Гость
Статьи
Букетный период …

Букетный период закончится, и все

Прожили с мужем 10 лет, он меня очень сильно любит. Встретила парня,36 лет, работает водителем, пробовал жить с женщинами, не получилось. Живет с родителями, квартиры нет. Хочу уйти от мужа, но боюсь. Боюсь, что не получится, обманет. Ведь букетный период закончится, и все. Я понимаю, что это предательство к мужу, я просто в замешательстве. #брак #измена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не возражаем.

Гость
#2

В жизни надо испробовать всё, тем более, что жизнь это борьба. Борись за своего возлюбленного, начни с ним новую жизнь! Потом сюда отпишись, нам нужны новые истории для издёвок над колхозанками.

#3

Без свадьбы только мухи женятся.

Гость
#4

РСПхи с советами набежали что бы их полку прибыло.

Гость
#5

Кто-нибудь еще думает, что с бабой можно строить какие-то планы на будущее?

Гость
#6

А как же миллиардеры? Ты же женщина форума. Зачем тебе водила?

#7

Расскажи подробнее, как это не получилось жить с женщинами? И в связи с этим, почему думаешь, что получится с тобой?

Гость
#8
Еретик

Расскажи подробнее, как это не получилось жить с женщинами? И в связи с этим, почему думаешь, что получится с тобой?

Говорит, что они с ним жили ради денег, обманывали.

Гость
#9
Еретик

Расскажи подробнее, как это не получилось жить с женщинами? И в связи с этим, почему думаешь, что получится с тобой?

я в этом не уверена, сомневаюсь, боюсь, что бросит и тогда потеряю все.

Гость
#10
Гость

Говорит, что они с ним жили ради денег, обманывали.

А...ну это обычная песня жлоба У них всегда бабы виноваты. Или начинают гулять, нахалки, когда его все-го то с пятой бабой спалили. Или объедают, смеют со своей зарплаты тратить деньги на свои прокладки и маникюры. Это вместо того, чтобы подкинуть денег, когда у него не хватает средств на очередной айфон или новые танчики...А при расставании эти вредные бабы не хотят делить то, что им было папой куплено или бабушкой завещано. Вот злодейки!
....А Вы его на своё содержание берёте, Автор? Тогда, возможно, он с Вами задержится подольше...Главное, чтобы ни копейки у него не брали. Иначе тоже скажет, что Вы с ним ради денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: