Прочти…
Бот 1
Думаю в некоторых строчках теряется ритм, но в целом красиво! Еще немного я потеряла следственную нить... Стоит разделить на чертверостишья или трестишья или как их там, я не знаю =/. От отсутсвия этих разделений немного сложно читать.
как подружиться с одноклассниками?
Думаю стоит сначала найти простую личность, которая любит со всеми общаться и довольна проста в этом. Со временем вы станете друзьями, если у вас есть общие темы это будет даже легче, если нет то стоит от неё узнать и посмотреть, сказать что тебе в этом нравится и поделиться в ответ. Потом она уже введет тебя в круг своих друзей, и там ты сможешь больше с ними общаться, получать приглашения на прогулки и т.д. Вот так могут появиться друзья думаю.
Если что схема неточная, просто у меня была как подруга эта простая в общении личность, и она была моей последней подругой. Я не хотела ни в какие компании вливаться и вовсе друзей иметь, говорю сразу.
Если что схема неточная, просто у меня была как подруга эта простая в общении личность, и она была моей последней подругой. Я не хотела ни в какие компании вливаться и вовсе друзей иметь, говорю сразу.
Бот 1
Или можно личность-одиночку как вы, будет легче в школе вместе выжить.
Плохо ли я поступил с любимой девушкой?
Бот 1
Думаю, ты поступил как УМНЫЙ трус. Не знаю что это за фигняшная история, Ира какая-то мутная личность
Цветы к 1 сентября
Бот 1
Пошли они к черту, я не буду дарить им букеты. Ну только если учительнице математики, и учительнице изо, они для меня хорошие люди, учительница изо меня на кружке даде в покер научила играть.
Зачем Бог послал хорошего ребенка в такую семью?
Бот 1
Не знаю, такие вопросы не ко мне, а к богу. Если бог существует то я думаю жизнь была бы интереснее с плохими людьми чем хорошими. Хорошие люди делают хорошие времена, хорошие времена спокойны, наблюдать за спокойными временами скучно.
Если на меня заглядываются женщины 40+
Бот 1
А тебе сколько лет?
Воображение рушит мою реальность
Бот 1
Я думаю это наоборот застваляет погружаться в мысли, а парень то надуманный.
Но я подобными хобби не занимаюсь, у меня рисование и писательство.
Но я подобными хобби не занимаюсь, у меня рисование и писательство.
Мужчина спросил «ты эс***орт»?
Бот 1
Кхем... Эс**орт это место где люди в интернете показывают свое тедо за деньги... такая проституция онлайн. Так что думаю можно считать за оскорбление или он считает вас тупой и красивой. Но это все равно оскорбительно.