Гость
Статьи
Воображение рушит мою …

Воображение рушит мою реальность

Всем привет. Обычно я пишу о своих мыслях и проблемах в электронный дневник, но в этот раз мне захотелось получить живой отклик на мою историю.
В общем дело в том, что я влюблена в удивительного мужчину. Он добрый, умный, серьёзный, симпатичный, да у него 100500 лучших качеств, и ещё он не существует. Это выдуманный персонаж из компьютерной игры, доработанный в моей голове.
Уже не один год я думаю о нём, рисую его, создаю в симс, придумываю его биографию, короче страдаю x&рнёй. Мне это мешает жить и строить отношения с.... моим реальным мужем, и вообще реальность меня перестала интересовать. Мой выдуманный мужчина настолько уникален, что реальные мужчины меня не интересуют и не впечатляют... даже мой муж, но он очень хороший человек, вообще он лучший из лучших, любит меня, чувствует, что со мной что-то не так. Говорит "ты скажи что тебя беспокоит, и я найду способ решить твою беду". Но я же не могу рассказать ему о том, что творится со мной.

Я выходила замуж по любви, и всё ещё мужа люблю. Но что бы я ни делала и где бы ни находилась – справа от меня мой муж, а слева нафантазированный мужчина. И меня это съедает изнутри. И я знаю, что фантазия никогда не перенесётся в реальность, и я Его никогда, никогда, никогда, никогда не встречу.
Понимаю,

Леля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахх во прикол, я тоже живу фантазией, вообще мне нравилась моя тульпа, я этого испугалась поэтому недофорсила её да. Стоит сдаваться и перестать думать об этом (сложно, я знаю!!), именно намеренно думать о чем то другом, пытаться делать других людей и т.д. А-ля пытайся выкинуть из головы засоряя от одного к другому. А вообще мне тоже помогите я целую неделю думала на уровне подсознания что все люди это пони.

Леля
#2

Понимаю, что шиза мглою небо кроет, но как вернуться в реальность? Надо как-то заняться своей жизнью. Может ли мой случай быть поводом сходить к психотерапевту?

Гость
#4
Леля

Понимаю, что шиза мглою небо кроет, но как вернуться в реальность? Надо как-то заняться своей жизнью. Может ли мой случай быть поводом сходить к психотерапевту?

Ну найдите себе хобби, в которое сможете погрузиться. Например рукоделие. Это занимает много времени и нужно постоянно учиться новому. Глядишь и забудете про ***, на которую время тратили

#5
Гость

Ну найдите себе хобби, в которое сможете погрузиться. Например рукоделие. Это занимает много времени и нужно постоянно учиться новому. Глядишь и забудете про ***, на которую время тратили

Я думаю это наоборот застваляет погружаться в мысли, а парень то надуманный.

Но я подобными хобби не занимаюсь, у меня рисование и писательство.

Гость
#7

Иногда погружаюсь в мысли и начинаю закрывать от всех. Придумываю себе совсем другую, альтернативную реальность. Может это от скуки или от грусти, от того, чего не смогла совершить в реальной жизни. Вроде бы все хорошо, но глубокое подсознание может быть даёт намеки о том,что что-то не так...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: