер мы с вами похожи))

Сталкер
#43

42 - по натальной карте нам рекомендуют брак по расчету, иначе всю жизнь будем метаться и жалеть об упущенных возможностях. Вот я и вышла - за любящего, заботливого, со шожими взглядами друга... Ну а избыточную энергию надо тратить на творчество и работу.. Вот бы еще научиться не строить иллюзий, было бы вообще замечательно. Тяжело быть не от мира сего - и нам, и другим с нами.

Сталкер
#44

шожими=с хожими (из-за транслита)

Сталкер
#45

Еще можно направить свою любовь на домашних животных. Планирую в ближайшее время взять щенка (я безумно люблю животных).

Бель
#46

Эх! Даже печально как-то, так же узнаю себя. Не хватает тех чувств, что были раньше. Но я считаю, что тут мужчины виноваты, а не наша распущенность. Как красиво они ухаживают, признаются в любви, когда добиваются нас. На край света готов бежать, выполнить любой каприз) Первые поцелуи,объятья, секс, страсть и нежность.... А после свадьбы... вроде такой любимый, родной лежит на диване или перед компом сидит, а ты бегаешь вокруг него, уют создаешь. А он успокоился уже, что ты рядом, никуда не денешься. И вроде так же все для тебя сделает и в огонь и вводу, а не хватает чего-то. Вроде и любовь и забота, все замечательно у вас, а эмоций никаких, как в заморозке, работа-дом, дом-работа, на выходных может быть куда-то поедите, отпуск и все! Никой романтики, никакого развития. Намеков он уже не понимает, надо в лоб говорить, что цветов хочешь, чтобы пригласил куда-нить и всякое такое, а это не интересно и ни кому не нужно. А потом дети, заботы...... Поэтому и смотришь по сторонам, влюбиться бы, пережить это все ещё раз, даже без измен, а само это чувство, когда бабочки в животе)))

Масяня
#47
Бель

Эх! Даже печально как-то, так же узнаю себя. Не хватает тех чувств, что были раньше. Но я считаю, что тут мужчины виноваты, а не наша распущенность. Как красиво они ухаживают, признаются в любви, когда добиваются нас. На край света готов бежать, выполнить любой каприз) Первые поцелуи,объятья, секс, страсть и нежность.... А после свадьбы... вроде такой любимый, родной лежит на диване или перед компом сидит, а ты бегаешь вокруг него, уют создаешь. А он успокоился уже, что ты рядом, никуда не денешься. И вроде так же все для тебя сделает и в огонь и вводу, а не хватает чего-то. Вроде и любовь и забота, все замечательно у вас, а эмоций никаких, как в заморозке, работа-дом, дом-работа, на выходных может быть куда-то поедите, отпуск и все! Никой романтики, никакого развития. Намеков он уже не понимает, надо в лоб говорить, что цветов хочешь, чтобы пригласил куда-нить и всякое такое, а это не интересно и ни кому не нужно. А потом дети, заботы...... Поэтому и смотришь по сторонам, влюбиться бы, пережить это все ещё раз, даже без измен, а само это чувство, когда бабочки в животе)))

Лучше жить с реалистом, который обеспечивает семью, устает на работе, чем с нищим романтиком. Я например досуг себе с парнем придумываю, организовываю, тк он работает и ему не до этого. Все довольны)

Ведьма Су
#48

Крошка- картошка иди подмышки дезиком обработай, а то скора даже муж сбежит

Гость
#49

О, Сталкер, пост 35, как будто я написала)) НО у меня есть любимый сын, которому сейчас 4 года, от мужа конечно же. И муж прекрасный отец и любовник он тоже прекрасный, но после 7 лет брака я чувтвую всё тоже самое, что и автор и сталкер в посте 35. Постоянно влюбляюсь, мучаюсь, представляю первый поцелуй и первый страсный секс, пока не изхменяла. Но, если вдруг... Думаю, что ради "блеску глаз" почему бы и нет. На семье это ни коим образом не отразится...

Гость
#50

Гость 49, я, кстати, скорпион..